• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Подобрали щенка, не знаем как его пристроить (Нудна помощь)
Подобрали щенка, не знаем как его пристроить
1.  
1
.
Минск, Сухарево
1 сообщение
Топикстартер
Здравствуйте. Подобрала щенка с остановки, сейчас ей примерно 5 месяцев. Надеялись пристроить своими силами, но ничего не получается. Я бы и могла бы оставить её у себя, но домашние против, а самое главное - у нас взрослый не кастрированный кобель, и бедственное материальное положение - нет возможности кастрировать/стерилизовать. А потом уже будет поздно. Очень прошу помочь хотя бы советами - где, как, куда давать обьявления, а ещё нужно сделать качественные фото - моя камера на телефоне ужасна.
2.  
2
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... хорошие фото обязательно... рекламный текст...  и просится в рекламу здесь на сайте... и самой раскидывать по другим сайтам... список я вам скину в личку... но если разместите в рекламу на этом сайте посмотрите где нельзя повторять вашу рекламу - девочки напишут.
велком 8 029 629-04-40
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Подобрали щенка, не знаем как его пристроить (Нудна помощь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0