• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Фрося-собачка метиор! (забрали с гурского)
Фрося-собачка метиор!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Фросе около 8-ми месяцев, но уже в этом, совсем юном возросте она успела побывать в этом страшном месте под названием "Фауна города".
Девочка очень красивая! Совсем небольшая, ростом как пекинес (может чуть выше). Фрося очень веселая, активная собачка, перепрыгнула забор высотой 1.5 метра!!! Очень любит гулять, ладит с другимми собаками... Ищет новых, самых лучших хозяев! Тел. 6489065 велком Таиса.

Сообщение отредактировал: Olya))) - Понедельник, 17.10.2011, 21:28
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Фроську сдали "хозяева". Похоже, что девчонка жила в частном секторе. На фауне практически не стояла - Таиса забрала. Шумная, гавкучая -звоночек ещё тот, очень сообразительная))) Причается к выгулу и поводку. Выгуливается несколько раз в день и всё равно ещё бывают конфузы в квартире, но уже значительно меньше.
Сейчас на платной передержке.
Просится в рекламу и каталог, а пока воспитывается)
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
Неужли никому не нравится эта красавица?? sad
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
4.  
4
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
У Фроси на животе какая-то опухоль. Может грыжа. Завтра ее покажут Григорию и если все будет операбельно ее стерилизуют и удалят эту штуку. Стоимость операции не подскажу, но знаю кто как всегда будет платить - Марина 4pets. Давайте ей поможем! Человек помогает постоянно! И притом всем! Оплачивает несколько передержек (я даже боюсь считать сколько). К слову стоимость содержания одной собаки 1 день от 20 до 35 тыс. Это непосильные суммы для одного человека. Но если есть возможность кого-то спасти Марина не жалеет ничего.

В общем с миру по нитке...

Добавлено (26 Октября 2011, 11:54)
---------------------------------------------
операция обошлась в 300 000. Спасибо большое Марине 4pets за спасение Фроси с фауны и за операцию!!!!!!!!!!

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
5.  
5
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, пожалуйста, помогите Фросе рекламой и фото!!!

Приблизительный текст (спасибо, если кто-нибудь поможет отредактировать и улучшить:-)

Фрося - небольшая, черная с подпалом гладкошёрстная собачка. Ей всего только 8 месяцев, но она уже знает, что такое предательство. Месяц назад бывшие хозяева обрекли её на смерть. Фроське повезло, её спасли и дали временный приют. Сейчас она прекрасно ведёт себя в квартире, терпит, просится на улицу, подружилась с котом, отлично ладит с другими собаками и дома и на прогулке. Фрося - очень активная и умная маленькая собачка. Она уже отлично ходит на поводке и знает команды («фу», «нельзя», «ко мне», «место» и, конечно же, «гулять»). Фрося - подросток и ей ещё многому нужно будет научиться, но уже сейчас она проявляет отличные охранные качества.
Фрося стерилизована и полностью здорова.

Фрося ждет настоящих любящих хозяев!

Тел. 80296518492
80296489065

дала Фросю на irr
Сообщение отредактировал: 4pets - Среда, 02.11.2011, 23:50
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
355 сообщений
Фрося ни минуты ни сидит на месте - то прыгает, то бегает. Поэтому и фото у нее нормальных нет, по крайней мере у меня не получились...

— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
© Льюис Кэрролл
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Quote (MARINA_S)
Фрося ни минуты ни сидит на месте - то прыгает, то бегает. Поэтому и фото у нее нормальных нет, по крайней мере у меня не получились...

Спасибо, Марина. Нам бы ей ещё таких же гиперактивных хозяев найти smile

Добавлено (07 Ноября 2011, 22:28)
---------------------------------------------
Фрося потерялась! Сегодня вечером во время прогулки сбежала с передержки (р-н ул. Уманской). Искали несколько часов, но пока без результатов. на ошейнике есть телефон, но никто пока не позвонил.

Девочки, если кто-нибудь может завтра распечатать или поклеить объявления, помогите пожалуйста!

Добавлено (08 Ноября 2011, 22:01)
---------------------------------------------
Фросю всё ещё не нашли(((

Quote (4pets)
Девочки, если кто-нибудь может завтра распечатать или поклеить объявления, помогите пожалуйста!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Смените название темы, кто может. Ну бросается же в глаза.

Что печатать в объявках? Есть макет какой? Могу на работе напечатать, но я работаю во второй половине дня.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1309 сообщений
Топикстартер
NaturalBornBitch, незнаю почему, но мне в этой теме нельзя ничего редактировать..
Если собаке нужна стрижка, звоните!
Минская команда помощи лабрадорам и голден ретриверам: http://vk.com/retriver_minsk
+375 (29) 121-27-03
10.  
10
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Ссылка для скачивания объявления: http://ifolder.ru/26851159
11.  
11
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Мне сказали, что похожею видели собу на Пулихова, сегодня посмотрят есть ли она там. Если это она, то точно метеор.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (Olya))))
незнаю почему, но мне в этой теме нельзя ничего редактировать..

никому нельзя. тока модератору. напишите в личку Svetik и попросите исправить ошибку smile


Что ни делается - к лучшему!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Если кто-то увидит Фросю, подзовите ее себе и позвоните Таисе! 8-029-648-90-65
А на Земле быть добру.
14.  
14
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
позвонила Марина - МЕТЕОР НАЙДЕН!!! egegei egegei egegei её нашли в том же районе дети, у мамы которых на передержке Альма! girlimpossible


Что ни делается - к лучшему!
15.  
15
.
Минск, Автозавод
2684 сообщения
16.  
16
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Таня, спасибо огромное за фотографии! теперь всем видно,что Фроська красавица-модель собачья)))

Добавлено (14 Ноября 2011, 22:50)
---------------------------------------------
Девочки, а Фрося на цвергпинчера не похожа? несколько человек её так называли... я про породу прочитала - поведение и характер вроде похожи.

А еще,очень просимся в активную рекламу. Помогите пожалуйста Фросе в поиске дома!

Добавлено (03 Декабря 2011, 23:48)
---------------------------------------------
Фроська пятый день в семье. В прошлую субботу мама Татьяна с дочкой Анечкой приезжали из Вилейки знакомиться. Фроська понравилась, погуляли с ней, поиграли, оставили ей Анины игрушки, чтобы привыкала. Таиса отвезла её в Вилейку во вторник. Семья очень хорошая, ждали, готовились, читали интернет по зоопсихологии, накупили всего, включая и чего-там от стресса после переезда. За эти дни наша неугомонная показала себя во всей красе - от ночных сюрпризов на кухне до порыкивания. В семье отнеслись к этому с пониманием и дают ей время привыкнуть. Спит с Аней, ест и гуляет нормально. ТТТ
пусть бы все получилось!

8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Фрося-собачка метиор! (забрали с гурского)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0