• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
Тракторный
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер




«Помощь по районам» - это оказание помощи друг другу буквально в шаговой доступности. Варианты помощи могут быть разнообразными: сфотографировать животных для рекламы, помочь с выгулом или поимкой животного, помощь с мед уходом, помощь в расклейке листовок и объявлений и т.д.

В данной теме оставляйте свои координаты, чтобы при необходимости была возможность с Вами связаться не только посредством форума.

Если Вам потребуется какая-либо помощь, сообщение как минимум должно содержать следующую информацию:
1. Вид помощи (сфотографировать, поймать, помочь с лечением и т.д.)
2. Более конкретный адрес
3. Контактный номер телефона

Помогая друг другу, мы в силах сделать гораздо больше, быстрее и качественнее!

P.S. Просьба строго соблюдать разбивку по районам. Если Вы не нашли свою улицу в этой теме (воспользуйтесь поиском на карте - Ваш дом должен находиться в черте красной линии), то поищите ее в другой теме данного раздела. Спасибо!
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Цитата 236Simona ()
[/url[/urltorii, эта?
нет, та собачка черная, на лабрадора похожа. В том месте ее уже нету. Неизвестно, либо перебежала куда, либо забрали. Она многим людям нравилась...
Сообщение отредактировал: torii - Пятница, 22.01.2016, 21:15
22.  
22
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что слышно про чёрного кису с Клумова?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
23.  
23
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Tanya-Toshka, пока ничего.Сегодня созванивались днем,сказали,что будут дома в 8 вечера,если придет,будут звонить.Пока тихо.

Добавлено (22 Января 2016, 21:40)
---------------------------------------------
Он приходит не каждый день.

24.  
24
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
приходил? вот поэтому я и говорю не нужно ждать -нужно сразу брать,, ,иногда судьба распоряжается по своему,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
25.  
25
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Tanya-Toshka, нет.
26.  
26
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
печалька,,,,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Друзья, может быть кто-то подключиться помочь Дарье? Ей очень нужна помощь. Так трудно одной со столькими собачками...Важна любая помощь! http://egida.by/forum/115-27212-1#1109225
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
sad
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , кота нет...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
что сказать,,,,,может по девкам пошёл,,о другом думать не хочется , может отлов был там не знаете?
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет, Таня. Я думаю, он туда приходит каждый день( там- миски). Просто не пересекается  с теми, кто может ловить. Незадача. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
значит нужно просить бабушек, кто кормит,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , кормят молодые. а они как раз работают.    Татьяна с Олей на  связи.  нужно ждать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Огромнейший  SOS!!!  На Тракторном найден котенок (не из местных,вероятно,кто-то подбросил),в плохом состоянии,все время плачет.отнесли в клинику, у малыша отгнила часть хвоста,нужно отмачивать,обрабатывать,плюс ринотрахеит.Котенка реально некуда девать!!!!Очень срочно нужна передержка с медуходом! Тел.80291318580 Наталья
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , хорошо бы фото- тогда можно делать текст.
 А где Вас нашла эта Наталья?  Кто это? Я ее знаю?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,это Наташа Sima123,котенок у нее сейчас на работе,девать его реально некуда
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , почему не дает фото? В соцсети тоже бросили просьбу???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Только пришли из клиники,никуда еще не бросали,Наташа в шоке,не знает,что делать.

Добавлено (31 Января 2016, 12:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Tanya-Toshka, , кормят молодые. а они как раз работают.    Татьяна с Олей на  связи.  нужно ждать.
Котик есть,приходил сегодня кушать,но категорически был не согласен посетить переноску.Его заманивали едой,но держал дистанцию.Приехала женщина,которая его все время кормит и за него очень переживает,так что,надеюсь,на днях гуляка будет пойман.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
236Simona, , если он- дикий или диковат, то пусть остается на месте. yes
Дикого кота не устроить.
Тогда кормешка там- останется на совести местных.  Можем дать им корма много.

 Если Сам не пойдет в руки( ведь все знают, что он- ласковый и ручной)-  значит сведения не соответствуют действительности. И останется только обеспечить едой тех, кто его там кормит. Потому как к Тане дикого не нужно: у нее хватает таких, которых не устроить.
 попросите женщину сначала  ПРАВИЛЬНО оценить его характер.
 Спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Наталья,он,по ее словам,ручной и дается гладится,просто сегодня она не смогла посадить его в переноску,он испугался и не пошел второй раз.
Список форумов » Персональные форумы » Команды помощи » Помощь по районам » Тракторный (sml[boo]Нужна помощь на Трактрном)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0