• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужна передержка или новый дом крупному щенку (Срочная передержка для крупной собаки!)
Срочно нужна передержка или новый дом крупному щенку
1.  
1
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Мы с подругой вчера вечером нашли на остановке большоооого щенка!!! Ей 6 месяцев, как нам сказал доктор, но весит она уже не менее 25-ти кг.!
А ветеринар сказал, что она еще подрастет!!!
Собака очень красивая, ласковая, дружит с собаками и детьми, когда ей делали уколы, не издала ни звука!!! В машине ехала просто прекрасно! Единственным затруднением было вести ее на поводке, упиралась, не хотела с нами идти (
Передержке всем поможем! Едой, лекарствами! Готовы оплатить ее стерилизацию для новых хозяев!!!
Так как нашли мы ее вчера вечером, целый день провозили ее в машине, а к
ночи нашли для нее платную временную передержку, хороших фотографий у
нас пока нет, сегодня к вечеру женщина с
передержки обещала выслать красивые фотографии собаки :)

Мы бы ооочень хотели, чтобы девочка обрела дом!!! Были бы безмерно благодарны за любую помощь!!!
По всем вопросам можете обращаться по телефонам :
Марина - +37544 591 55 50
Даша - +37529 911 66 09

Спасибо!
Сообщение отредактировал: nikolashaD - Среда, 23.03.2016, 15:22
Бдынс
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений


А лучше фото нет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
 

СПАСИБО Вам, что не прошли мимо, что не побоялись взяться за большую собаку.  Начало положено  yes

Добавлено (23 Марта 2016, 14:12)
---------------------------------------------
 
Фото почти месячной давности... бедолага, так и лежала на разных остановках по Партизанскому пр-ту калачиком((((

Добавлено (23 Марта 2016, 14:13)
---------------------------------------------
labrador, простите, не заметила Вашего сообщения

4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Не вижу ничего от зененхунда на этих фото, а сама собака мне напоминает Дрейка по внешнему облику.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Да, это она! Спасибо за фото! Пока фотографий получше нет :( Мы попросили девушку , у которой сейчас находится собака на передержке, чтобы сфотографировала, так сказать, в домашних условиях! Вот ждем.
Бдынс
6.  
6
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
nikolashaD, ответила Вам в ЛС.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
7.  
7
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
nikolashaD, в какой клинике вам сказали,что собака -щенок? Если в Дв на подшипниковом- я бы перепроверила на Вашем месте. Там же, нам один из врачей сказал,что наша сбитая собака -щенок, хотя камень был на зубах. Как потом оказалось,наши подозрения подтвердились, собаке оказалось около двух лет
Сообщение отредактировал: Bazhena_Belinskaya - Среда, 23.03.2016, 15:47
8.  
8
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Bazhena_Belinskaya,  мы водили ее на ветеринарную станцию Заводского района Машиностроителей, 6. Туда не нужно записываться заранее, а нам нужно было срочно узнать, что с собакой! Но в будущем, конечно, нужно свозить ее в Доктор Вет хотя бы, чтобы провести полный осмотр.
Но от себя могу добавить, что она ведет себя, как щенок :) и зубов еще (или уже) всех нет! но на старуху она точно не похожа )))
Сообщение отредактировал: nikolashaD - Среда, 23.03.2016, 16:08
Бдынс
9.  
9
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
передержка выслала нам фото.качество конечно  печальное..Как скинуть сюда? подскажите, пожалуйста... 
....и вообще новости какие-то грустные. Девушка пришла домой с работы. Собака была с детьми и мамой. Говорят лежит весь день. Никак себя не проявляет. Поела корма, больше ничего не ест. Пить особо не пила.  Помочилась дома и плохой запах мочи. Говорит так не должно быть.......
И еще сказала, что у собаки почему-то странные белки.красные. как кровяные. Я когда ее заметила на остановке, у нее такой глаз был,я еще писала в постпе, что может травмирован глаз. НО когда мы с Дашей ее начали из-под лавки выманивать, нормальные глаза были вроде..
Короче я в печали........................что куда и как.............. Опять к врачу???  ((((
10.  
10
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер



Бдынс
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Это щенок, если она долго не ходила в туалет, то моча может быть темноватой и запах очень концентрированным, это у всех собак так .
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Хотелось бы...что бы от этого. Лечение мы никак не потянем..  
Оклематься собака должна была уже по идеи. А почему лежит тогда? После прогулки передержка говорит, что собака на больную не похожа. Гуляла хорошо, сделала все дела. Но домой шли как и в первый день..тащили. Не идет. Боится подъездов и арок.. От чего это интересно может быть...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
marinaoo1, жила на улице- вот и боится. Наш Брайан неделю так точно через силу входил в подъезд и домой. И лежачее настроение тоже может от этого быть
14.  
14
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Bazhena_Belinskaya, спасибо! Хоть бы так и было) потому что  по постам в нете если судить..она всегда лежала на разных остановках. Сейчас второй день полноценный на передержке в квартире. Пока лежит тоже. Надо чтобы скорее растормошилась Есть вариант дома в Борисове..Хочетсч же привезти бодренькую. Чтобы не дай Бог не отказались потом..
15.  
15
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
marinaoo1, следите за состоянием. опять же, наш брайан через дня три отошел,повеселел, но (если судить по тому,какой он сейчас) не до конца. Предпочитал лежать, а потом начался ад- полностью отказался от еды.тошнил и оказалось, что в кишечнике какой-то спазм и в итоге дне недели каждодневных капельниц, операция и куча всего. и это все началось после,фактически, недели прибывания у нас.
за собаками, которые с детства на улице надо очень внимательно следить.
но это я вас не пугаю, а просто делюсь своим случаем.
пускай у пёси все будет хорошо yes
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
marinaoo1,  может стоит сделать анализ на пироплазмоз?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
17.  
17
.
Беларусь, Минск
10 сообщений
Bazhena_Belinskaya,  ой-ой.. Ну вот мне передержка ответила только что , что сегодня лучше. и поела и еще просила! и уже грызет плинтус))
Мы вот не знаем, лучше сдать анализы перед тем как отдавтаь ее в дом? в Борисове уже ждут.договорились вроде... Но страшно привезти им не совсем здоровую

Добавлено (24 Марта 2016, 17:21)
---------------------------------------------
GVOZDZ,  да, так и хотим завтра утром поедем анализы сдавать)

Добавлено (24 Марта 2016, 23:33)
---------------------------------------------
у нас беда!!!! Возможный дом в Борисове уже НЕвозможный... Девушка написала, что взяли собаку. извинялась, что подвела... Вот тебе и на.. Затвра утром везем  врачу, хотелсоь бы определить ее уже в дом. Собачка по словам передержки меняется на глазах. И кушает хорошо, тьфу-тьфу. и Плинтус уже не грызет. дали ей палку. она с ней теперь. Умничка.  
а куда ее пристроить??((((((Мы в этом деле вообще....

Добавлено (25 Марта 2016, 01:14)
---------------------------------------------




http://s9.postimg.org/9of4ybyjv/im

18.  
18
.
Беларусь, Минск
9 сообщений
Топикстартер
Немного свежих фотографий Альфы :)  У Марины есть фотки получше, как только она освободится, мы напишем новое объявление с новыми фотками, потому как времени осталось совсем мало!!!




Бдынс
19.  
19
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата marinaoo1 ()
Bazhena_Belinskaya,  ой-ой.. Ну вот мне передержка ответила только что , что сегодня лучше. и поела и еще просила! и уже грызет плинтус))

Бажена, если сама ест, то никакого пироплазмоза нет, зачем же тогда на этот анализ тратить деньги? ЛУчше потихоньку копить на стерилизацию, которую можно делать уже в пол-года.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
20.  
20
.
Беларусь, Минск
310 сообщений
limeva2003, написала до новостей о том, что она сама ест yes
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно нужна передержка или новый дом крупному щенку (Срочная передержка для крупной собаки!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0