Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида» ?
1.Газета[ 8 ][4.02%]
2.Журнал[ 3 ][1.51%]
3.Телевидение[ 6 ][3.02%]
4.Другие СМИ[ 2 ][1.01%]
5.Листовка[ 19 ][9.55%]
6.Посоветовал друг/подруга[ 30 ][15.08%]
7.Увидел(а) ссылку на каком-то форуме[ 22 ][11.06%]
8.Увидел(а) ссылку на каком-то сайте[ 51 ][25.63%]
9.Через поисковую систему в интернете[ 56 ][28.14%]
10.Вообще не знаю как сюда попал(а).Всем пока![ 2 ][1.01%]
Всего ответов: 199
61.  
61
.
Беларусь, Минск
283 сообщения
Мы работаем вместе с одной очень милой и очаровательной девушкой, которая по совместительству, добровольный помощник приюта "Эгида". От неё и узнала.
Red
62.  
62
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Неоднократно видела рекламу по телевизору, однако подробнее узнала от Лели и благодаря ей обзавелась своей крохой - Гертом! Тперь, по возможности, пытаюсь где-то, как-то, чем-то помочь...
Нет более грубой ошибки, чем ничего не делать, считая, что ты мало на что способен
323 76 93 Катерина
63.  
63
.
Беларусь, Минск
4319 сообщений
Я знала только Ратаванне. А когда начались эти жуткие разборки, совсем запуталась. Зачем Фауна и Эгида хотят уничтожить Ратаванне? Но побывав на Фауне, увидела перемены к лучшему. Нашла Эгиду в Интернете. Уже больше года. Этим летом сотрудница, пока я была в отпуске, зарегистрировалась на сайте, а через месяц уволилась. А я осталась. Не стала перерегистрироваться.
64.  
64
.
Беларусь, Где-то под Минском.
1002 сообщения
Я узнала на "Одноклассниках" в одной группе,мне женщина ссылку прислала -так я узнала о сайте.А еще в нашем городе никто не знает не про сайт не про"эгиду".* канала у нас нет,местная брехаловка такого не вещает,раньше хоть была по телевизору реклама про "Ратаванне". smile
Человек живет пока он кому то нужен.
+375 (29) 605-01-22 мой
65.  
65
.
Беларусь, Minsk
398 сообщений
я шукала Гурскага і пераходзіла з сайта на сайт, праз Гугл таксама шукала. Так і знайшла :)
P.S. Мае любымыя жывёлы: Марго і Лонда
66.  
66
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Искала информацию о зоозащитной деятельности в Беларуси. Так и нашла через поисковик на tut.by
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
67.  
67
.
Беларусь, минск
92 сообщения
Иногда видела по TV рекламу, но всегда думала, что эта область жизни (профессиональная деятельность людей) никак не соприкасается с моей, пока не наткнулась на сайт (была ссылка на тут-бае). И вот тогда только я поняла, что все что происходит с бездомными животными, их судьба - на совести вовсе не профессионалов, а нас всех. Т. е. до меня дошло. Вот тогда я считаю и узнала.
68.  
68
.
Беларусь, минск
1 сообщение
А я вступила в группу вконтакте и так узнала о вас !!!!!!
Я люблю животных !!!!!!
Я люблю детей !!!!!!
69.  
69
.
Беларусь, Минск
282 сообщения
А я в Серебрянке на остановке увидела листовку на столбе и так мне в душу запали эти слова, что я записала адрес сайта! Честно говоря, столько нового (увы плохого) узнала, что поняла, что я жила в розовых очках((
Velcom 8044-5535489
70.  
70
.
Беларусь, минск
2 сообщения
всем приветики!!!!
а я узнала с помощью друзей------посоветовали зайти,как зашла-так и осталась!!!!!! doggy3
Vic
71.  
71
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
А мы с мамой, услышав рекламу акции в Дримлэнде в августе, поехали туда и познакомились с волонтерами smile Мне сказали там, что у Эгиды есть сайт, нашла его через поисковик.
Мама Шурика и Черныша.
72.  
72
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
1. как-ТО НАШЛА В ИНТЕРНЕТЕ
2. ЗАХОЖУ ПРЯМО НА САЙТ ЭГИДЫ
73.  
73
.
Беларусь, Минск
651 сообщение
Ветаптека в гиппо yes
74.  
74
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
Quote (dessa)
Искала информацию о зоозащитной деятельности в Беларуси. Так и нашла через поисковик на tut.by

Я точно также!
+375297691822
75.  
75
.
Беларусь, Минск
45 сообщений
случайно наткнулась в нете, но в закладках не оставляла
а потом уже целенаправленно искала, нашла с трудом

Добавлено (19 Август 2009, 20:10)
---------------------------------------------

Quote (Valenta)
Честно говоря, столько нового (увы плохого) узнала, что поняла, что я жила в розовых очках((

к сожалению, могу сказать тоже самое
76.
76
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Топикстартер
Quote (tattiank@)
а потом уже целенаправленно искала, нашла с трудом

Google
TUT.BY
Яndex
Википедия

и т.д. Все остальные поисковики реализованы на основе Яндекс.XML ... yes

77.  
77
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Искала Клуб любителей кошек, поисковик выдал этот сайт. Зашла чисто глянуть и осталась.
78.  
78
.
Беларусь, Барановичи
17 сообщений
Об "Эгиде" узнала ч-з 8-й канал. В то время искали себе собаку, решили спасти кого-нибудь с Гурского. Очень понравилась Тимми, в итоге она с нами-уже пол-года, а я на сайте столько же. yes
555
79.  
79
.
Беларусь, Минск
1017 сообщений
Я с листовки в вет. лечебнице на Сухаревской
Тел. 3-653-673 (velcom)
X6
80.  
80
.
Беларусь, Минск
4348 сообщений
Я узнала на TUT.BY из рубрики "выбери себе друга". И честно сказать, сначала сложилось впечатление, что Фауна и Эгида чуть-ли не одно и тоже, по крайней мере то, что работаете "в одной упряжке" (и Фауну я называла приютом). Хорошо, что зашла на форум, да и репортажи по TV...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Как Вы узнали об ООЗЖ «Эгида»
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0