• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Криста - очередная жертва шантажа! (sml[warn]срочно нужна передержка, а лучше - хозяин!)
Криста - очередная жертва шантажа!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Кристочку пару недель назад пристроили с дач в "добрые руки" . На днях эти " добрые" позвонили и категорически потребовали забрать ребенка иначе выбросят. Как всегда, забрать пока некуда.

[color=red]ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!![/color
] Девочка очень красивая и пока маленькая не должна задержаться. ПОМОГИТЕ с передержкой!


80296664434
Сообщение отредактировал: sveta444 - Среда, 29.08.2012, 08:52
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Хорошенькая какая! girllove
Разместила Вконтакте.
Екатерина
3.  
3
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Катя, спасибо, только попросить собиралась rolleyes Девочка сейчас в Чижовке, ей отвели срок до 5 вечера . Женщина, к-я ее пристраивала , заберет на ночь , но завтра отвозит ее назад на дачу в Столбцовский р-н. Надеется, что пока там есть какие-то люди , у девочки есть шанс прокормиться. sad

Очень нужна передержка!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
up!
Екатерина
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Все в своем репертуаре...супер просто "хоть как-то прокормиться" нда уж
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
sveta444, хоть кто-нибудь отозвался?
Екатерина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
К сожалению, никто. sad Не повезло красавице...
8.  
8
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Красивая-то какая! Шерстка длинная. Боюсь, что на дачах такая малышка сама никак не прокормится.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Mori, очень жаль, но нет вариантов. Нужна передержка до пристройства, потому что некому с ней возиться по передержкам временным. Я только рекламу помогу. Завтра с утра съезжу поснимаю , а в 9.30 они уезжают. sad Буду давать рекламу какое-то время, вдруг найдутся желающие поехать поискать ее там. sad nea Девочка попала в несчастные" всех не спасешь" sad
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Я вообще не понимаю, как можно рассчитывать, что щенок прокормится на дачах зимой! Это же не медведь girl_mad
Екатерина
11.  
11
.
Беларусь, Минск
76 сообщений
Какой возраст и размер щенульки, какой вырастет? Обрабатывали ли от глистов и блох?
80295031517 Наташа

Жестокость по отношению к животным не может существовать ни там, где люди по-настоящему образованы, ни там, где царит истинная ученость. Эта жестокость - один из характернейших грехов низкого и неблагополучного народа.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
N_a_t_a_l_i_a, завтра увижу точно, пока очень приблизительно - до 3 месяцев, однократно привита, мама небольшая, даже маленькая, а вот кто папа - неизвестно.
больше сегодня ничего не скажу. smile
13.  
13
.
Беларусь, Минск
15495 сообщений
Quote (KorEkat)
Я вообще не понимаю, как можно рассчитывать, что щенок прокормится на дачах зимой! Это же не медведь

По-моему, ей грозит смерть от голода. Вряд ли мама ее примет. А на дачах почти нет людей. Как печально ...
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
14.  
14
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
Mori, Вконтакте туча лайков под ее фоткой, может, все-таки кто-нибудь созреет дать шанс на жизнь...

Эх, если б мои пацанята пристроились, взяла бы Кристу dash dash dash
Екатерина
15.  
15
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (KorEkat)
может, все-таки кто-нибудь созреет дать шанс на жизнь...

sad очень мало времени.
16.  
16
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Было бы желание... Возьмите ее, идите в переход. Это же щенок... В переходе у нее больше шансов найти дом и "прокормиться".
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
17.
17
.
Минск, Кунцевщина
13194 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
+37533 6614651 Лена
звоните,если у нее свободна,думаю возьмет ее

Добавлено (30 Августа 2012, 02:09)
---------------------------------------------
8029-5991509 мтс Наташа

Если она в городе,возьмет малышку.Будете звонить,скажите,что от меня yes

Добавлено (30 Августа 2012, 02:14)
---------------------------------------------

Quote (sveta444)
некому с ней возиться по передержкам временным.

почему некому????ее же кто-то пристраивал,где куратор???
18.  
18
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Верочка, спасибо за тел., прозвоню попозже.
Quote (Верочка)
где куратор
sad
Quote (Верочка)
ее же кто-то пристраивал
обычные дачники , к-м повезло как-то пристроить этих щенков, большего от них требовать ........
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1033 сообщения
sveta444, Вконтакте пообещали помочь передержке кормом.
Екатерина
20.  
20
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Топикстартер
Quote (sveta444)
прозвоню попозже.

Лена только на неделю nea Наташа трубку не берет sad
Выкладываю фото и впечатления. Щенок - что-то невероятное - мягкое, пушистое, боевое, умное, на поводке гуляет, в туалет на улице ходит с сознанием дела(дома тоже) , а красавица...... , ей около2.5 месяцев, рост 23 см., вес 4.7., будет см.35 , может чуть больше, короче, как говорит Юля Стафик -тумбочка -пуховичок на коротких лапках. Чудо -чудо !! Чистенькая, пушистенькая, домашняяя ......

ДЕВОЧКУ УВОЗЯТ!!! Даю фото без обработки, может ...................... кто-нибудь sad














Сообщение отредактировал: sveta444 - Четверг, 30.08.2012, 11:29
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Криста - очередная жертва шантажа! (sml[warn]срочно нужна передержка, а лучше - хозяин!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0