• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Боня инвалид! Около года, ищет дом!
Боня инвалид! Около года, ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Боне около года, многое пришлось пережить, пройти: Гурского, хозяев алкоголиков, голод, аварию, ампутацию лапы. Но это не сделало ее агрессивной, злой, наоборот Боня очень милая, добрая, игривая, ласковая, нежная, дружелюбная, преданная, послушная собака. Кто с ней знакомится, не может остаться равнодушным, она трогает сердца людей, раскрывая лучшие качества человека. Боня полностью здорова, стерилизована, вакцинирована, чипирована, имеет паспорт. Приучена к сухому корму супер-премиум класса. Выгул 2 раза в день, ходит на поводке. Любит бегать, играть с четвероногими. Боня не крупная собака, до колена, 55 см. в высоту, 13кг. Ищем Боне хозяина , который не предаст, полюбит ее всем сердцем, будет ответственным и заботливым

Куратор Юлия +375293167313


      

  
Сообщение отредактировал: uphoto - Понедельник, 12.12.2022, 01:17
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сначала гурского потом хозяева алкаши или наоборот??
почему лапу ампутировали??
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 12.12.2022, 12:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Наталья ()
почему Лару ампутировали??
в тексте все есть, и лапу ампутировали из-за аварии.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ааа это связано, значит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Красивая собака, но не очень хороши фотографии. Юлия, если бы вы договорились с каким-нибудь человеком со вкусом и хорошим цифровым фотоаппаратом и сделали бы различные фотографии Бониславы ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ , необработанные с весом от 3 МГБ в разных позах ( но все тело должно присутствовать на фотографии)- сидя парочка фото,лежа парочка, стоя в профиль, стоя в фас все по паре и 2-3 портрета головы Бони, то можно было бы ее разместить в каталоге Эгиды, который работает  для пристройства вполне прилично! Мне собака понравилась,  у нее вес действительно такой небольшой? и рост в холке правильный? Может, это отнятая передняя лапа весила 6-7 кг, но у меня Гарсон с таким ростом всегда очень худощавый весит 20-21
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 12.12.2022, 16:37
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Пушкина
17053 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, Юля - фотограф)
Богдан Ольга
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, согласна!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Наталья, щенком Боню забрали алкоголики с Гурского. Как рассказали жители района она бегала по мусоркам в поисках еды. После ее сбила машина на пешеходном переходе, я ее подобрала. У Бони было 2 перелома на двух лапах  и разрыв нерва плечевого сустава, лапа болталась, в ней не было чувствительности, Боня начала ее грызть, мы ездили ко многом врачам Чегодаеву, Строку, в Сас, нам сказали шансов нет, пришлось ампутировать лапу.

Добавлено (15.12.2022, 17:31)
---------------------------------------------
limeva2003, спасибо за рекомендации по фотографиям, в ближайшее время сделаем необходимые фотографии.
Да, вес у нее действительно небольшой, на фото она кажется больше, крупнее.
Сообщение отредактировал: uphoto - Четверг, 15.12.2022, 19:40
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Боня инвалид! Около года, ищет дом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0