• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Мэгги маленькая стесняшка ищет новую семью (Брошенная девочка щенок)
Мэгги маленькая стесняшка ищет новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Ищем дом очаровательной Мэгги!Этой красотке около 7 месяцев,здорова, привита, приучена к выгулу, в квартире ничего не портит, очень ласковая и совершенно ненавязчивая собачка.По размеру не большая, в холке около 40см,весит 11кг, почти сформирована.
Она появилась внезапно на окраине города,сильно истощённая слишком робкая но безумно добрая, умная и благодарная малышка). Сейчас Мэгги на временной передержке, где ведёт себя, как взрослая и воспитанная собака, не смотря на то, что по возрасту ещё щенок). Любит ложиться на спинку подставляя животик, что бы его почесали) , поиграть с мячиком или другими своими игрушками, на прогулке прыгает по снегу утопая в сугробах, пробует его на вкус утыкаясь носиком) Прекрасно ладит с другими домашними животными. По достижению возраста стерилизации окажется помощь. Звоните, приезжайте знакомиться), Мэгги-настоящая магия, которая очарует вас своими умными глазками, покладистым характером и бесконечной любовью и преданностью)
Конт. тел. 29 325-90-26 Наталья

    

    

Сообщение отредактировал: Nata_Lisa - Воскресенье, 03.12.2023, 09:59
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Знакомый номер телефона.
Как имя владельца номера??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата Nata_Lisa ()
По достижению возраста стерилизации окажется помощь
Это как раз возраст стерилизации до образования  первого желтого тела, уже нужно стерилизовать и побыстрее, чтобы не потекла!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
4.  
4
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
Как имя владельца номера??

Наталья, я один из кураторов Патапа)

Добавлено (03.12.2023, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Это как раз возраст стерилизации до образования  первого желтого тела, уже нужно стерилизовать и побыстрее, чтобы не потекла!
этот вопрос в процессе, собираем средства
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Согласна с ЛИ: УЖЕ нужно стерилизовать.
после 6 ме цев и 5сть возраст

Добавлено (03.12.2023, 11:39)
---------------------------------------------
Nata_Lisa, да, я уже поняла.
люблю Потапа вашего yes 

сделайте заявку в Программу стерилизации и получите талон.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата Наталья ()
люблю Потапа вашего
 И я, и я , и я того же мнения!
Цитата Наталья ()
сделайте заявку в Программу стерилизации и получите талон.
Совершенно правильно! И на Каховскую 72А срочно звоните и записывайтесь к Марине Васильевне или Александру, или Чистякову. Лучше к Аксеновой Мар.Вас., дам попонку для нее и систему с катетером для уменьшения счета за аптеку Телефон: 8 017 360-10-37
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 03.12.2023, 13:42
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
20 сообщений
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
Совершенно правильно! И на Каховскую 72А срочно звоните и записывайтесь к Марине Васильевне или Александру, или Чистякову. Лучше к Аксеновой Мар.Вас., дам попонку для нее и систему с катетером для уменьшения счета за аптеку Телефон: 8 017 360-10-37
Подскажите пожалуйста, а сколько примерно там будет стоить? она 11 кг
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nata_Lisa, позвоните туда
скажите по талону от оозж
вес такой то

я думаю 150-200 рублей??

если по талону идете
 о талон оплатит Эгида
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 03.12.2023, 22:28
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Победа
23233 сообщения
Цитата Nata_Lisa ()
Подскажите пожалуйста, а сколько примерно там будет стоить? она 11 кгТ
Талон Эгиды покрывал 99 руб в июне, а стоило где-то около 150  с моими растворами, метронидазолом, наружным шовником и  системой,  катетером, шприцами, но когда стерилизовалось 2 сестрицы  вместе,  то стоимость на каждую уменьшилась до 130 руб, там как-то шовный материал внутренний удалось объединить и еще что-то . Их стерилизацию оплачивала женщина из-под Смолевич, на участке которой прибежавшая собака их родила.  Не знаю, остался ли еще физраствор у меня, но метронидазол кажется есть в наличии и наружный шовник тоже. Рассчитывайте примерно на 150, если покрытие Эгиды сохранится на 99 руб, то вы заплатите 50
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Понедельник, 04.12.2023, 00:41
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Мэгги маленькая стесняшка ищет новую семью (Брошенная девочка щенок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0