• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Лайма и её щенки (Помощь в пристройстве)
Лайма и её щенки
1.  
1
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Лайма,родила щенков на территории Тракторного завода, прямо на снегу.
У неё были преждевременные роды, она видимо где-то место готовила ,но не успела туда добежать ,поэтому и родила их на проходной.... Первых, которые рождались,заклевали вороны...У малышей были выклеваны глазки,раздроблены головы и оторваны лапки..Роды у Лаймы были тяжёлые ...Люди слышали, как она плакала и от боли,и по детям тоже..
Оставшихся щенков, неравнодушная сотрудница предприятия положила в картонную коробку,которая и стала на несколько дней временным домом для собаки и её малышей в мороз ...
Мы узнали о этой истории из поста в интернете и решили помочь маме и малышам,тем более,что на предприятии сказали,что если не словим,то на собаку вызовут отлов,так как она родила щенков на самом людном месте,там ,где ходят комиссии.Опыта в ловле большой,агрессивной собаки не было,но когда мы пришли в субботу и увидели,что малыши лежат не в коробке ,а просто на снегу,то поняли,что времени нет!
Ловили долго , 7-8 часов,но в итоге -МАМА С МАЛЫШАМИ в безопастности, НА ПЕРЕДЕРЖКЕ .
За 2 месяца мы смогли пристроить только двух малышей Щенки очень крупные.Большинство желающих хотели маленьких в квартиру.
Хочу попросить помощи в пристройстве.Может есть возможность разместить фотографии в альбомах Эгиды.Спасибо.
+375295426710 Любовь
+375447546669 Инна
МАЛЫШАМ 3 МЕСЯЦА,ОНИ ПРИВИТЫ,ЕСТЬ ПАСПОРТА.В следующем месяце планируем стерелизовать Лайму.
21.  
21
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А еще фото есть? У мальчика только 2 фото
Богдан Ольга
22.  
22
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер!Огромное спасибо за,фотографии!

Добавлено (04.03.2023, 01:13)
---------------------------------------------
Мы забрали с дач ещё выброшенных щенков,я создала новую тему,если можно их фото тоже разместить в каталоге.Спасибо!

Добавлено (04.03.2023, 02:11)
---------------------------------------------
Заявку заполнила.
Сообщение отредактировал: nika13031971 - Суббота, 04.03.2023, 02:12
23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пишите пожалуйста факты устройства 
удачи yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер!
Огромное спасибо за помощь!
Всех щенков Лаймы разобрали.Сегодня весь день звонили,хотят больших собак!!!А мы уже пристроили!!!!Огромное спасибо!
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, отличные новости!! NY27
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Лайма и её щенки (Помощь в пристройстве)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0