• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Мила ищет дом! (Чудесная девочка в поисках хозяина)
Мила ищет дом!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Милу нашли на улице Минска, она лежала под дождём и никуда не уходила. У девочки был перелом задней лапы. Малышку забрали с улицы, нашли передержку, свозили в клинику, поставили спицы. Около двух месяцев проходила реабилитация. Сейчас лапка полностью здорова, Мила готова искать дом.
Собачуля привита, чипирована, обработана и готовится к стерилизации.
Приучена к двухразовому выгулу и поводку, знает команды.
Прекрасно ладит с детьми, любит людей. С другими животными тоже находит общий язык, если к ней не проявляют агрессию. Дома остаётся спокойно, ничего не портит.
Очень ласковая, нежная собака, собака-компаньон.
Мила раньше жила у маргиналов, где её били, поэтому очень хочется чтобы её заметил порядочный добрый человек.
Приезжайте знакомиться!

+375299143777 Лена





Сообщение отредактировал: Efimova - Вторник, 25.07.2023, 17:27
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Смотрю темы- одна собака краше другой
стерилизованы
что ещё не хватает людям??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата Наталья ()
что ещё не хватает людям??
души
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Efimova, вы подали заявку в каталог. Фото не подходят совсем. Нужны только горизонтальные по формату 2:3 минимум 2МБ и 2000px, 5 разных поз, без обрезанных лап, ушей и хвостов.
https://egida.by/forum/18-28663-1139713-16-1464350754
Богдан Ольга
5.  
5
.
Беларусь, Минск
4 сообщения
Топикстартер
Здравствуйте, спасибо за сообщение, можно не размещать в каталоге собачулю, со мной к сожалению очень непорядочно поступили люди, которые имеют тоже отношение к Миле. Больше в её судьбе я участвовать не смогу.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Мила ищет дом! (Чудесная девочка в поисках хозяина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0