• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нашли кошку (помогите советом)
Нашли кошку
1.  
1
.
Минск, Восток
18 сообщений
Топикстартер
Маме на работе подкинули котенка, она его принесла домой, котенку купили сразу лоток и древесный наполнитель, он туда уже ходит писает, пока по большому не ходил, кушает хорошо, со всеми на контакт идет играется. График у него такой сначало выбесится) поиграться, потом поесть, сходить в туалет и спать, я как понимаю раз он приучен к лотку значит он жил дома у кого-то и его приучили? и случайно он на работу с улицы попасть не мог ? сколько ему на вид месяцев?
p.s мама боится что он когда выростет станет диким, что бы не начал кусаться и т.д, вообщем интересна любая информация, котенок выбрал мою кровать, и захотел спать со мной, но когда его вынесли в коридор на ковер он начал мяукать что бы я его пустил в комнату спать на кровате со мной ) я ему не отказал, спал со мной всю ночь, скорее всего мы его оставим себе, мама говорит посмотрим как он будет вести себя, она боится что он дикий и что может в зрелом возрасте он начнет плохо себя вести, или будет как-то мучаться и хотеть свободы. Вообще расскажите в этом плане, как тут быть как его воспитывать, это кошка.

41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
TopKot, . какая же она стала красавица!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Нашли кошку (помогите советом)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0