• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Лайма и её щенки (Помощь в пристройстве)
Лайма и её щенки
1.  
1
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Лайма,родила щенков на территории Тракторного завода, прямо на снегу.
У неё были преждевременные роды, она видимо где-то место готовила ,но не успела туда добежать ,поэтому и родила их на проходной.... Первых, которые рождались,заклевали вороны...У малышей были выклеваны глазки,раздроблены головы и оторваны лапки..Роды у Лаймы были тяжёлые ...Люди слышали, как она плакала и от боли,и по детям тоже..
Оставшихся щенков, неравнодушная сотрудница предприятия положила в картонную коробку,которая и стала на несколько дней временным домом для собаки и её малышей в мороз ...
Мы узнали о этой истории из поста в интернете и решили помочь маме и малышам,тем более,что на предприятии сказали,что если не словим,то на собаку вызовут отлов,так как она родила щенков на самом людном месте,там ,где ходят комиссии.Опыта в ловле большой,агрессивной собаки не было,но когда мы пришли в субботу и увидели,что малыши лежат не в коробке ,а просто на снегу,то поняли,что времени нет!
Ловили долго , 7-8 часов,но в итоге -МАМА С МАЛЫШАМИ в безопастности, НА ПЕРЕДЕРЖКЕ .
За 2 месяца мы смогли пристроить только двух малышей Щенки очень крупные.Большинство желающих хотели маленьких в квартиру.
Хочу попросить помощи в пристройстве.Может есть возможность разместить фотографии в альбомах Эгиды.Спасибо.
+375295426710 Любовь
+375447546669 Инна
МАЛЫШАМ 3 МЕСЯЦА,ОНИ ПРИВИТЫ,ЕСТЬ ПАСПОРТА.В следующем месяце планируем стерелизовать Лайму.
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть фотографии мамы и щеночков?
Богдан Ольга
3.  
3
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
      

       

     

 

       

      

   

Добавлено (11.02.2023, 12:59)
---------------------------------------------
Есть видео коротенькие
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие они чудесные!
 Я желаю им всем найти дом!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Победа
23201 сообщение
как жаль, что фотографии почти все вертикальные, и даже на большинстве горизонтальных нет полностью изображенных щенков, в каталог мало что подойдет, увы!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Они очень красивые,но большие.Им три месяца,а они ростом с маму.И ведь будут ещё расти.Я люблю больших собак,но их сложно пристроить.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Как-то было у меня на пристройстве похожее семейство. Мама беспородная, палевая с черной маской, размером с крупную овчарку. Что интересно, 8 шт ее детей были точные клоны мамы, я уже думала, что это и правда какая - то порода. Всех пристроили! с других городов приезжали. 
Поменяйте посыл - красивые крупные щенки!  Вырастут большими красивыми собаками, отличные компаньены и охранники будут преданным другом вашей семье.  У меня в подьезде живет красивый дворянин, см 70 в холке! хозяин его брал осознанно! Фото у вас ну совсем не очень. Сделайте фото мамы рядом с человеком, только что бы не стояла как кляча замученная щенками. Сфоткайте щенков  - только мальчиков и только девочек. Пишите - шикарные крупные парни! Ну попробуйте в таком направлении.  Можете давать рекламу с разными текстами.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
8.  
8
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Lena_Buch, я с вами согласна
Богдан Ольга
9.  
9
.
Минск, Победа
23201 сообщение
У Нади щенки Кьяры -здоровенные  не в нее-пристроились именно размерно, Ларри, например, сразу брали именно из-за его размерного ряда для жизни рядом с коттеджем в Колодищах.Он не подкачал со своими 40 кг веса.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
10.  
10
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Спасибо!
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, есть ли шансы сделать фото для каталога???

Добавлено (18.02.2023, 22:46)
---------------------------------------------
Нужны ли талоны на стерилизацию или ещё что то??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Добрый день!Лайма находиться на передержке .В деревне, между Миром и Несвижем.Фотографа там нет.Фотографируем сами.Но сейчас пытаемся найти фотографа.Спасибо за талоны на стерелизацию,но скорее всего придётся её стерелизовать на месте,так как она совсем дикая,кусает всех.,даже своих щенков грызёт.Правда есть уже определённые улучшения в поведении Но надо еще время,чтоб её социализировать.Огромное спасибо,за предложенную помощь.

Добавлено (19.02.2023, 12:24)
---------------------------------------------
Сообщение отредактировал: nika13031971 - Воскресенье, 19.02.2023, 12:58
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, если у местных ветов  есть безналичный расчёт, то Эгида имеет возможность оплатить по договору стерилизацию.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 20.02.2023, 01:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Огромное спасибо!Я узнаю завтра!
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В каком районе щенки на передержке???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Наверное, в Несвижском, дорогая! Никак от собаки с такими грустными глазами, как у Лаймы, я не ожидала агрессии!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
17.  
17
.
Минск, Сухарево
403 сообщения
Топикстартер
Добрый вечер!Пока ищем врача,который по б/н расчёту примет оплату.
Постараемся на этой неделе сделать фото щенков для каталога.
По поводу агрессии Лаймы,то скорее всего от страха.После стерелизации попробует передержка взять её в дом,может в домашней среде, когда рядом всегда будет человек,она станет добрее.А глаза у неё, действительно очень грустные,мне её очень жаль,видно,что досталось ей в этой жизни по полной программе
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nika13031971, все чем может помочь Эгида
оплата, каталог, рекоама_ говорите
у вас  сложная  тема.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Минск, Пушкина
224 сообщения
    


Мальчик

Добавлено (03.03.2023, 20:47)
---------------------------------------------
 
Девочка уехала домой,на испытательном сроке.
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надеюсь все фото подходят в каталог
нужна заявка
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Лайма и её щенки (Помощь в пристройстве)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0