• Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида» ?
1.Газета[ 8 ][4.02%]
2.Журнал[ 3 ][1.51%]
3.Телевидение[ 6 ][3.02%]
4.Другие СМИ[ 2 ][1.01%]
5.Листовка[ 19 ][9.55%]
6.Посоветовал друг/подруга[ 30 ][15.08%]
7.Увидел(а) ссылку на каком-то форуме[ 22 ][11.06%]
8.Увидел(а) ссылку на каком-то сайте[ 51 ][25.63%]
9.Через поисковую систему в интернете[ 56 ][28.14%]
10.Вообще не знаю как сюда попал(а).Всем пока![ 2 ][1.01%]
Всего ответов: 199
101.  
101
много знаю о защите животных в США,просто хотела узнать есть ли такие общества в РБ
нашла в поисковике tut.by
oda
102.  
102
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
В гипермаркете "ГИППО" на пр. Рокоссовского, 2 , 2-й этаж аптека "Доктор Вет"

а в домик попала благодаря Казе rolleyes

... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

103.  
103
.
Беларусь, Минск
530 сообщений
На сайте у подруги-avtobaby.by, просили помощи перевозки, созванилась с Натальей Александровной и втянулась))
104.
104
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А я узнала ночью у соседа со второго этажа lol girl_haha girl_mad : мы с ним придумывали имя для ООЗЖ , последний список у нас был из трех названий. Я остановила его на " Эгида". Думаю, правильно сделала: имя короткое, с правильным смыслом.

Теперь уже многие его знают. rolleyes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
105.  
105
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
сайт kp.by с историей о Сенечке
106.  
106
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
увидела на tut.by рубрику "Выбери себе друга" и позвонила Ире Приходько. она мне посоветовала зайти на сайт Эгиды. в тот же вечер зашли с дочкой и взяли нашу Лайзу. потом зарегилась чтобы выложить фотки и рассказать как ей живётся в новом доме yes со временем втянулась girl_haha


Что ни делается - к лучшему!
107.  
107
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
В поисковой системе. Искала щенка для свекрови в Борисов. В результате свекровь пока передумала собачку брать, а я осталась с Вами! girl_haha
8029-1119371
108.  
108
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
И у меня все началось с tut.by, рубрики "Выбери себе друга", там ссылка была на Эгиду, зашла и зачиталась.....
Тел 188-42-48 (велком)
109.  
109
изначально я столкнулась с названием "эгида" в контакте. там было написано о замерзающих лебедях.
и вот недавно проходила мимо девочек-волонтёров , раздававших щенков. заинтересовалась и спросила их как можно подробнее узнать о помощи животным
110.  
110
.
Беларусь, Минск
33 сообщения
А мы гуляли в парке и увидели теперь езжу на гусовского
Животное-лучший друг человека!
111.  
111
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
У меня почта на tut.by
Увидела рубрику "Выбери себе друга" и ............................
Сообщение отредактировал: Tatas - Понедельник, 16.05.2011, 16:31
8-044-55-76-308 vеl
112.  
112
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Давно знаю про Ваш портал,но все как-то руки не доходили зайти..
Увидела Вконтакте, про лебедей (как уже писалось) и про Акцию в парке. Примерно годичной давности.
Сама трех собак с улицы выходила и пристроила. Сейчас с котом и кошкой живу :)
113.  
113
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
Искали кролика декоративного в нэте, и конечно, нашли, но когда искали, наткнулись на Эгиду, теперь у нас после кролика с форума появились ещё два красавца, это Лакки- лабрик и Сэм- моск. сторожевая. Спасибо всем, кто помогает на форуме животным найти своего самого лучшего хозяина в мире.
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
114.  
114
.
Беларусь, пинск
84 сообщения
Искала в нете про помощь животным. Какие-нибудь общества в Пинске и по Рб и наткнулась на Вас . Долго не регилась, и, вот решилась. rolleyes
115.  
115
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
Поисковая система помогла в свое время blush


116.
116
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы рады, что ВЫ ВСЕ о нас знаете, вернее, УЖЕ знаете. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
117.  
117
.
Беларусь, Минск
606 сообщений
А меня на форуме онлайнер нашла Татьяна Соседи и дала ссылку на тему домика ДСД))) Спасибо ей большое))! Вот я теперь туда и хожу) yes
А еще про Эгиду узнали некоторые ученики гимназии #50, которые учятся у моей мамы)
Они сейчас проходят тему мой домашний питомец. И мама решила в этой теме поднять очень важный вопрос защиты животных в Беларуси. Особенно зная, что я волонтер. В среду они смотрели фильм об Эгиде ( который был сделан к 3-х летию Эгиды). Ребята очень прониклись, многие плакали, возмущались, хвалили Эгиду, спрашивали чем помочь и как найти друга) Многие захотели придти на акцию 1-го октября yes
Так что будем надеятся, что нас станет немного больше))) girl_haha
6060697 (Настя)
118.  
118
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Поисковая система - кажется Яндекс. Надо было пристроить котенка в дар, первое что высветилось это Эгида. Котенка пристроила, а сама прилипла girl_haha
119.  
119
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
кАК ТО ДАВНО ХОТЕЛИ ПРИСТРОИТЬ ЩЕНКА С УЛИЦЫ....Столкнулись со Светланой Мисаковой! Она помогла, прогнала глистов и на одной из акций Эгиды мы отдали нашу Диночку в самые хорошие рученки)))До сих пор засиделась:))))
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
120.  
120
.
Беларусь, минск
281 сообщение
Мы решили завести собаку, поняли, что покупать друга как-то странно. Нашли в интернете объявки по щенкам. Позвонили. Щенков уже не было, но девушка (Оля Красная mosking ) сказала "приезжайте к нам, у нас много молодых собак". Так у нас появился Федя (Оскар-Ося в прошлом). А уже потом нам сказали, что тут на сайте есть его тема, так вот и узнали:)

Спасибо огромное всем, за то, что спасаете этих малышей, и дарите счастье не только им, но и их новым семьям.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0