• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида» ?
1. Газета [ 8 ] [4.02%]
2. Журнал [ 3 ] [1.51%]
3. Телевидение [ 6 ] [3.02%]
4. Другие СМИ [ 2 ] [1.01%]
5. Листовка [ 19 ] [9.55%]
6. Посоветовал друг/подруга [ 30 ] [15.08%]
7. Увидел(а) ссылку на каком-то форуме [ 22 ] [11.06%]
8. Увидел(а) ссылку на каком-то сайте [ 51 ] [25.63%]
9. Через поисковую систему в интернете [ 56 ] [28.14%]
10. Вообще не знаю как сюда попал(а).Всем пока! [ 2 ] [1.01%]
Всего ответов: 199
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лора, правильные стихи. Знаете , сейчас идет конкурс "Дети против жестокого обращения с животными." , так дети на своем детском языке пишут ТАКОЕ, что потом долго душа болит. Думаю, когда все это опубликуем - будет о чем подумать взрослым. Н.А.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
108
22.  
22
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Посоветовала подруга. А она целенаправленно искала тех, кто что-то делает для защиты животных
23.  
23
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
1. не поверите!смотрела передачу по бт...какой-то там ход...там были ваши представители=) yes
2.на замечательном форуме космоств(не подумайте, что реклама) есть такой раздел...живая природа называется..вот там была ссылка на петм бай...оттуда к вам=) yes
24.  
24
.
Беларусь, Пинск
80 сообщений
коллега ездила на семинар, который проводил "Сатио", привезла сшивку информационных листовок Эгиды.
и , как истинный любитель и защитник всего живого, тутже зашла на сайт и , если только по секрету - просидела целый рабочий день на нем... :-))) (PS. только начальству об этом молчок!!! mosking )
Гав - гав...... :-)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
63 сообщения
Я узнала тоже совершенно случайно. Купили собаку и начали соберать всякую информацию. И вот наткнулись. Очень рады.
26.  
26
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
А я прочитал в каком-то журнале(довольно большая была статья) yes , сразу полез в net и вот уже здесь.(Кстати, когда залез в интернет, ещё может раз пять наткнулся на ссылку на ваш сайт)
Стремись вперёд, но не забывай тех, кто остался позади
27.  
27
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
Если честно, я абсолютно не помню, откуда узнала об этом сайте, просто однажды в своей папке закладок "Животные" обнаружила ссылку. :)
28.  
28
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Подруга хотела завести кошечку и я ей посоветовала сходить в приют на Гурского (увидела рекламу в метро). У входа висели таблички, в том числе и "Эгиды". А потом искала что-то через поисковик и увидела знакомое название , зашла на сайт. yes
Дай, друг на счастье лапу мне...
29.
29
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Сейчас сайт практически полностью отточен (он ещё молодой) и сейчас все усилия вкладываю для индексации его в поисковиках! Буду благодарен, если кто-то напишет поисковые сайты Беларуси кроме TUT.BY, с ними мы уже дружим!
Спасибо всем тем, кто расклеивает наши листовки! yes
30.  
30
.
Беларусь, Минск
12 сообщений
я пользуюсь еще all.by и akavita.by
но больше всего ищу через гугл, даже по Беларуси smile
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
сначала я увидела листовку на Гурского, когда была волонтеров в Ратаванне. просто глаз зацепился за нее. а потом хотела перевести деньги в Ратаванне. запустила поисковик. наткнулась на тему про Фауну и Ратаванне. в итоге, я здесь и деньги перевела в Эгиду.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
32.  
32
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Обратите внимание, коллеги, вот он - незамутненный взгляд со стороны! lol
33.  
33
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
LawFamily, в смысле, незамутненный взгляд?? это про меня, что ли??
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
34.
34
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поверьте СПОРЫ- это не борьба за деньги. Даже если нам ни кто ни чем не поможет - будет нелегко, но БУДЕТ. Мы начинали без ничьей помощи, но когда очень хочешь - просто себе отказать.Так что Всем - спасибо за помощь. Но, если помощь понадобиться Вам - мы тоже хотим помочь.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
35.  
35
.
Беларусь, Минск
513 сообщений
Из программы "Дела семейные" на канале ЛАД. Не знаю, что бы было, если бы я пропустила эту программу.....
36.  
36
.
Беларусь, Минск
475 сообщений
А я узнала из линеечки форумчанки prazdnik.by. Потом попала на ваш замечательный сайт, почитала Форумы про Ратаванне и Фауну и решила, что всеми силами буду помогать ВСЕМ!
37.  
37
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Quote
А я узнала из линеечки форумчанки prazdnik.by. Потом попала на ваш замечательный сайт, почитала Форумы про Ратаванне и Фауну и решила, что всеми силами буду помогать ВСЕМ!

Ой, не из моей ли? Я когда создавала там темку, думала что вот сейчас девочки откликнутся, соберутся и огромной толпой повезут помощь в приют. Из тысячи пользователей откликаются единицы. Поэтому очень приятно встретить людей отзывчивых.
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
в последнее время столько новых людей на сайте появилось, что я начинаю думать, что мы с Ленусик к этому причастны blush blush
Сообщение отредактировал: diamant - Среда, 27.02.2008, 18:26
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.  
39
.
Беларусь, Минск
571 сообщение
Quote (diamant)
в последнее время столько новых людей на сайте появилось, что я начинаю думать, что мы с Ленусик к этому причастны

Как бы мне хотелось верить, что это именно так!!!!

40.  
40
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Вот именно! И аватары, и юзербары, и многое другое - короче, все, что можно - хоть кто, да придет к нам lol

Кстати, спасибо админу - чрезвычайно полезные штучки yes

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0