• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Соня ищет свой дом! (sml[dog]Собака брошенная на цепи.)
Соня ищет свой дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Соня в поисках своего человека уже продолжительное время. Нашла я ее в деревне, хозяева умерли, родственники бросили на произвол судьбы полугодовалого щенка, вот уже как 6 месяцев, мы с Соней не можем найти своего человека...А ведь такой благодарной и преданной собаки вы еще не видели! Ласковая, послушная, без агрессии от слова совсем, для общего развития занимается с кинологом, потому что живет в вольере на передержке. Прекрасно знает все команды. Минимум сложностей, я полностью подготовила ее к новой жизни: вакцинирована, чипирована, стерилизована, имеет международный паспорт, ест сухой корм и натуралку, в еде вообще не привередлива, выгул 2 раза в день. Если вы готовы и хотите начать новую жизнь вместе с Соней, позвоните мне или напишите, мы будем рады встретиться и познакомиться.
Соне 1 год и 2 месяца. Характер добрый, ладит со всеми собаками, котиками и людьми. Прекрасный друг и компаньон. Любит быть всегда рядом.

Куратор Татьяна Баранова +375259407719
Ник 123456789012345

    
Сообщение отредактировал: 123456789012345 - Суббота, 18.03.2023, 13:53
2.  
2
.
Минск, Пушкина
17066 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
123456789012345, а щелкните на своем имени в сообщении. Я при щелчке перехожу в свой профиль. Не понятно... girl_haha
Богдан Ольга
3.  
3
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Топикстартер
Bogdan, Добрый день! Спасибо, что указали на ошибку. Я поправила, прикрепила ссылку перехода в мой профиль на сайте Эгиды, а также, просто написала имя и фамилию.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Соня ищет свой дом! (sml[dog]Собака брошенная на цепи.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0