• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Кира-Панда - милейшее создание а-ля корги) (sml[love]Малышка ищет дом!)
Кира-Панда - милейшее создание а-ля корги)
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Волонтеры забрали Киру-Панду из Дукоры, местные жители ее уже вывозили, очень боялись, что будут щенки. Малышка коротколапочка, маленькое чудесное сокровище весом 12 кг. Она совсем еще дитя, ей около года, в холке около 35 см.
Невероятно ласковая, нежная и очень милая. Кира стерилизована, привита, обработана от паразитов. Прекрасно ладит с собаками и котиками, любит детей.
Любит прогулки и активные игры. Фото не передает ее милоты и няшности.
Звоните и приезжайте знакомиться!
Куратор:
Тел.+375-29-359-69-39 Наталья

   
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 27.07.2022, 15:45
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
С Пандой она больше ассоциирует, чем с Кирой. Такие глаза в обводке-Пандочка натуральная!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Кира-Панда - милейшее создание а-ля корги) (sml[love]Малышка ищет дом!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0