• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Три сестрицы (sml[dog]Собаки для души)
Три сестрицы
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

  

Три сестры , 9 месяцев, стерилизованы, привиты, обработаны от паразитов, чипированы, есть международный паспорт!
Разные по характеру и по повадкам!
Тэсс - 55 см. в холке, 20 кг., очень ласковая, умная,  но робкая ! Подойдёт в семью с другими животными и  детьми. Собака - Антистресс !
Дана - девочка с манерами модели 50 см в холке, 17 кг, активная, ласковая, умная девочка, подойдёт в семью с другими животными и детьми .
Даша - лохматая красавица, 50 см. в холке, 18 кг! Имеет редкий интеллект, активная, дружелюбная, осторожная ! Подойдёт в семью с другими животными и  детьми.
Все собаки пристраиваются ответственным людям.  Не на цепь. Находятся в г. Бресте

+375296460250 Марина

Добавлено (03.03.2024, 15:38)
---------------------------------------------
   

   

Добавлено (03.03.2024, 15:39)
---------------------------------------------
   

   

   
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 03.03.2024, 15:43
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Очень красивые собаки! Удачи им!
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Почти мой Мусс sad  sad  sad  sad  wink 
расплакалась, посмотрев фото
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Минск, Победа
23228 сообщений
Цитата Наталья ()
Почти мой Мусс
          Да нет, дорогая, это наша Ритка с Мори и с ДСН!  Жаль, что у Мори сломался ноутбук,  пусть бы посмотрела на 3 Ритки сразу! Вот только глаза у них тривиально карие, а у Ритки янтарные!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 03.03.2024, 16:47
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Три сестрицы (sml[dog]Собаки для души)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0