• Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
Поделись своей печалью
2501.  
2501
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Сегодня мне сообщили, что умерла Анжелика (Ливия). Очень ответственный волонтер и прекрасная женщина. Постоянно брала на передержки котов, в том числе и инвалидов (которые потом оставались у нее жить). Много помогала с пристройством и передержками мне лично и моим знакомым, никогда не отказывала. Ей было 56 лет. Пусть душа ее покоится на мягких, как кошачьи лапки, облачках.  Я всегда буду помнить этого прекрасного человека,  который встретился в моей жизни.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
2502.
2502
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ЛИ, . Печальное известие!
Светлая память Анжелике!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2503.  
2503
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Цитата ЛИ ()
Сегодня мне сообщили, что умерла Анжелика (Ливия). Очень ответственный волонтер и прекрасная женщина. Постоянно брала на передержки котов, в том числе и инвалидов (которые потом оставались у нее жить
Может кому-нибудь будет интересно или кто-ко захочет помочь, вот ссылка на тему Рыжика, слепого котика Анжелики, которого дочка выбросила на улицу.. Это чудо, что он выжил и его нашли, но проблемы со здоровьем добавились (не знаю, как вставить ссылку вк)
Сообщение отредактировал: TaniaT - Вторник, 23.06.2020, 13:20
2504.
2504
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TaniaT, . Создайте отделную темую. Здесь она пропадет.
 Истрия, где он , с кем, проблемы,  какая нужна помощь, контакты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2505.  
2505
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Цитата Наталья ()
TaniaT, . Создайте отделную темую. Здесь она пропадет. Истрия, где он , с кем, проблемы,  какая нужна помощь, контакты.
Наталья, спасибо, разместила с горем пополам https://egida.by/forum/112-35889-1
Список форумов » Разное » Всё обо всём » Поделись своей печалью (sml[ns])
  • Страница 126 из 126
  • «
  • 1
  • 2
  • 124
  • 125
  • 126
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0