• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Долли (sml[love]Рыженькое чудо)
Долли
1.  
1
.
Беларусь, Минск
4569 сообщений
Топикстартер
Долли замечательная рыжая красавица! Раньше она жила у нерадивых временных хозяев, где ей пришлось многое пережить: дети кричали на нее, издевались, обзывали... Но несмотря на все тяжбы она сумела сохранить веру и доброту. Преданная и ласковая она нуждается в помощи!
Немного о ней: скромная и спокойная, неагрессивная, в еде неприхотлива и ест очень мало. Она очень любит детей и хорошо уживается с другими животными. Очень ласковая, нетребовательная, приучена терпеть в туалет до выгула, ничего не грызет и не портит вещи! И хоть у нее нет родословной, но она очень воспитанна и даже не имеет характерного для дворняжек запаха! Из-за короткого подшерстка и более длинной шерсти она не роняет шерсть в доме, ее нужно просто иногда вычесывать, что ей очень нравится и она с удовольствием растягивается перед вашими руками! Полюбите ее, и она подарит Вам счастье!

8 044 756 06 93 или 8 029 250 74 78
2.  
2
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Откликнитесь! Прошу! Она ждет Своего Хозяина!

Добавлено (21 Декабря 2011, 15:07)
---------------------------------------------
Девочки, я не знаю привита ли она, но глистов я прогоню! Помогите найти ей дом!

3.  
3
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
Девочки, вот ссылочка на тему про Долли http://egida.by/forum/115-10792-1 Ксюша, текст очень хороший, можно перенести туда для последующего помещения в каталог!! но к сожалению остро стоит проблема в качественных фото - никто не вызвался помочь, а профессиональный фотограф, которого я нашла по объявке, может приехать к ней на Сурганова только в следующую среду...
4.  
4
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Кажется сегодня утром я говорила с Натальей. Она собирается приехать ко мне и Долли в эти выходные!

Добавлено (21 Декабря 2011, 15:15)
---------------------------------------------
re: чтоб сделать фото...

5.  
5
.
Российская Федерация, Минск
348 сообщений
OzornayaElla, Алена, это я!! ))) Я просто переживаю, что даже днем у меня не получится - я с фото техникой плохо дружу, поэтому вариант с фотографом держу про запас ))) Давайте переселяться в первоначальную темку про Долли и просить помощи с рекламой...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
хорошо.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
15498 сообщений
А Соломея? Может, она сфотографирует.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Долли (sml[love]Рыженькое чудо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0