Список форумов » Разное » Всё обо всём » Красивое и полезное мыло своими руками! (Кому интересно, заходите!)
Красивое и полезное мыло своими руками!
181.  
181
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Amina, вот тут проблемы. Я с основой больше не работаю, поэтому не могу делать на заказ по одному экземпляру, а мыло "с нуля" делается только партиями от 5 кусков. Что могу предложить:
1. Шампунь прихвачу. должна уже сделать к тому моменту
2. бомбочки могу, но только позже, после 20-го августа.
3. Мыло детское с серебром. Планирую делать в скором времени на чистом оливковом масле, настоянном на лаванде без красителей и ароматизаторов. Можно туда и серебро добавить, это будет чисто детский вариант или для аллергиков. Но опять же попозже.
4. Мужское есть в виде машинки пшеничного цвета (делала для бритья своему мужу, с серебром, маслами лавра и облепихи и с глиной), пахнет немного пряно, еле слышно. Такое подойдет?
5. На травах. Буду делать на отваре зеленого чая с экстрактом зеленого чая и эфирным маслом бергамота. Могу сделать один кусочек без эфирок для тебя. Такое подойдет?
6. Шампуневое такое, как я тебе послала нужно делать опять таки от 5-ти кусков. Давай я тебе другой вариант принесу, посмотришь, подумаешь и потом, если все-таки первый вариант окажется лучше, я сварю тебе сразу партию.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
182.  
182
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Kotofeevna)
Мужское есть в виде машинки пшеничного цвета (делала для бритья своему мужу, с серебром, маслами лавра и облепихи и с глиной), пахнет немного пряно, еле слышно. Такое подойдет?

yes
Quote (Kotofeevna)
На травах. Буду делать на отваре зеленого чая с экстрактом зеленого чая и эфирным маслом бергамота. Могу сделать один кусочек без эфирок для тебя. Такое подойдет?

yes
Quote (Kotofeevna)
Шампуневое такое, как я тебе послала нужно делать опять таки от 5-ти кусков. Давай я тебе другой вариант принесу, посмотришь, подумаешь и потом, если все-таки первый вариант окажется лучше, я сварю тебе сразу партию.

yes

A silent dream of Doberteam
183.  
183
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Мыло "Африкано". Шоколадно-молочное с бананом. Для сухой кожи.
Состав: омыленные масла кокоса, оливковое, пальмовое, касторовое, виноградной косточки, какао, ши, облепихи, козье молоко, пюре банана, молочная кислота, трилон Б, диоксид титана, сорбит,в качестве ухаживающих компонентов масло авокадо и масло облепихи, какао тертое, эфирные масла ванили, корицы и апельсина.

Супер нежное мыло для сухой кожи! Сварено на козьем молоке с добавлением пюре банана, обладает мягкой кремовой пеной и супер вкусным запахом ванили с оттенками корицы и апельсина.
Какао тертое - это 100% горький шоколад, из которого производят высококачественный шоколад, какао богато белками, витаминами, фолиевой кислотой, в нем много минералов, а также железа и цинка. За счет своего богатого состава какао тертое в мыле смягчает и превосходно питает кожу, подходит для любого типа кожи, но особенно рекомендуются для сухой и проблемной. Также какао оказывает регенерирующее воздействие и способствует исчезновению угрей и пигментных пятен.
Козье молоко в мыле обладает смягчающим и увлажняющим свойством. В козьем молоке содержится в три раза больше бета-казеина, чем в коровьем молоке. Казеин легко впитывается кожей и быстро насыщает ее влагой. Содержащиеся в козьем молоке триглицериды, каприновая и капроновая кислота, помогают отрегулировать природный уровень pH фактора кожи, а также способствуют естественному отшелушиванию сухой кожи.
Масла авокадо и облепихи - подходят для любого типа кожи, особенно рекомендуется для ухода за сухой, обезвоженной, поврежденной и увядающей кожей.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
184.  
184
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Хочу сказать огромное спасибо Лене за мыльца-вкусняшки))) чуть удержалась, что бы их не сьесть)))
Лена, попробовала крем-мыло для умывания,сам процесс понравился. Немного сушит после (это от воды), но гораздо меньше, чем от моего предыдущего средства yes и крем очень понравился! увлажняет, хорошо впитывается. и кожа приятная на ощупь! В общем, от первого использования только положительные впечатления!!!Спасибо)) gamer4
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
185.  
185
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Не за что. Пользуйтесь. Главное, чтоб на здоровье! А мыло сухую кожу по-любому будет сушить. Потому что мыло - это мыло, оно создано для того, чтобы очищать кожу, а потом обязательно крем, чтобы увлажнить. Это вот если кого жирная кожа, то можно и без крема обойтись.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
X6
186.  
186
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Kotofeevna, а я так вот ...до вас и не доехала sad ну сухарево-выезд на тарасово-малиновка- юго-запад- кунцевщина...и т.п.ДЛЯ МЕНЯ - один район lol которого я не знаю sad

и не бываю там sad

а ТАК ХОЧЕТСЯ yes (как я Вам по тел говорила) ....хотя бы пробники yes я просто уверена yes даже они - сделаны от души yes

Ну я доеду к вам yes поскольку желание - горячее rolleyes yes
187.  
187
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Amina, ну как там девчонки отзывались о моей продукции? Шампунь пробовала? Как ощущения? Я прям нарадоваться не могу, мне так нравится. Сейчас собираю рецепты, закупаю масла, буду восстанавливать утраченный запас мыла, ничего не осталось после поездки к Амине. Зато у меня поле для творчества просто огромное.
X6, заезжайте, заезжайте. Только предупредите за пару дней. а то у меня сейчас ничего в наличии нет, все только в планах.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
188.  
188
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
девченкам попробовали огуречное, с елками, и блеск зашли на ура, а вот шампунь мне не зашел, мыло лучше) у нас с тобой несовместимость, все остальное- дата еще не подошла, сидим слюни пускаем)))

A silent dream of Doberteam
189.  
189
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Amina, Понятно. Я тоже пускаю, тоже жду пока дойдет. А мыло тогда повторяем такое же, с небольшими доработками? К какому тебе еще сделать?
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
190.  
190
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Kotofeevna, такое же недели через две
и я б еще взяла бомбочек и плиток

A silent dream of Doberteam
191.  
191
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
ОК. Буду планировать. Тогда через две недели, если будет что на продажу, включая бомбочки, плитки, бальзамы и т.д. приеду еще с одним турне к вам на работу. Там же ж девушка еще хотела крем и шампунь, может еще кто что надумает...

Добавлено (13 Сентября 2012, 09:58)
---------------------------------------------
Amina, готовлюсь к очередной вылазке к тебе на работу. Уже заказала ингредиенты и составила рецепты. В программе будет много чего интересного и полезного: мыло (само собой), бомбочки, бальзамы для губ, плитки для тела (буду пробовать новый рецепт), шампуни, косметические наборы (тоник, гель-умывалка, молочко, крем для разных типов кожи). Помню про твое шампуневое мыло. Может будут какие-нибудь индивидуальные заказы? Какие отзывы по остальным мылкам?

Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
192.  
192
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Я бы тоже чего-нибудь еще прикупила)))
Очень все понравилось!
Для себя попробовать: тоник, шампуньку (может есть бальзамы или масочки для волос?)+ пару кусочков мыльца какого для себя+пару кусочков в подарок для мамы...
Недавно положила кусочек мыла (морковное) в мыльницу,так сказать для общего пользования. Так пришел муж из ванны (видно помыл руки) и спрашивает, где я купила такое мыло girl_haha сказал, что очень понравилось))) и правда, от него руки приятные: не сухие и пахнут так вкусно и нежно)))
А еще приезжала ко мне родственница в гости, попробовала все мои покупочки, тоже была приятно удивлена))) Просила для себя заказать:
Мыло для лица (смывать косметику) и кремик . По "порциям" как и для меня yes

И последнее lol Лена, не помню, было такое или мне приснилось, но по-моему ты писала, что делаешь еще и средство для мытья посуды... как оно? У меня муж аллергик, хочу попробовать... может станет посуду мыть чаще))))
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
193.  
193
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Буду на работе в Пн уточнюсь и отпишусь

A silent dream of Doberteam
194.  
194
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
scorpio27, заказ принят: мыло - 5 шт. разных, тоник, шампунь, крем (1 или 2?), средство для посуды. Спасибо за отзыв! Очень рада, что все понравилось! Средство для посуды абсолютно безопасно, аллергии точно быть не должно, кроме чистого мыла, глицерина и оливкового масла там ничего нет. От него конечно не стоит ждать такого эффекта как от Фэри, но зато можно быть уверенным, что оно полностью смывается водой и не содержит в себе химикаты и продукты нефтепереработки. По поводу масок для волос. Я решила их не делать, потому что они очень индивидуальны, а из-за того, что маска не подходит, могут начаться проблемы, полезет перхоть, например. Шампуни кстати тоже нужно подбирать. Можно конечно и с первой попытки найти для себя подходящий, а можно и с десятой. Сделаю 2 варианта разных по чуть-чуть, жидкий и твердый, попробуешь и то и другое. Все это будет готово скорее всего в конце следующей недели.
Amina, yes

Всем, всем, всем! У меня есть куча некондиционного мыла, которое выглядит не очень красиво или эфирные масла выветрились, потому что долго лежит. Оно все годно к употреблению, только вид у него не очень и пахнет просто мылом, зато натуральное. Отдам бесплатно, кому нужно. Не люблю, когда у меня что-то лишнее лежит без дела! Пишите, звоните! Всего 19 кусочков разных размеров.
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Воскресенье, 16.09.2012, 13:10
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
195.  
195
.
Беларусь, Минск
593 сообщения
Kotofeevna, yes Кремик один, у меня еще немного есть. Для себя закажу чуть позже, а то не разгребусь по денежке)))
Мыло (кроме того, что для лица) на твое усмотрение, уверена, они все классные)) Буду пробовать все постепенно и сравнивать)) Шампуньки- поддерживаю идею пробников yes
Средство для посуды попробуем, муж уже ждет lol Он всегда сетует на людей, что травим химией природу, поэтому он всегда "за" экологически чистые средства, даже если они и уступают по эффективности yes

С удовольствием возьму чуток некондиционного "бесплатного" мыла... blush можно и за символическую плату, а то как-то неудобно совсем на халяву blush rolleyes
Жду конечную сумму в личку yes
И спасибо!
scorpio.fm@gmail.com
+375 29 8703478 Марина
196.  
196
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
X6, блонда ) Заезжай ко мне, я тебя Ленке отвезу )
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
197.  
197
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
Quote (Kotofeevna)
Amina, готовлюсь к очередной вылазке к тебе на работу. Уже заказала ингредиенты и составила рецепты. В программе будет много чего интересного и полезного: мыло (само собой), бомбочки, бальзамы для губ, плитки для тела (буду пробовать новый рецепт), шампуни, косметические наборы (тоник, гель-умывалка, молочко, крем для разных типов кожи). Помню про твое шампуневое мыло. Может будут какие-нибудь индивидуальные заказы? Какие отзывы по остальным мылкам?

так-с, напишу свое, тебе еще позвонят по спецзаказам
мне нада бомбы, штук 6 ванилька или разных
плитки, ну тут нада много, штук 10-15
крем для лица (на водной) для аллергичной и сухой кожи
крем для рук (жирненький)
мыло скраб можно повторить
детское суфле будет?
И если можно- дай ссылку как в тот раз, желательно с фотками и описанием того, что буде- я сделаю рассылку

A silent dream of Doberteam
198.  
198
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Вопросы:
1. детское суфле это что?
2. мыло-скраб это какое? кофейное?
Остальное понятно, принято. Фотки с описанием постараюсь сделать, попозже, нужно еще все подготовить.

Добавлено (04 Октября 2012, 10:34)
---------------------------------------------
Amina, вот обещанные фотки, правда немного, но что успела.
Список того, что приедет к вам завтра:
1.Мыло «Песчаный карьер».
Мыло с легким освежающим эффектом и маслами, подобранными для антибактериального и заживляющего ухода за кожей. Отлично подойдет как мыло для бритья для мужчин и женщин для любого типа кожи.

2. Мыло детское «Лавандовое».
Вся свежесть и полезность лаванды собрана в этом мыле! Отличное мыло с нежным составом подойдет для ухода за детской и чувствительной кожей. Не содержит компонентов, вызывающих аллергические реакции. Обогащено оливковым маслом, настоянным на цветах лаванды, и маслом ши. Коллоидное серебро – природный антисептик, обладает сильным антибактерианым эфффектом. Рекомендую использовать для принятия вечерней ванны, мыльная пенка мягко очистит кожу, а запах лаванды снимет нервное напряжение.

3. Мыло «Календула».
Это универсальное мыло для всех типов кожи, особенно подойдет для жирной кожи и кожи, склонной к воспалениям. Отвар лепестков календулы и оливковое масло, настоянное на лепестках календулы, смягчают, успокаивают кожу, снимают раздражение, активизируют естественные обменные процессы, восстанавливают жизненные силы, возвращают здоровье и цветущий вид.

4. Мыло детское «Шелковая нежность».
Это мыло с очень богатым составом предназначено для ухода за детской и чувствительной кожей, не содержит в себе компонентов вызывающих аллергические реакции. Можно использовать для детей любого возраста для профилактики пеленочного дерматита. В качестве ухаживающих добавок использованы: масло лавра – богатый источник витаминов и полезных веществ, обладает свойством восстанавливать кожные покровы, помогает бороться с кожными заболеваниями, масло купуасу - сильный влагоудерживающий и смягчающий агент, регулирует баланс и активность липидов поверхностного слоя кожи, стимулирует процессы регенерации и используется в лечении дерматитов.

5. Мыло «Сокровища земли».
Мыло очищающее с легким скраб-эффектом на основе косметических глин. Подойдет для всех типов кожи, особенно для жирной кожи и кожи склонной к воспалениям. В составе присутствует бетаин – натуральный компонент, извлекаемый из сахарной свеклы, придает мылу дополнительные увлажняющие и кондиционирующие свойства.

6. Мыло «Арбузное».
Легкое мыло с ароматом лета, сварено на чистом арбузном соке с добавлением пюре арбуза, обогащенное маслом ши! Отлично пенится, очень нежное и приятное в использовании мыло с увлажняющим эффектом, подойдет для любого типа кожи.

7. Крем-мыло «Воздушное настроение».
Это воздушное мыло больше похоже на крем для торта! Однако оно отлично очищает кожу и насыщает ее полезными веществами. Индивидуальные добавки подобраны с учетом особенностей типов кожи. Сварено мыло на хлебном квасе, добавлен натуральный шелк. Отлично подойдет для умывания, но не чаще чем 1-2 раза в неделю.


8. Мыло дегтярное.
Это мыло на 80% состоит из оливкового масла, в качестве ухаживающей добавки – масло ши. Подойдет для ухода за детской кожей и кожей, склонной к воспалениям, высыпаниям, дерматитам. В составе мыла большой процент березового дегтя, который обладает сильным обеззараживающим и антибактериальным эффектом, борется с кожными заболеваниями.

9. Мыло-шампунь жидкий. Отдельно для каждого вида волос (для сухих, для нормальных и для жирных волос).

10. Бальзамы для губ.

11. Косметические наборы: гель для умывания, тоник для лица, молочко увлажняющее. Отдельно для каждого типа кожи (для сухой, нормальной или жирной кожи).

12. Бомбочки для ванн.


13. Массажные плитки для тела в наборах по 3-4 штуки.


Добавлено (05 Октября 2012, 17:11)
---------------------------------------------
Девочки, после поездки к Амине на работу у меня осталось немного готовой продукции, срок годности которой 1 месяц (это касается только косметики), кто хочет попробовать натуральную косметику или уже пробовал и понравилось, пожалуйста, разбирайте, не хочу чтобы пропадало добро. У меня осталось:
1. набор для нормальной кожи - тоник+молочко
2. набор для жирной кожи - тоник+молочко
3. массажные плитки - наборы по 4 штуки разных запахов
4. крем-мыло для сухой, нормальной и жирной кожи
5. немного мыло Календула
4. Арбузное мыло 1 шт.
5. Бомбочки - 3шт.
6. Бальзамы для губ
Все свежеприготовленное. Сделайте подарок себе и вашей коже!
Сообщение отредактировал: Kotofeevna - Пятница, 05.10.2012, 21:33
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
199.  
199
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
У нас уже девченки все попробовали
кремы зашли на ура всем и для тела и для лица, для сухой кожи суперрр, особенно понравилось мыло календула и мятное, мне оч зашло с глиной. Потом еще детское шелковое брали, испытали на детях аллергия поуменьшилась...
Это из того, что помню)

A silent dream of Doberteam
200.  
200
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Топикстартер
Amina, спасибо за хорошие отзывы! Буду стараться и дальше радовать вас своими изделиями!
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Красивое и полезное мыло своими руками! (Кому интересно, заходите!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0