• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марго - собака для активных людей (идеальный компаньон или нянька)
Марго - собака для активных людей
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
Знакомьтесь - это Мраго.
ее забрали 2 года назад из стихийного приюта, где в гараже без света жили 30 животных. http://egida.by/forum/115-14754-1
Марго повезло родиться крупной собакой, только поэтому ее не загрызли взрослые собаки, когда она была щенком.
Приехала ко мне на передержку, была стерилизована и уехала в новый дом в вольер. но через пол года ее вернули, т.к. отсутствовали охранные качества.
Потом ещё одно пристройство - она в первый же день сбежала.
Потом очередные хозяева на пол года, собака сбегала и собирала стаи кобелей.
Именно тогда я поняла, что причина в стерилизации. врач стерилизовал собаку, оставив ей один яичник. Как следствие гормональные скачки и побеги.
Собаку я забрала и ей сделали повторную операцию.
Теперь в плане здоровья у нас все хорошо.
Марго очень активная собака, любит бегать на огромных скоростях, поэтому предпочтение в пристройстве отдаем частному дому. Охранные качества очень слабые. Но есть другие качества, которые делают собаку другом - Марго отлично ведет себя с детьми и позволит малышам все, она дружит с собаки, хорошо относится к котам.
Марго станет настоящим другом, компаньоном для пенсионеров или нянькой для детей.
Привыкла к вольерному содержанию с ежедневным выгулом по территории.
Мы очень нуждаемся в хозяевах!
Обратите внимание на Марго!
Звоните 8-029-1911095 Анастасия
 

 
 
21.  
21
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Привет от Маргоши :

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
22.  
22
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Фото из новой жизни это всегда здорово. У Марго похоже много друзей)
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Топикстартер
У марго в друзьях мона, которая улетела на Кипр 3 года назад. Причем они узнали друг друга и очень дружат.
Переезд в новую жизнь был не без проблем. Для начала нас поставили на карантин, потому что сертификат оказался не такой формы. Оказывается вся Европа принимает сертификаты, а Кипр изменил форму. Пришлось платить. Хорошо хоть карантин домашний. В первую же ночь марго скакала по хозяйскому джипу - покоцала крышу и капот. А утром ушла через 2хметровый забор. Три дня искали.
Нашли, вернули, но побеги не прекратились. Теперь она сбегает, и либо сидит за забором и ждет когда ее заберут, либо перепрыгивает обратно.
Начала серьезно охранять. Садовника не пустила, а на почтальона даже кинулась - он убежал. С другой стороны - на прошлой неделе ограбили много домов по улице - марго не пустила грабителей и соседи приходили посмотреть, что это за питбуль.
Из-за проблем с поведением марго ходит в школу. Это дает некоторые результаты, но выпендроны остались. Это и есть проблема собаки из стихийника.
Но потихонечку все друг к другу привыкли.
Мы оформили новый сертификат, по новым правилам и на днях к Жанне приезжала комиссия. А марго сбежала.
Вот как эту ситуацию видит сама хозяйка

Добавлено (03.08.2017, 08:40)
---------------------------------------------

Цитата
]История для комедийного фильма . Приехала сегодня утром комиссии по карантину . Марго сбежала . Пришлось снять с Моны сердечко с её именем и представить Мону как Марго )) и тут ... На глазах у двух ветеринаров Марго перелазит через 2 метровый забор обратно )) они спрашивают : а это кто??? Я им говорю это очень редкая порода собаки , соседская , это смесь спайдермена и женщины- кошки ))) залазит ко мне иногда что бы я её покормила когда сосед на работу уезжает ))

Комиссия оказалась очень лояльной, карантин сняли и сказали, что марго теперь смело может лазить по заборам.
Ей даже думаю поставить просто кусок забора во дворе, чтобы было через что лазить.
Марго любит плавать в бассейне - сама заходит и сама выходит. В целом ей очень повезло. Не повезло только Жанне пережить шок за этот месяц :)
Сообщение отредактировал: Осень-1 - Четверг, 03.08.2017, 08:38
24.  
24
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
ох жесть)))))) тттт пусть все будет хорошо!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
25.  
25
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Привет от Марго :
   

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Привет от Марго :

  
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Марго - собака для активных людей (идеальный компаньон или нянька)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0