Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2481.
2481
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да, Лёлька, . Я решила, что убежала при петардах.
 Я решила, что пирик- это пиротехника. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2482.  
2482
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Наталья, нет, к сожалению, это - пироплазмоз girlsad .Я его никогда не спускала в зимнее время,потому что,конечно, он боялся петард.  Да и я бы его обязательно бы нашла,если бы убежал. Но пироплазмоз страшнее петард.(((Всё было очень стремительно.
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
2483.  
2483
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
Пишу и сама не верю. Вчера ушла на радугу моя малышка, нам не было и 4-х лет. 2 месяца мы не теряли надежду что она выберется, но фип решил по другому, она сгорела за неделю.
Был такой момент, когда ее хоронили пришло штук 5 котов, как попрощаться с моей девочкой. А у нее с одной стороны сползло полотенце, показалась головка и выпал ее мячик с колокольчиком. Такое ощущение что малышка предлагала c ней поиграть. она была оч любопытным и игривым котенком.
Сообщение отредактировал: Ponqkovskii - Пятница, 16.03.2018, 13:16
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2484.  
2484
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата Ponqkovskii ()
фип решил по другому, она сгорела за неделю.
СОчувствую вам, ФИП ...
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
2485.  
2485
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Ponqkovskii, соболезную!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
2486.  
2486
.
Беларусь, Брест
1614 сообщений
вот такая была моя девочка до болезни
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить…
Фаина Раневская
2487.  
2487
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Какая красавица! Как же жаль! Какая страшная болезнь ... Спасения практически нет. Опять плачу. Так жаль!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2488.  
2488
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Моя печаль  вроде светлая: сегодня забрали Розу (вроде все нормально, а почему-то грустно, привык к этой вредине). Я желаю ей счастья и всего хорошего. И ... раз и нет , а уже привык, уже как-то не хватает чего-то и мне и собакам. Счасть тебе Розалия!!! Пусть у тебя все будет лучше всех !!!!
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
2489.
2489
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Чудозверь,  Вы, как мамочка: выдаете дочку замуж, счастливы.. Но плачите.. yes 
 Пусть союз удастся! yes

Добавлено (30.08.2018, 22:43)
---------------------------------------------
Умер  Иосиф Кобзон.
 

 Я люблю, тебя , Жизнь..
  Что само по  себе и не ново..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2490.  
2490
.
Беларусь, Сморгонь
1800 сообщений
Пост в  группе "Слухи Сморгонь" в Контакте:
" Красавица кошечка хочет любви. У кого есть некастрированный, чистенький домашний котик на одну встречу? Всем любви хочется. 
Зовут Мышка, не породистая."
Ну, вот как до таких достучаться... girl_mad
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
2491.  
2491
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Как хорошо, что давно тут нет новых сообщений...

Однако... нарвалась на пост поисково-спасательного отряда Ангел...
Пропал мой школьный педагог. Мы общались. Пусть не часто. Но она не забывала поздравить меня или моих детей с праздниками. Она знала моего сына. Но так и не познакомилась с моей дочерью. И вот, с 18 мая неизвестно, где она и что с ней...
20 и 21 мая проводились поиски... Но и здесь... работа... я не смогла учавствовать
Наталья Васильевна до сих пор не найдена...
Сообщение отредактировал: Horsewoman - Четверг, 23.05.2019, 00:41

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
2492.  
2492
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Сижу и плАчу. Вчера вечером, когда кормили котов по улице Золотая горка, обнаружили свежевыброшенную семейку -- маму и пару 1,5 месячных котят. Котята к рукам не подходили, но куда спрятаться -- не знали, метались вокруг куста. К еде пошли, поели. Мама вела себя спокойно.
А сегодня я обнаружила обоих котят убитыми. Явно убил человек -- один перекручен, а второй просто разорван пополам. Бедные беспомощные малыши!
Предполагаем, что с детками расправился один маньяк, который живет на этой же улице. Ездит на велосипеде. Подозреваем, что именно он убивает котят по ул. Козлова, Румянцева. В этом микрорайоне постоянно находят трупики котодеток со свернутыми головками. Действует очень хитро -- рано утром, когда все спят и свидетелей нет. Думаем на него, потому что высказывался неоднократно, что котов нужно убивать, а людей, им помогающих, нужно сжигать ...

И что можно сделать? Рядом есть госкомитет по землеустройству, может, там есть видеокамеры? Но посмотреть, видимо,  можно только по запросу милиции. Попробую подать заявление ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2493.  
2493
.
Минск, Пушкина
17055 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я сейчас в Украине, в отпуске. Казалось бы, надо наслаждаться солнцем, морем и безделием. Но не могу. Сколько тут бездомных собак, щенков, котов, котят! Тысячи! Все голодные, худые, с облезлыми боками. Но на удивление полностью социализированные. Спокойно ходят по улицам, по пляжу. Никто их не трогает. У некоторых видела прищепки на ушах. За лето все они от'едаются, благо много жалостливых отдыхающих, много отходов из столовых и кафешек. Некоторым собам везет: их берут под опеку в домах отдыха или магазинчиках. Зато после летнего сезона бедные животины погибают пачками. И каждый новый сезон начинается с утилизации огромного количества трупов. Сердце рвется на куски...
Богдан Ольга
2494.  
2494
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Прочитала на сайте ledi.tut.by, что в четверг в районе завода шестерен отловили и сразу усыпили 13 щенков и 10 взрослых собак. Не исключаю, что это были собаки из темы про ул. Фроликова ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2495.
2495
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


 Mori, . Про этих собак писала Тоша. Тему не было, текста на рекламу не было... Ни кто ими не занимался. Только кормили.
 Я предлагала написать заявление, потому как сообщили, что убивали на месте, а не  , как Вы пишите" отловили и усыпили".    Из информации, что я читала: не было никакого отлова и усыпления, не было никакого кабинета и врача, не было ни одного шанса на  " выжить".
 Убили на месте.
   На преддложение писать- ответа не поступило. Наверное, " с глаз- долой, из сердца- вон".
 Меня всегда возмущают люди, которыеикормят, но которые не хотят наказания для тех, кто убивает тех, кого они опекают. sad 

 По другой теме дня sad :
Странно, что сегодня- не " пятница, 13.."... sad 
На работе выпала из машины, разбила руку и швейцарские часы. sad           
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2496.  
2496
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Наталья,сочувствую вашей. побитой. руке,
По собакам-----осталось 4 взрослых, два подростка и два малюпаса,,те,кто спрятался.или убежал.
Свидетелем никто не захотел быть ,как не говорила
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
2497.  
2497
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Опять печаль ... В нашем микрорайоне этот "маньяк на велосипеде" опять убил котят. Троих, им было где-то по 1,5 месяца. На этот раз по улице Румянцева, недалеко от к/т "Мир". Были веселые, здоровенькие и довольно шустрые малыши, два рыжика и один черный с рыжими шерстинками. В руки не давались, убегали и прятались. Как он их словил -- не понятно. Убил, сложил в мешок и подложил на то место, где им давали еду. И никаких свидетелей, никто ничего не видел. Только способ убийства одинаков: у всех свернуты головки.
И вот как его поймать? Как прекратить этот беспредел?!
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2498.  
2498
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Ужас.Какие нелюди рядом.

Добавлено (19.06.2019, 21:32)
---------------------------------------------
Ольга Романовна , может в соцсетях распространить информацию.
Может, кто увидит.

Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
2499.  
2499
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Бросала в соцсетях. Отклика по второму эпизоду не было. Нет никаких свидетелей, поэтому сделать что-либо трудно.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
2500.
2500
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, . Нужно в любом случае обращаться в милицию:
 Происходят события... Просим установить лицо и привлечь..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0