• Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
Поделись своей радостью!
1.
1
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Предлагаю здесь делиться своей радостью, пусть это будут пустячки, но пускай о них узнают все и будут искренне радоваться за вас mosking
Знаю, что коломбур с радостью получился, но ведь топик именно ей и посвящен mosking
2.  
2
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
1) У меня хорошо закончилась комплексная налоговая проверка.
2) В среду приезжает муж - уже заждалась.

Вот, порадуйтесь вместе со мной blush

Думать, говорить и поступать правильно...
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
A-Lesko, здорово! Запасы "Новопасита" выпиты все? mosking

А у меня сегодня отменились съёмки mosking Тоже рад полентяйничать!!! lol
А ещё я поправился на 2 кг mosking

4.  
4
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Вов, пока Новопасситом не пользуюсь, все больше по кофе... И все больше и больше... girl_haha
Думать, говорить и поступать правильно...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
БОЦМАН, классно парню с радостью говорить что он поправился! yes Для женщин, по-моему, это трагедия shok
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
6.  
6
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Эльнара, не для всех. Есть же и худышки, которые не могут набрать вес, а хотели бы... Хотя их, наверное, меньше чем тех, которые бы хотели сбросить лишний girl_haha
Думать, говорить и поступать правильно...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
42 сообщения
A-Lesko, таких действительно немного. Если даже девушка ростом 176 см весящая 50 кг, считает себя ужасно толстой, то что уж говорить. Но, по-моему, мы оффтопим, и наш боцман будет "ругаться" girl_haha
Собаки, Бог вас людям дал в награду...
8.
8
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
A-Lesko, это точно! mosking У меня все девушки худышки и для них пару кг набрать далеко не катастрофа! lol
9.  
9
.
Беларусь, Минск
59 сообщений
Давно не радовался. Но рад за вас всех. smile
10.  
10
.
Беларусь, Минск
171 сообщение
Забираем из приюта Жулечку!
Друг это тот, кто знает о вас все и тем не менее любит вас.
11.
11
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Nataly, здорово! Очень рад, что решились на такой поступок! giverose

А вот мне сегодня приснился очень приятный сон, даже просыпаться не хотелось! mosking

12.
12
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А я рад,что у нас сегодня был корпаратив! NY5 Столы были шикарные! Ломились от изобилия и разнообразия! Представьте огромный развлекательный центр и кроме нас - никого! mosking Было дорожек 25 в боулинге и ни кто не толкался попами! Был бильярд, бассейн, диско, сауна, караоке, с огромными экранами видеоигры (дядьки, как дети в них рубились)! mosking Отдохнули SUPER!!! Сейчас заехал переодеться и дальше на пати! Завтра утром у нас картинги mosking
Вот...очень рад,что оставил девушек и поехал всё же на корпаратив! mosking
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я рада , что вчера, 30.12 забрали Бланку ( очень сложная, но очень интеллигентная и красивая собака) из приюта. И сегодня с Фауны повезли в Лиду моего любимчика - Хана( помните, в каталоге, такая крупная серо-черная собака в яблоки?). Все они будут "отмечать " свой первый Новый год с хозяином. А еще мне грустно , что мой сын не приедет на Новый год в Минск. Будет работать. Я очень огорчена и расстроена. sad Но все равно, ХОРОШЕГО В ЖИЗНИ всегда больше! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Очень хочу поделиться с Вами.
Сегодня по дороге на работу от дома до остановки увидела белочку, она меня довела прямо до остановки и убежала. Такая хорошенькая!!! Очень мне подняла настроение!
Думать, говорить и поступать правильно...
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А у нас всех РАДОСТЬ - Найду, которая потерялась в Серебрянке - Илона нашла на Академической. А Злата, которая пропала две недели назад - найдена Галей. Просто чудеса какие -то!!! А еще я вегодня взяла отгул, выключила все телефоны - и спала до 11 часов! Вот счастье-то!!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.
16
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
А я рад, что моя подруга в среду родила девочку в один день с моим днём рождения и с разницой всего в 5 минут! Крепенькая, здоровенькая, рад за дорогих мне девочек!!! yes

А сегодня рад, что целый день прогонял балду, ничего не делал, сходил позагарал, поплавал, попарился и т.д. Сегодня как-то особенно захотелось солнышка, зелёной травки и лета...

Ещё рад, что купил себе долгожданную Sony Play Station 3 blush Буду играться завтра mosking

Рад за всех вас

А,да, забыл...Я ещё очень рад, что нашёл на одноклассниках дорогих мне людей! Было очень неожиданно и приятно! С некоторыми 10 лет не видились и не общались! blush

17.  
17
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
БОЦМАН, рада за Вас. Поздравляю с рождением девочки!
Думать, говорить и поступать правильно...
18.  
18
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
На этой неделе меня просто прет от радости, причем по всем направлениям lol Очень рада за Найду и Злату, хоть и временно, но пока пристроены Маргоша с Серебрянки (ангел,а не собака) и собака с Менделеева Венечка (пока у Жулькиной мамы).
Всегда рада за Н.А. Вот уж где источник радости и оптимизма. Очень рада за Марину belarus ok -Лабрадор.Так держать
19.  
19
.
Беларусь, деревенька под Минском
579 сообщений
Quote (Илона)
На этой неделе меня просто прет от радости, причем по всем направлениям

lol dance

Думать, говорить и поступать правильно...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
У меня на днях родилась племяшка Арина!
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей радостью!
  • Страница 1 из 44
  • 1
  • 2
  • 3
  • 43
  • 44
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0