• Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2820 сообщений
В редакции, в которой Наталья работает, в отделе кадров, должен быть ее адрес, пусть они его сообщат, может кто то живет рядом и сможет к ней подойти домой
E-mail: likazag@mail.ru
3.  
3
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
адрес Сурганова 36-35 Наталья Александровна, даже когда ей плохо, она скорую не вызывает sad
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
4.  
4
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
Дата последнего входа:
Суббота, 10 Сентября 2011, 15:39
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Наташи с нами больше нет...

Нужна помощь забрать её питомцев - двух собачек и кошечку. Кто может помочь, позвоните пожалуйста Таисе 6489065
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
6.  
6
.
Беларусь, смолевичи
3613 сообщений
смерть не щадит никого, спасая других, сгораешь сам,
Сказочница наша Наташа, только вчера с ней общалась, чувствовала себя плохо, но кто же мог подумать, что вот так ...
Соболезную и cray cray cray
мтс 029-250-47-83 вел. 029- 664-47-83 лайф 025-547-00-44
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2571 сообщение
В смысле нет shok три часа назад на сайте была

A silent dream of Doberteam
8.  
8
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
shok shok shok shok
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Если кто-то может помочь транспортом, передержкой для животных. Организацией похоронов. Звоните Наталье Александровне.

8(029) 630-79-33


Ужас... sad cray cray cray
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск
688 сообщений
cray cray cray cray cray cray cray cray
Спасение одной собаки не изменит мир...но мир несомненно изменится для этой одной собаки...задумайтесь
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
2282 сообщения
cray
Вика
Любовь возвращает нам самих себя

Обожаю психов: только они понимают окружающий нас мир, только с ними я могу найти общий язык.
Чеширский кот.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
835 сообщений
как так?????мы ещё недавно сней списывались.она писала,что болеет.Но что на столько всё серьёзно.... shok может нужно как-то деньги собрать.напишите я подвезу кому-нибудь завтра сколько смогу.
80292615147
13.  
13
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Как-то не осазнается пока... shok Не верится... Не унывающий человечек... Светлая память и Царствие небесного...
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
14.  
14
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Животные Натальи нашли временную передержку все по-отдельности.

Сейчас нужно организовать похороны : кремация, прощальную встречу. ..
Нужны хорошие фото Натальи. Может есть у кого-нибудь ?

Нужно всё сделать на достойном уровне, в память о светлом человеке...
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
15.  
15
.
Беларусь, Минск
3354 сообщения
Светлая память
skype dana1-0510
16.  
16
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Я до сих пор не могу поверить, что НАТАШИ - НЕТ С НАМИ! cray cray cray cray cray
Ведь давеча мы с ней в ЛС переписывались. Говорила, что спускаться и подыматься не может - задыхается. Ккак всегда хотела помочь отвезти кормдля подопечных, но не смогла физически. Она думала, только об наших "братьев" и "сестер" меньших и всегда помогала делами, как бы ей не было тяжело.
Тяжело.....не могу больше писать... cray cray cray
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
17.  
17
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Вернусь в новом воплощении))) После революции, когда государством будут управлять люди, а форумы будут существовать для помощи животным и людям и обмена мыслями и чувствами. Заметьте, это говорит пессимист № 1. Дальше так существовать просто невозможно. Сама природа начнет искать выходы. Смешные оптимисты говорят: когда дойдешь до дна, дальше - непременно вверх. Глупости: дно под нами действительно провалилось. И вот теперь нас должна спасать природа, больше некому. Желаю Вам этого дождаться.

Это написала Наташа. Она знала и так прощалась....
Наташа, прости, я и представить не могла.... Светлая память НАСТОЯЩЕМУ ЧЕЛОВЕКУ , Не могу поверить в такую несправедливость.....
18.  
18
.
Беларусь, Минск
6386 сообщений
Уходят лучшие... Ну почему так?
Наташа, ты так умела поддержать в тяжелую минуту... Никогда не забуду...
19.  
19
.
Беларусь, Солигорск
119 сообщений
Как жаль... Я лично ее не знала, только по телефону общались, но всегда так тепло и просто, как будто хорошие друзья... С меня денюжка на похороны, сколько скажете...
велком 137-51-30
мтс 757-36-24
20.  
20
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Наташенька... она тАК переживала за каждую живую душу. Всю себя вкладывала в своих подопечных и старалась помочь абсолютно всем...
Светлая память cray cray cray
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0