Поделись своей печалью
rin
201.  
201
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Наталья)
На вечерней прогулке потеряла ключи от машины.

пока возила своих двух собак к врачу, потеряла ключи от дома. осталась за воротами собственного дома. sad без денег и без телефона.
до сих пор вспоминаю с ужасом... sad

Ирина
202.  
202
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Собака Гали Монойленко - Шейла, ушла на небеса. sad

Галя, держись. Там ей будет легче и не больно.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
203.  
203
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Шейла?? как так...печально то...осталась теперь только наша Джуна такая мученица((( cray
Меркурий крю
+375 29 3444677
204.
204
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanushka09, это не та Шейла. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
205.  
205
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
Quote (labrador)
Собака Гали Монойленко - Шейла, ушла на небеса.

sad да что же это......

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 23:09)
---------------------------------------------
Ну что сегодня за день....

206.  
206
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
Наталья, я имела в виду вот эту фразу Моти "Это уже 15-я собака на моей памяти с такой истории с Московской ветстанции" это про Джуну и неудачные операции. Остались в живых только Джуна и Шейла, именно эта Шейла. А теперь и она ушла. Будем сражаться за Джуну, но и она бедная мучаеться очень sad
Меркурий крю
+375 29 3444677
207.  
207
.
Беларусь, Минск
1237 сообщений
включаем НТВ
208.  
208
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Казя, что там?

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 23:44)
---------------------------------------------
Все, поняла. А повтора не будет? Или это... Вовка всемогущий, найдешь? "Очная ставка".

Добавлено (10 Ноябрь 2009, 23:46)
---------------------------------------------
Завтра в 9.10 повтор.

http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
209.  
209
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
там "Невиные убийцы" про бездомных собак я так поняла...сейчас буду смотреть паралельно
Меркурий крю
+375 29 3444677
X6
210.  
210
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Наталья, ключи нашли?

Добавлено (11 Ноябрь 2009, 04:02)
---------------------------------------------
Я больше к рыжим - ни на шаг!
Им от меня ведь смертью веет.

А вся моя любовь -пустяк,
И оснований - не имеет...

А так хотелось ведь помочь,
От сердца шла дорога.

Да, видно, делала - не то,
Не знаю, может я - убога?

Ах, Сонька, Соня - милая рыжуха,
Вот Чиф к тебе на Радугу пришел.

И в зелени травы, на солнце,
Шепните...Мы Вас любим,
...Вы можете еще все сделать хорошо...

Сообщение отредактировал: X6 - Среда, 11.11.2009, 05:03
211.  
211
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (labrador)
Собака Гали Монойленко - Шейла, ушла на небеса

Это из-за свищей? shok
212.  
212
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Всё! Больше не могу!
Щенка, которго я спасла недавно с Фауны насмерть сбил джип.

В наш двор прибилась недели 3 назад такое несчастное создание. Рыженькая собачка. Худющая. Гладкошерстная. Передняя лапка неправильно срослась после перелома и немного хромает. На бедрах внутри кровавые раны. Видимо ее грызли собаки или люди так издевались. Она всех боится, но видно, что жила с людьми, потому что тянется к любому, кто позовет. Но близко не подпускает. В будку не идет - боится. Еду забирают другие собаки. Она все-таки немного поправилась, но живет не известно где. Вчера вечером лежала на голом асфальте.
А сегодня ее никто не видел. А ведь утром мы все ее кормим (несколько человек). Она всегда ждала нас в сквере.

Да еще во время похолодания на помойке нашла 2 котят. Скелеты отдыхают. Думала что мертвые. Только как-то странно сидели, прижавшись друг к другу. Подобрала. Есть они не могли совсем. Потом немного сметанки. Страшное расстройство желудков. Зубки уже есть, но такие рахитичные лапки! Сначала вообще плохо ходили, а теперь получше. Буду надеяться на лучшеее. НО моя старая кошка их просто удушает. Хватает за горло и душит просто насмерть. Я их отселила в кухню. Кошка выбивает дверь своим толстым телом (она не привыкла, что ее куда-то не пускают), а собака тогда воет. Вчера даже журнальный стол перевернули. Не знаю что мне с котятами делать.

А тут еще утром 2 дворовые собы просто стояли в сквере, а рядом с домами шла женщина лет 35 нормального вроде вида. Да собаки от нее были метрах в 100. Даже больше. Они даже головы в ее сторону не повернули. А она как разоралась, что из-за этих собак невозможно на работу пройти, что они ей покоя не дают.
Ну меня и включило на уничтожение. Я ей посоветовала отравить собак и спать спокойно. И добавила, что если ее никто не любит нечего срывать зло на животных. Заткнулась тетка. А я уже буду весь день больная.

Очную ставку давно не смотрю. У ведущего явно с психикой нелады. Нормальный человек не станет с таким удовольствием смаковать всякие ужасы.

Но вчера посмотрела кусок. Один сплошной вопрос.
Какие интересные у нас пенсионерки. Три года назад снята пожилая женщина в облезлом пальто. А теперь даже не скажешь, что это пенсионерка и прикид круто поменялся. Ну это ладно.

А вот когда по описанию ребенка (большие глаза и есть зубы) все определили, что это именно эти собаки загрызли мальчика, тем более, что собаки, по словам жителей, постоянно ходили по поселку и НИ РАЗУ не проявили агрессии...

Но особенно впечатлило, что одну собаку застрелили, а вторая убежала. В этой местности волков нет вообще.

Т.е. осталась ОДНА собака, а пастух и др.жители рассказывают, что ОНИ (собаки) даже на стадо коров пытались напасть. И все ИХ видят.

Но самое ужасное (для меня) - это постоянное напоминание, что ВОЛКИ - ЧЕЛОВЕКОУБИЙЦЫ.

Да это же просто наглая ложь, безграмотность.
Да волки не нападают на людей!!!!!! Это нонсенс. Только в самый страшный голод и то для волчат.

Не передача, а чернуха какая-то. Кровь и звериный оскал на весь экран.

Ну вроде высказалась немного.
Прошу прощения у всех, но, сами пониамете, кроме вас, меня никто не поймет.

213.  
213
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
У меня у Ника сопли sad sad , завтра к ветеринару sad
214.  
214
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Побила машину в деревне вечером об железную корягу (в темноте не заметила) , фара висит на проводке и бампер согнут... dog_14
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
215.  
215
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
блин, вот гады. настроили на кесарево, а теперь говорят, не к чему придраться...

Добавлено (14 Ноябрь 2009, 15:35)
---------------------------------------------

Quote (Realist)
Не передача, а чернуха какая-то. Кровь и звериный оскал на весь экран.

Не нужно таким, как мы смотреть подобного рода передачки, итак психика ни к чёрту.

+375297691822
216.  
216
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Quote (Markuzya)
фара висит на проводке и бампер согнут..

Так, не реви, видели мы сегодня, нормально все :)
Quote (InfernalCat)
блин, вот гады. настроили на кесарево, а теперь говорят, не к чему придраться...

Радуйся, глупая. Не нужно тебе это кесарево. Будешь скакать через 2 дня, а после кесарева ребенка на руках носить не сможешь даже. Выше нос!
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
217.  
217
.
Беларусь, Деревенские мы
37149 сообщений
Большое горе пришло в нашу семью !

15.11.09 на выгуле под Заславлем исчезла ЛУна (Эстонская гончая). Сейчас сезон охоты, вчера был выходной, охотились многие. Всех очень прошу, у кого есть знакомые охотники, рассказать про мою гончую. Вдруг кто-то что -то видел и знает. Анонимность гарантирую. Большое вознаграждение !

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
218.  
218
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Labrador, уточните, пожалуйста (можно в ЛС), где именно под Заславлем потерялась Луна (Новодворщина, Дронино, тп), гуляем с собанем часто и помногу, будем смотреть в 4 глаза blush
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
219.  
219
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Радуйся, глупая. Не нужно тебе это кесарево. Будешь скакать через 2 дня,

Ну это как сказать скакать. Особо не наскачешься и не на сидишься после разрезов и зашивов. И ребёнка тоже не потаскаешь. Сколько примеров не слышала, ни одного положительного, к сожалению. А тут заснула ,проснулась, уже родила.
+375297691822
220.  
220
.
Израиль, Минск
3294 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Сделали вмятину на машине girl_mad
И вот где ставить авто, чтобы уберечь ее от всяких sad
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0