Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
Щенкам срочно нужна помощь
1.  
1
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Дети нашли щенков в заброшенном сарае возле железной дороги. Неравнодушные люди кормят малышей. Но они уже стали выходить на ж. д. полотно. Рядом в 10 метрах находится переход через переезд, по которому дети идут в школу (школа недалеко). И некоторые дети бегут за щенками на ж.д полотно, когда те выходят из сарая! В общем ситуация аховая!!! Или работники или школа сообщат о щенках в отлов. В общем очень нужна помощь. Я со своей стороны помогу кормами, стерилизацией. Через неделю уезжаю на 2 недели, поэтому прошу о помощи волонтеров.

80297099458 Марина
Людмила 80445662068

 
      
Марина
81.  
81
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
    

Хозяин писал нам в соцсетях, что все хорошо. Девочку назвали Ори  yes

Добавлено (23.01.2020, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Bogdan, . Что по каталогу? Они нуждаются в срочном устройстве!!
Тут нет фото для каталога, это сразу видно  sad  Но есть фото для рекламы.
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, Есть немного. Оля нашла.

Ори повезло: на лице этого мужчины написано: Добрый!!
Он так нежно ее брал на руки!
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 23.01.2020, 23:04
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Извините за тишину. Я ещё здесь до 27.01. Новостей хороших пока нет. Звонила заинтересованным, но они пока ответа не дали, наверное думают. Щенок на передержке в Минске у девушки, которая заинтересовалась ею на акции, но забирать пока тоже не решается. Я ей объяснила ситуацию, что уезжаю и буду только через 2 недели. За это время надеюсь малышка попадёт в каталог и для неё найдётся семья. Иначе опять придётся в сарайчик, как то не очень получается. Одно дело из сарайчика в сарай , а здесь выходит из квартирной передержки в сарай. Хотя ещё есть время и после каталога шансы увеличатся.

Добавлено (23.01.2020, 17:50)
---------------------------------------------
А когда щенков разместят в каталог?

Марина
84.  
84
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Марина78, мы можем взять щенков в рекламу. Это нужно? Для этого во всех соцсетях и на куФаре должна быть снята самостоятельная реклама, если она есть
85.  
85
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Конечно нужно, ведь черный щенок не пристроен и ещё 4 щенка в сарае. 2 щенка за последнюю неделю исчезли. Те объявления, которые я размещала, я сниму. А почему возник вопрос нужно ли размещать этих щенков в рекламу? Ведь целью поездки на акцию в Эгиду и была фотосессия чтобы поместить их фото в ваш каталог. Чёрная малышка очень рискует опять оказаться на улице в сарае. Мои объяснения в соцсетях не дали результата вообще.

Добавлено (23.01.2020, 21:18)
---------------------------------------------
объявления

Марина
86.  
86
.
Минск, Сухарево
702 сообщения
Марина78, реклама не имеет отношения к каталогу. Это реклама в соцсетях: вк, Фейсбуке, ок и на куфаре. Подтвердите, пожалуйста, что на указанных ресурсах нет самостоятельной рекламы. В таком случае мы возьмём в пиар на 10 дней.

Нет возможности перечитывать тему, поэтому прошу разместить фото щенков с указанием пола
Сообщение отредактировал: egida_pr - Четверг, 23.01.2020, 21:47
87.  
87
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
На вышеуказанных ресурсах свою рекламу я не размещала. Фотографий для каталога у меня нет(фото у кого-то из фотографов Эгиды) и я не знаю какие именно фотографии подойдут. Могу дать описание: 1 щенок девочка чёрная с белым галстучком, 2 мальчика черненькие с белыми пятнышками на шее и белыми лапками, 1 девочка серенькая с белым галстучком и белыми лапками. Очень прошу разместить имеющиеся у Эгиды фото щенков побыстрее. Фото щенков у вас есть, описание оставшихся в сарае есть. Что я ещё могу сделать для скорейшей публикации. За последнюю неделю 2 щенка исчезли,что с ними я не знаю(видимо сказывается близость железной дороги), щенки растут, уже находят лазейки через забор и лезут на железную дорогу. Время работает против них. Пожалуйста, сделайте возможным разместить эту малышня в каталоге в ближайшее время.
Марина
88.
88
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
egida_pr, . Очень-Очень нужно!
 Все собаки с акции  поехали  на передержки, а щенки- на улицу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
89.  
89
Online
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, я отдаю вам должность редактора каталога. Вы лучше меня знаете, какие фото подходят
Богдан Ольга
90.  
90
Online
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
ffake, Есть немного. Оля нашла.
Я писала про фото бежевого щенка. Но его же забрали
Богдан Ольга
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ну какая разница!  Его размещай! Такие есть!  И другие есть! А в тексте будет написано ЩЕНКИ..
 Какой выход, чтобы им помочь, если не придумывать варианты размещения. ??????
 И ты писала: есть одно фото черного. Вот и ставь пожалуйста все в ряд ..
 Размещай уже пожалуйста!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
Online
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»


От Марины: "Светлую забрали на акции. Остались 2 мальчика чёрные с  белым пятнышком на грудке и на лапках. Они похожи друг с другом. 1 девочка черненькая с белым пятнышком на грудке и 1 девочка серенькая с белыми лапками и грудкой(в центре)"
Богдан Ольга
93.  
93
Online
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, Любовь Ивановна, если щенков привезут в Минск для повторной фотосессии, то может ваш фотограф смог бы их пофоткать? Попросите его, пожалуйста.
Богдан Ольга
94.  
94
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Черный щенок находится в Минске на передержке и его подвезут для фотосессии. Если его не пристроить в ближайшее время, то он попадёт из квартиры в сарай. Суперская помощь у меня получилась, лучше бы и не бралась. Контакты девушки, у которой сейчас щенок, скину, если надо. Подвести кого-то ещё из щенков сейчас не смогу, а с черненьким проблем не будет. Будут звонить по этому щенку, а я уже буду рассказывать и про других. Если что-то есть подходящее из фоток светлого щенка (которого забрали), то можно разместить в каталоге для массовости. А про остальных в описании. Ну нужно ведь что-то делать и выходить из ситуации.
Марина
95.  
95
.
Минск, Победа
23238 сообщений
Цитата Bogdan ()
limeva2003, Любовь Ивановна, если щенков привезут в Минск для повторной фотосессии, то может ваш фотограф смог бы их пофоткать? Попросите его, пожалуйста.
Оля, он работает, я с ним в его обед встречаюсь на 15 минут для фотосессии и только в рабочие дни, если он еще в это время никуда не уезжает по работе.   У меня та же проблема под Смолевичами, как у девушки в Смолевичах. Спрошу Елену Апацкую, есть ли у нее кто с фотиком в самих Смолевичах, но не слишком бы рассчитывала на ее помощь. Сейчас напишу.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
96.  
96
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
Чёрного щенка, который в Минске и которого подвезут для съёмки, можно пофокать? Ведь, как я поняла,проблема в доставке к фотографу, а этот на месте и можно подъехать.
Марина
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На какой улице щенок?
 Люди днем дома ?
 МАрина. Даже не думайте так: лучше  бы не брались..
 Вы- их шанс!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Беларусь, Смолевичи
33 сообщения
Топикстартер
80295153486 Анна Осипович , адрес как только скинет мне, перекину сюда и уточню по времени.

Добавлено (24.01.2020, 14:42)
---------------------------------------------
Горный переулок 6-36. Это адрес Анны Осипович.

Марина
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это в Минске?? shok  Не знаю такую улицу.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Это рядом с ул. Смолячкова, небольшая уличка, идет от Военного кладбища и параллельно ул. Берестянской

Добавлено (24.01.2020, 15:20)
---------------------------------------------
Дом Л.И. в 150 м от этого адреса

Добавлено (24.01.2020, 15:25)
---------------------------------------------
если не ошибаюсь, в этом доме живет Юля Sorochka, знакомая Л.И.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Щенкам срочно нужна помощь (sml[dog]Щенки в заброшенном сарае возле железной дороги)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0