• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Шабанов (sml[help]Ищем куратора и дом маленькой собачке!)
Люси из Шабанов
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Мне сегодня женщина написала, попросила помощи в составлении текста на поиск дома.

Собачка не стерилизована, хозяина нет, подкармливают на заводе в Шабанах. Было бы очень хорошо найти куратора, а затем сделать операцию и на послеоперационную передержку!

Собачка очень умненькая!! добрая.

Мы пока создали такой текст:
Минск! Маленькая Люси, очень ласковая преданная собачка, умеет охранять, ищет дом! Чистая, здоровая, ей около 5 лет. Пока ее приютили на заводе,
но очень нужен хороший хозяин и постоянный дом!

Собачка послушная, тянется к людям и все понимает, как человек!

Контакты женщины у меня, она давала только ВК.

 
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Собачка- симпатичная толстушка, что же с нею станет в стерилизованном виде? Срочно нужно искать семью спортсменов, бегающих по утрам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
А она случайно не ждет щенков....?!?!?  shok
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Помпушка откормленная smile
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Топикстартер
Цитата Imolla ()
А она случайно не ждет щенков....?!?!?
надеюсь, что нет...

... есть вариант передержки, но нужен куратор. ... без куратора не возьмут..

ну и.. собачка на улице,ее пускают в офис только погреться, невозможно выяснить, будет ли она с утра до вечера терпеть, подойдет ли ей 2-разовый выгул...

пока как я понимаю, откликов ноль, может, меня еще попросившая женщина обрадует, я ей давала список групп и просила через несколько дней дать информацию, откликнулся ли хоть 1 человек, были ли хоть вопросы

Добавлено (04 Июня 2016, 05:23)
---------------------------------------------
связывалась с девушкой, узнать, как сложилась судьба собачки - сказала, что все хорошо, ее пристроили в хороший дом

тему тогда можно в счастье!

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Люси из Шабанов (sml[help]Ищем куратора и дом маленькой собачке!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0