Модератор форума: Bogdan  
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Умерла Наташа Андифит...
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Умерла Дудина Наталья Александровна andyfit ...



Наталье Андифит для последнего прочтения


Блаженная душа, полная любви и скорби, любви ко всему сущему, ко всем созданиям, большим и малым, скорби, потому что чувствует, что силы ограниченны и дни сочтены…
Чудная и чудная, Наталья Андифит, кладезь знаний и ценитель прекрасного, вечный оппонент кипящих страстью соратников-зоозащитников, всех понимающая и всепримиряющая, спокойный философ и совершенный аскет. Мы потеряли тебя, нам горько, что больше никогда нам не придет ЛС с твоими словами поддержки или увещеваний, что сказки о найденных или вырванных из лап забвения, смерти, болезни животных, будут писать другие, что своими вечными копеечками, заработанными на нескольких работах, ты не поделишься с сонмом опекаемых тобой людей и зверей.
Бессребреница Наташа, твое Царствие Небесное: «блаженны милостивые, ибо они помилованы будут».
Мы любим тебя, скорбим о потере и будем помнить...




Прах Дудиной Натальи захоронен на МОСКОВСКОМ (ТЕПЕРЬ ВОСТОЧНОМ) КЛАДБИЩЕ (СТАНЦИЯ МЕТРО БОРИСОВСКИЙ ТРАКТ). КОЛУМБАРНАЯ СТЕНА № 25, ВЕРХНИЙ РЯД, УГЛОВАЯ НИША.

По всем вопросам звоните:

Наталья Александровна Наталья - 8(029) 630-79-33
http://egida.by/index/8-180

Любовь Ивановна limeva2003 - 8(029)121-31-18
http://egida.by/index/8-1261

Ольга Оля_Яло - 8(029)318-31-26
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 10.11.2011, 14:18
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Не верится sad

А мне Наталья только недавно писала в ЛС, что сделала мне браслетик из бисера и спрашивала, когда я его заберу - у неё были золотые руки, как и сердце.
А я даже не успела ответить. sad

Наталья была светлым, добрым и самым бескорыстным человеком, которого я когда-либо знала.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
22.  
22
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... светлая память светлому человеку...
велком 8 029 629-04-40
23.  
23
.
Аруба, Gonduras
3652 сообщения
............................................больно и стыдно.она была героем для меня. собаки у Армена,Л.И. и Олечки Яло,кот у Арианы.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Боже мой, не могу поверить!!! Нет слов даже пока..... Наташенька, милая, я просто не верю!! Кошмар какой-то....
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Не могу поверить ...
31 августа она мне написала:
Ненавижу, когда хорошим людям и зверям плохо. Говорят, ненависть неконструктивна. Смотря какая. Объявляю священную войну. Изо всех силенок. Будьте!!!

Т.е. наша Наташа убита на войне ...

Мы будем, но как же нам плохо будет без тебя, дорогая Наташенька ...
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 10.09.2011, 22:23
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Беларусь, Минск
521 сообщение
О_о Просто шок. Лично я не была с ней знакома. Только по форуму. Не верится! Просто ужас какой-то...Такой сумбур в голове...


27.  
27
.
Беларусь, минск
105 сообщений
Вечная память настоящему человеку! к сожалению лично не знакома, но читала удивительные и проникновенные рассказы про животных. Так мог писать только мудрый человек.
счастье есть! Просто надо уметь его ждать. велком 6492512.
28.  
28
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мы так и не успели познакомиться лично... только общались на форуме и в ЛС...
Несколько дней назад она писала, что приболела, и что нужно выздоравливать, потому что ее сиротах некому позаботиться... Их не бросили, но все равно им так будет не хватать тебя, Наталья...
Она думала о том, что другим плохо, не хотела нагружать ... До последнего дня она старалась помочь... деньгами, сказками, просто словом...
... в одном из последних ЛС мне писала
Quote
Еще должна за передержку Багиры, так тоже буду просить, чтоб человек сам подъехал. Плохо быть старой развалиной...


Это такая потеря...
О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
29.  
29
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
"Здравствуйте, Valesta.

Уровень репутации был повышен [+6]. Репутация составляет: 186

Добавил: andyfit
Дата: Пятница, 09 Сентября 2011, 21:45

Комментарий: За чудесный конвейер доброты. Только пусть он будет поменьше, ТТТ!

Всего наилучшего."
Это сообщение в личку я получила от Наташи вчера, а сегодня ее уже нет. Не могу еще осознать, что ее больше нет. Светлая память.
Тел 188-42-48 (велком)
30.  
30
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлая память sad
Просто нет слов. чтобы описать эмоции: неверие, отрицание... sad

Наталья жива - она навсегда останется в наших серцах, в историях тех, кому она помогала...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
31.  
31
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Наташи больше нет с нами cray Больно и горько... cray

Давайте совместными усилиями достойно ее похороним. Появится Белянова и скоординирует: что, кто, где, когда. Следите за темой.
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
32.  
32
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Я не могу прийти в себя. Я два дня назад думала, что надо позвонить ей... почему я не позвонила sad

Помогу всем, чем смогу.
Мы должны сделать этот мир лучше!
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наташа лежала в потели на левом боку, спала ( как будто спала).
Собак на улице смотрела Оля. Они, собаки ничего, по-моему, как и Оля, не понимали. Кошка зашилась под ванной. Мы ВСЕ были в растерянности.
Ни кто, уже писала Юля в приюты не поехал: все будут ночевать по квартирам. После похорон начнем их пристраивать.
Спросили, будем ли хоронить, и кто заберет... Записали мой номер телефона. В понедельник нужно ехать в морг. Забирать справку, потом- на Ольшевского. С Л.И. мы перерыли шкаф и ничего не нашли из одежды. Наверное, будем все покупать.
Связалась с работой Наташи. В понедельник они( на двух работах) скажут, помогут ли нам в организации похорон и поминального обеда. А пока нужно:
- человек, который составит список ВСЕХ, кто едет на похроны и на обед
- человек, который будет организовывать транспорт( все, кто без машин- закажем автобус, нужно всех посчитать)
-человек, который закажет обед( если в Доме Прессы не помогут)на нужное число людей и закупит алкоголь и продукты( которые скажут в кафе)
-НУЖНО ПЕРЕРЫТЬ САЙТ И ПОИСКАТЬ ФОТО НАТАШИ( ребята перерыли секцию и не нашли ни одного альбома- фото НЕТ shok ), нужно, если не найдем- найти в ОК на работе
- кто купит одежду( р.44-46). На словах скажу, что
-кто узнает по стоимости кремирования и как его заказывать?( может, заедем в понедельник туда)

ВСЕ, кто может помочь деньгами- ПРОШУ ПОМОЧЬ!

Кто может взяться за сбор денег? Кто-то, ктот работает в центре, чтобы ВСЕМ удобно было приехать. В этом случае приехать и передать деньги придется самим.

и последнее: КОГДА( во вторник или среду) будем забирать Наташу и хоронить?

Решили КРЕМИРОВАТЬ.
На понедельник после 13-00 нужнга машина. Кт о сможет поездить по делам похорон со мной?

Да, забыла написать. Милиционер, который был в квартире, разрешил мне забрать из квартиры до опечатывания ноутбук и сотовый т елефон. Сняла со стены несколько рисунков. Телефон отдала Оле, попросила прозвонить ВСЕ телефоны. Ноутбук пока будет у Армена. Картины, которые висели на стене, прошу принести на поминальный обед. Оля, если будет время- вставь в рамки.
Сообщение отредактировал: Наталья - Суббота, 10.09.2011, 23:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
cray cray cray cray

Наталья сейчас на небесах, рядом с Богом, в раю, там легко.........прощай, удивительный добрый ЧЕЛОВЕК!
cray cray cray cray
А на Земле быть добру.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
457 сообщений
cray

Добавлено (10 Сентября 2011, 22:17)
---------------------------------------------

Quote (Феня)
прощай, удивительный добрый ЧЕЛОВЕК!

ЧЕЛОВЕК!!!

Добавлено (10 Сентября 2011, 22:18)
---------------------------------------------

Quote (Наталья)
Ноутбук пока будет у Армена.

Он у Оли -Яло
?
36.  
36
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Я нашла только это фото http://s003.radikal.ru/i202/1003/ba/491e8fbffe28.jpg
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
37.  
37
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Я могу помочь со сбором денег - работаю в Отеле Минск, самый центр, потом завезу куда надо.
Тел 188-42-48 (велком)
38.  
38
.
Беларусь, Могилев
818 сообщений
Наталья, обязательно, помогу, учитывая, что из Могилева, заброшу кому-нибудь на карточку "Беларусбанка"
Чем больше узнаю людей, тем больше я люблю собак. Тел. 6796652 Вел.
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Не верю, не хочу верить... Наташенька, прощай... и светлая тебе память...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
102 сообщения
Очень жаль...За это короткое время мы с ней хорошо сблизились...Переписывались с ней...Она жаловалась на самочувствие, но..... girlpoka ...Покойся с миром!!! Пусть земля тебе будет пухом! upset upset ... Спасибо тебе за все!!!!
Уже год тебя нету... Я верю, что ты на Радуге. Я верю что тебе не больно.
___
velcom 80445868187
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Общий форум » Умерла Наташа Андифит... (sml[lenta])
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0