• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Для программы «Времечко» коммент зоозащитной организации (Тема «разведенцы», съёмка 25.02.2019)
Для программы «Времечко» коммент зоозащитной организации
1.  
1
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
В понедельник "Времечко" снимает сюжет по разведенцу из Михановичей. Щенки которых он продаёт гибнут от энерита в течении нескольких дней после покупки. Ситуация повторяется из года в год. Собрано несколько пострадавших. Есть заключения ветов. Фото содержания собак декоративных пород в условиях улицы (будки).
Нужет коммент официального представителя зоозащитной организации.
+375296667287 мой тел. Если кто-нибудь может то свяжу со съемочной группой.

Добавлено (22.02.2019, 13:12)
---------------------------------------------
Договорились с Вероникой уже

Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, .   Спасибо, что написали: это такая важная тема!!!!

 1. ПРавильно было бы дать ДВА комментария: От Председателя и от МАлятиной:
- Вероника может рассказать, как все эти долгие годы проходят породистые животные  : травмирлованные, больные и зашуганные после заиочения во время эксплуатации
-  как вяжут животных с генетическими заболеваниями и больной психткой
-  сколько потрачено денег на лечение таких и на их стерилизации
-  как зачастую сложно восстановить психику даже в  хороших условиях, куда их устраивают волонтеры после изъятия и лечения

 А Малятина пусть бы, как   именитый юрист-зоозащитник, откоментировала:
-  причины и следствия
- как было нами внесены пункты в последний проект, которые потом по-тиху были выброшены из проекта
-   убедить, что пока не будет законом  жестко контролироваться развод и обложен высокими налогами ,а животные продаваться дорого :  недобросовестным разводом будут заниматься все, кто не хочет работать

Nadya1982, . Если нужен юрист для подаяи за жо.- говори.  Нужно просить Юлю  Малятину.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Наталья, если у меня получится раскрутить тему дальше чем съёмки короткого сюжета то я обязательно попрошу Юлю помочь. На данный момент нужен короткий коммент по конкретной ситуации, который лучше получить не от меня а от официального представителя.
Темой разведенцев я по-прежнему занимаюсь, уже который год, так что очень хорошо знаю всю эту...
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
4.
4
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Цитата Nadya1982 ()
Темой разведенцев я по-прежнему занимаюсь
Навошта вам зоаабаронцы? Ідзіце ў любы ЖЭС і спытаеце ў кожнага начальніка чаму ён не спраўляецца са сваімі службовымі абавязкамі. Падаткаплацельшчыкі аплачваюць іх працоўны час, штосьці не падабаецца - пайшоў прэч!
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Nadya1982, ты с одной и той же или с разными "работаешь"?
Все животные - травмированные и физически и морально.
Может быть, хоть попытаться, взять кого-то одного,все продумать, заранее со всеми переговорить (я про милицию, ЖЭСы, депутата местного и т.д.) и ударить хоть по одной? Столько фактов у тебя в руках.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
Топикстартер
Сегодня все отсняли. 6 марта выйдет на Беларусь1
Сообщение отредактировал: Nadya1982 - Понедельник, 25.02.2019, 20:18
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
7.
7
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите пожалуйсьа поом ссылку  на сюжет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Для программы «Времечко» коммент зоозащитной организации (Тема «разведенцы», съёмка 25.02.2019)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0