• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Семь бездомных малышей - у них пропала мама! (sml[warn]4 своих, 3 новорожденных подкидышей)
Семь бездомных малышей - у них пропала мама!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Нужна помощь!!! У этих очаровательных 7х БЕЗДОМНЫХ малышей сегодня пропала мама! Четверо (1 - 1,5мес) толстеньких здоровеньких карапузов относительно самостоятельны, кушают-пьют сами и все подряд, а 3е слепых детенышей, которые были подброшены в понедельник новорожденными обречены.
Тел. людей, которые их кормят:
+ 375 (29) 66 - 77 - 020 Диана,
+ 375 (29) 705 - 03 - 85 Людмила,
+ 375 (25) 792 - 52 - 02 Маргарита

ПОМОГИТЕ ПЕРЕДЕРЖКОЙ ХОТЯ БЫ КОГО-НИБУДЬ!
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ КОРМЯЩАЯ СОБАКА? НОВОРОЖДЕННЫЕ ПОГИБНУТ БЕЗ МАМЫ!
Может кто-то видел маму (р-н уручья)?




Добавлено (03 Августа 2012, 22:16)
---------------------------------------------
Мама нашлась!! Вернулась сама :)
Троих щенков самых крупных забрали с собой, свозили в лечебницу, пощипали с них там шерсти на анализы, прописали что делать, будем мыть, лечить от блох и глистов, кормить, пристраивать :) С мамой остались трое слепых и один взрослый. Всех взрослых не забирали, побоялись что б мама подкидных малышей без своих не бросила. Пусть пока там подрастают.
Помогите советами :) Первый раз я ввязалась в подобную авантюру mosking

Мой телефон 8 029 140 50 69 Ольга
Сообщение отредактировал: Marilyn - Воскресенье, 05.08.2012, 19:45
8 029 1405069, Ольга
41.  
41
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, я помогу расклеить! yes

Пожалуйста, помогите расклейкой для малышки egegei

Добавлено (17 Августа 2012, 22:14)
---------------------------------------------
rolleyes хорошие новости wink Оля придет на сайт и расскажет. Меня аж распирает не могу молчать girl_haha

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
42.  
42
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Пристроила вчера малявку! Постояли с ней вечер возле Бигса, молодая пара забрала, очень хорошие люди, волновались только как щенок с их котом уживется, кот агрессивный, договорились на испытательный срок в несколько дней, если все же не уживутся, приеду заберу. Большую роль в принятии ими положительного решения сыграло то, что пока они стояли думали, щенком заинтересовалась другая пара каких-то корейцев, ни слова не говорящих по русски, у меня началась уже паника, отдать щенка корейцам это же... ну как бы это.... не не не! Пришлось объяснять корейцам что для того чтобы взять щенка нужен паспорт, к счастью паспорта у них не оказалось, я бегом к тем молодым людям чуть ли не с криками о помощи, мы сошлись во мнении что корейцам отдавать нельзя, и таким образом они его спасли!
Ой только бы у них все хорошо сложилось! Вернулась домой и так грустно стало, такая тишина, никто на ноги на нападает....
Все у них будет хорошо, обязательно!
Спасибо всем кто помогал и поддерживал!! thankyou Юля, спасибо за рекламу и поддержку!! spasibo Диане с уручья спасибо что постояла со мной за компанию, одной отбиваться от корейцев было бы сложнее! spasibo
8 029 1405069, Ольга
43.  
43
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Marilyn, ура! Ура! smile smile smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
44.  
44
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Топикстартер
Последние новости: пристроили уже и маму :) Троих оставшихся малышей неожиданно разобрали люди, но как-то всех сразу и контактов ни у кого нет, волнуюсь немного, но если вдруг их вернут на то же место мне позвонят.
А мама сегодня стала домашней, наконец-то после долгих скитаний :) Пусть освоится, отдохнет, через пару недель будем стерилизовать :)

Добавлено (29 Августа 2012, 23:12)
---------------------------------------------
так что тему можно закрывать, что б не висела лишняя, не отвлекала от тем где нужна помощь.
эммм... только как её закрыть? или переименовать?

8 029 1405069, Ольга
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Семь бездомных малышей - у них пропала мама! (sml[warn]4 своих, 3 новорожденных подкидышей)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0