• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Сайт Бюро находок предлогает сотрудничество (кто сможет заняться заполнением?)
Сайт Бюро находок предлогает сотрудничество
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Сайт buronahodok.by - это молодой сайт, который планирует активно развиваться. Специфика их деятельности - размещение объявлений о потеряных/найденых вещах, информации, людях и животных.
Раздел потерянных/найденых животных предложенно вести нам. Людям, которые будут этим заниматься будут даны права администрирования.
В замен нам будет сконструирован поиск в объявлениях многокритериальными запросами (порода, пол, размер, окрас и т.д.), а также возможность по запросу находить соответствие между потерянными и найденными животными.
Также на этом портале будут размещены всевозможные банеры посвящённые тематике животных, статьи (в том числе по нашему желанию и счастливые истории, и инструкции для новых хозяев, и другая информация по животным).

Если кому-то позволяет время вести этот сайт (а это может быть несколько человек) - очень прошу зарегистрироваться там и сообщить мне ваши логины, чтобы вам дали права администрирования.

Спасибо порталу Бюро Находок и Андрею!

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Это же как раз моя тема. Про потерянных и найденных животных. http://egida.ucoz.ru/forum/59-2612-1 Здесь по моей инициативе обсуждалась эта тема и даже один человек согласился организованть сайт, посвященной этой тематике. Я так рада что кто-то еще организовал подобный проект! По моему он необходим как воздух. Я буду этим заниматься в меру своих возможностей.
Мой телефон: (044) 757-61-67 ЛЕНА.
3.
3
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Итак, скажу я. Андрей обратился по телефону к Беляновой Наталье Александровне недели 3 назад с предложением о помощи. Поэтому сотрудничать с сайтом находок мы будем всё же не от волонтёров, а от общества защиты животных.
Мы с Андреем подумаем как наладить сотрудничество и позже Вам обо всём расскажу.
Пока же ни о каких счастливых историях, размещениях, а тем более администрировании этого сайта речь не идёт...
4.  
4
.
Беларусь, -
86 сообщений
Сообщение просила разместить Мирослава. Доступа к интернету у нее с работы нет.

Quote
Вова, я сегодня созвонилась с Андреем. Он сказал, что договорённость с ООЗЖ "Эгида" была, но с ним никто не созвонился. А ждать долго он тоже не может. Поэтому он вышел на меня.
Я попросила на меня больше не расчитывать, но на свой страх и риск пообещала, что с ним созвонится Марина labrador в ближайшее время.
Договаривайтесь так, как ВАМ будет удобнее. Я в этом не участвую. Я не собираюсь перебивать чьи-то договорённости.
Спасибо за внимание.

Большая просьба, следующий раз, чтобы я не тратила своё безразмерное дешёвое время, посылайте меня сразу. Вместо вчерашней встречи я вполне могла бы съездить к своему Герману или тупо поспать.

Ещё раз спасибо за внимание.

5.
5
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Давайте не устраивать представлений и будем серьёзно относиться к предложению! Мы здесь собираемся для того, что бы помогать животным, а не чем-то мерятся. Животным не Эгидовским, не Фауновским, не котам, не собакам, не любимчикам... ВСЕМ!

Так как мы оба с Андреем ведём сайты нам будет проще договориться о технической части реализации всяческих идей.
Остальное комментировать не буду и призываю ВСЕХ не забывать ради кого мы делаем общее дело...

6.  
6
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
я был бы рад помочь, есть почти круглосуточный доступ в интернет, думаю смог бы помогать вести раздел потерянных\найденных
dab.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Почему бы не договориться с Мариной Лабрадор от Эгиды и Лавикой от Фауны, например? Ведь обе ведут потеряшек. Вели по крайней мере.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
11 сообщений
пусть напишут мне в личные сообщения или в icq 340033983, а то я здесь человек новый, никого пока ещё не знаю
dab.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Сайт Бюро находок предлогает сотрудничество (кто сможет заняться заполнением?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0