Поделись своей радостью!
561.  
561
.
Беларусь, Молодечно
866 сообщений
у меня все решилось с одним из кредитов, в котором я была поручителем, и который не платил кредитополучатель...... хоть и через суд, хоть и с моей денежной помощью - но присудили всего лишь 200 дол за просрочку...... так что живем....... надеюсь что второй кредит этих же людей не будет платиться через суд....
вся жизнь - сплошные потери....
ждите меня на радуге.......
562.  
562
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
17071957, поздравляю!
563.  
563
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Все делятся печалью, а я поделюсь радостью. yes

Я давно хотела купить себе весы, но всё жмотилась... girl_haha А вот только что пошла и купила...Вот так. yes

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
564.  
564
.
Беларусь, Брест
370 сообщений
staffik, Я РАДА ЗА ВАС, я тож всегда хотела, муж правда боялся, что я вобще слечу с катушек и вообще есть не буду)))) но они у меня тоже появились, чему я очень рада!!!!!! Теперь могу всех взвешивать: себя, собаку и кота!!!!! Особенно следить за весом спаньки своей, а то она может вес легко набрать, а сбрасывать тяжко blush
Помогаю как могу...
+375 29 741 45 81
БООПЖ "Доброта"
565.  
565
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
InfernalCat, поздравляю!!!!!! doggy6 gift party

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
566.  
566
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Yes! Я поимела всю Академию! Я одна!!!!!!!!!!
Ну так хочется с кем-то поделиться!!!!!!

Нас приказом лишили доплаты за вредность. Ссылаясь на документы, которых нет в природе. Практически каждый сотрудник должен был расписаться, что ознакомлен и согласен. Что всё это быдло молча и сделало.

Я решила тоже подписаться, потому что устала тратить нервы и здоровье, выбивая своей кровью хорошее существование для других.
Наши (4 человека) долго меня уговаривали, что тоже не подпишутся и будут делать, что я скажу.
И, конечно, сдали меня сразу и поставили подписи. Я осталась одна. А мне лучше умереть, чем сдаться. Тем более, что я точно знаю, что права и к увольнению всегда готова.

Кто только и чем только мне не угрожал?! А "доброжелатели" советовали подписаться, потому что мне будет хуже. И так почти 2 недели.
Но, видимо, учитывая, что я этот гадюшник ставлю в позу зю уже во-второй раз, руководство СДАЛОСЬ. Сегодня сообщили официально, что вредность возвращают только сотрудникам нашей комнаты. И вот так всегда. Все эти дни на меня втихую приходили посмотреть сотрудники Академии. А теперь гудёжь будет еще больше.

567.  
567
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Quote (Realist)
Все эти дни на меня втихую приходили посмотреть сотрудники Академии

girlprivet girl_haha

Quote (Realist)
лишили доплаты за вредность

Надо было ещё кефир за вредность требовать... girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
568.  
568
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Realist)
Все эти дни на меня втихую приходили посмотреть сотрудники Академии
Звезда! girl_haha
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
569.  
569
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
staffik!
Я не люблю кефир.

В прошлом году было прикольней.
Нас лишили 7 дней отпуска.
Мне все советовали молчать, потому что нач. отдела кадров не понравившихся ему людей увольняет за 1 час.

Он вызвал меня и заявил, что терпеть меня не может и голос у меня противный.
А я ему в ответ процитировала наизусть кучу постановлений, указов и законов, которые он грубо нарушил и любая проверка накажет, прежде всего, не его а РЕКТОРА. Он попросил покинуть кабинет. Не успела я подняться с 3 на 12 этаж, а мой начальник кричит на весь этаж: "Наташка! Зайди ко мне!" Я иду и вижу, что у на пороге стоит нач. ОК. Смотрю на часы и думаю: Конечно! Других он увольняет за 1 час, а меня за 20 минут. А он начинает просить у меня прощение, кланяться!!!!!!! и просит закрыть этот вопрос. Добавляя, что я могу взять любое количество дополнительных дней к отпуску. Я мило на все согласилась. Я вообще против людоедства.
Отпуск вернули только мне.

Вот тогда на меня показывала пальцем вся Академия.
И с таким удивлением - такая маленькая и хилая, а с таким харктером!!

А если често, девченки, мне стоит не один день жизни сохранять в таких ситуациях полное спокойствие и не сорваться. Я должна быть очень спокойной и уверенной.
Притом, не забывайте, если тебя начинает уничтожать руководство, значит тебя начинают уничтожать и все окружающие. Закон толпы. И я всегда без малейшей поддержки, даже моральной.

А по-поводу законов и постановлений, так я их тексты придумываю находу, главное - озадачить собеседника. А что делать?! Долгая борьба не для меня. Нет здоровья, да и результатов можно не дождаться.

570.  
570
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
Realist ВЫ МОЛОДЕЦ!!!!ТАК ДЕРЖАТЬ
571.  
571
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Realist, а кадровые службы в большинстве своём противные.они думают,что знают больше других.и очень их прижимает,когда это не так yes
572.  
572
.
Беларусь, Минск
35188 сообщений
Realist, Наташ... И это все ты??? такая милая и тихая и добрая??? Ну... боец. Я восхищена yes

Добавлено (29 Апрель 2010, 13:50)
---------------------------------------------
А я позавчера вечером познакомилась с чудным мальчиком Максимом, 8-и лет от роду. yes До сих пор рот до ушей при воспоминании. blush
Мальчик гулял с собакой Герой. Симпатичной дворняжкой..
Сказал, что в деревне у бабушки соседи хотели ее завезти в лес, ибо им показалось, что она на курей охотится.. И Максим уговорил маму спасти Геру и забрать в Минск. И он так забавно убеждал меня, что она просто хотела познакомиться и побежала за курой. А кура не поняла , убегала и застрялав дырке, а Гера ее не тронула. И что Герка очень добрая и ласковая.. yes
Спросил какой породы моя Фроська. Я сказала никакой. А он смеется и говорит - а ко мне друзья пристают, что Гера без породы, а я придумал ей породу . Она Чебурашкиной породы собака. yes
Ну такой славный малый.. yes

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
573.  
573
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Мотя! Ну не знаю как милая, а вот с тем, что я добрая и тихая мало кто согласится.

Я по жизни революционер. Причем одиночка. Со злющим, вечно недовольным выражением лица. Нудная и всех критикующая. Но мне кажется, что я отражение окружающих. А они меня "имеют" по всем статьям. Скорей бы каникулы. Учусь за школьников и студентов. Попросили еще написать рассказ в стихах про спортивную семью В ДЕТСКИЙ САД. Ко мне очередь до конца месяца. Да еще стоят надо мной и ругаются, кто за кем.

А с вами я другая, потому что вы другие. Вы мне все ДЕТЫ. Я вас просто люблю.

P.S. Если начинают травить человека, который меня хотел уничтожить, я ОДНА стану на его сторону. Не терплю толпу.
И по жизни знаю, что именно тот, кто "не в ногу" прав.

Сообщение отредактировал: Realist - Четверг, 29.04.2010, 15:48
574.  
574
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Наконец то я сняла зимнюю куртку... smile классно... rolleyes неописуемо... rolleyes

И наконец то я бегаю по улице на стадионе, а не считаю ступеньки в подъезде, боясь простудиться. И не отвечаю на идиотские вопросы жильцов: "Юль, а ты чего в майке, на улице ведь холодно?"

Всё просто прекрасно! smile

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.05.2010, 10:48
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
575.  
575
.
Беларусь, Минск
395 сообщений
staffik, girlpinkglassesf kiss
576.  
576
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
staffik, yes wink
577.  
577
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Doginya, Оптимистка, как приятно, когда все солидарны. rolleyes
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
578.  
578
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Сдала последний ГОС!!! На 10!!!!!!!!!!!!!!!!!
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
579.  
579
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, поздравляю!!!!
580.  
580
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
diamant, поздравляем!!! А что у вас их много?

У меня раньше было по всякому: 3- и ГОСа, но без дипломной, сейчас - 1-н ГОС (в один день, но включены 7-мь предметов) + диплом.

Любой цветок содержит хоть немного мёда, любой день - хоть что-то разумное.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0