• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » 10 щенкам-подростком нужна семья. (sml[dog]Нужна помощь в пристройстве 10 щенков подростков)
10 щенкам-подростком нужна семья.
1.  
1
.
Беларусь, Дроздово
5 сообщений
Топикстартер
История началась с того, что в посёлок в котором я живу прибилось две собаки, жители потребовали вызвать отлов/отстрел. Я и моя соседка решили их спасти, она забрала себе мальчика, а я девочку, но та оказалась беременна и на последних днях, аборт было поздно делать. Вот так прибавилось у меня сразу 12 собак, а ведь ещё своих трое к тому времени было. Из 11 щенков пристроился только один. Три раза у меня драли малышей, но по разным причинам возвращали назад. В настоящее время всем надо срочно найти дом. Содержать такое количество собак очень сложно, помощи нет.
Огромная проблема и питание хорошее купить, и вакцины, и бравекто, не говоря уже о кастрации/стерилизации. Так же нужны свежие фотографии малышам.
Куратор: Екатерина Суховая
Спасаю жизни…
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Katya84
1. Контакты.
2. Фото с телефона.
3. Четко информация: возраст, рост, пол, характер и тп.
4. Где размещены( для поиска фотографа)
5.  Тема стерилизации. Встаньте в очередь на талон
6. Согласуйте с администрацией сайта сбор помощи и ведите сбор под отчеты.
7. Фото в каталог( См тему каталога и Правила для фото в каталог)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Сколько уже щенкам? Телефон? Могу помочь с фото.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » 10 щенкам-подростком нужна семья. (sml[dog]Нужна помощь в пристройстве 10 щенков подростков)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0