• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помощь собакам в т/с Заречный (Нужна помощь в поимке щенков.)
Помощь собакам в т/с Заречный
1.  
1
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Собак всего пятеро: самец, самка и трое щенков 2.5 месяца. Неагрессивные, но очень боязливые. Некоторые люди хотят от них избавится агрессивным способом. Очень хочется помочь. Есть кое какая передержка для двух щенков !(Стоянка, на цепи). Может быть кто-то умеет отлавливать дикуш, есть опыт в поимке боязливых собак? И есть ли передержка ещё для одного щенка и мамы? Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

8 029 672 84 40 Анна

    

Щенки на устройство:

 
Сообщение отредактировал: bas1978 - Суббота, 26.08.2023, 12:07
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля, щенки попали в каталог??
их там много- не знаю где чьи
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нет. Заявок нет.
Ссылка для заявки https://egida.by/catalog/add
Богдан Ольга
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля
прошу читать темы
если новичок что то не доделал, сразу давай пожалуйста ему  указания иссылки
щенки растут мгновенно
устраивать собак сложно
у переростков шансы уменьшаются

волонтерам нужно помогать попадать в каталог
особенно новичкам
sad

Добавлено (30.09.2023, 08:01)
---------------------------------------------
bas1978, заполните пожалуйста заявку

Вы задавайте вопросы: не размещают - спрашивайте почему
чтобы разобраться и получить результат

Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 30.09.2023, 07:59
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17100 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сейчас просмотрела фотографии. Либо их залили на форум с сжатием, либо они изначально разных форматов и размеров.
Минимальные требования: горизонтальная ориентация, 2:3, 2000px, 2-2,5 MB
Богдан Ольга
45.  
45
.
Беларусь, Минск
217 сообщений
Топикстартер
Всем здравствуйте! Принимали сегодня участие в акции, Джесси всем понравилась, но, к сожалению, сегодня её хозяин не пришел. Ничего, найдется хозяин. Несмотря на то, что малышку не забрали, хорошие результаты всё равно есть. На акции сделали фото Джесси для каталога. Анастасия сделала (Настя спасибо ), она точно знает какие нужны. Я перешлю Ольге и заполню заявку. Марине спасибо за миски и игрушки для щенков. Сняли видео Джесси для пиара в тик токе, девушка сняла фото для пиара в Инстаграме. В целом узнала много полезной информации, познакомилась с волонтёрами. Мне дали очень дельные советы. Поэтому сходили не зря. Когда фото Джесси появятся в каталоге - я сразу напишу.
46.
46
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
bas1978, молодец что пришли !!
фото с акции сюда тоже давайте!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Помощь собакам в т/с Заречный (Нужна помощь в поимке щенков.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0