• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Собираем песни про собак и котов (sml[music]МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЛЕТНИХ АКЦИЙ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РАБОТЫ.)
Собираем песни про собак и котов
41.  
41
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
А песенки группы Ласковый май " Бездомный пес" и "Брошенный котенок" нашли? Они как раз в тему. Если не нашли могу записать и передать или на е-mail сбросить.
42.
42
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лариса, может найдете:" Наверно, в следующей жизни
Когда я стану кошкой...."
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Когда-то эта песенка у меня была. Завтра могу поискать. А еще можно взять мелодию, которой начиналась программа "В мире животных". Не помню, кто ее автор, но почти уверена, что найти смогу. Особенно если напомните композитора. blush Ремикс так точно есть. Есть Боярский с песенкой про лошадь). А еще животные упоминаются в песне гр. Аквариум "Город золотой". Правда не совсем в нужном контексте.
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лариса! Справитесь?? Столько заявок!!!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
диск уже записан. у меня
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тема закрыта. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Собираем песни про собак и котов (sml[music]МУЗЫКАЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ДЛЯ ЛЕТНИХ АКЦИЙ И ПОСЛЕДУЮЩЕЙ РАБОТЫ.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0