• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Старичок в добрые руки (Бобруйск) (Старичок, 8 лет в добрые руки)
Старичок в добрые руки (Бобруйск)
1.  
1
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
БООЗЖ " Пять Свобод" отдает в очень добрые руки Старичка. Ему 8 лет. Его сбила машина в прошлом году, к сожалению, когда волонтеры его нашли, то операцию было делать уже поздно. Старичок нуждается в ампутации передней лапы  и кастрации. Он уже привык жить без этой лапы, т.к. на нее больше не опирается, пока она ему просто мешает. Он - доминант, не терпит других конкурентов на одной территории. Умеет ходить на поводке, из-за перенесенной травмы и стресса не сильно доверяет людям. Прекрасный звоночек во двор. Поможем с доставкой в Минск и Минский р-н, по Бобруйску и Бобруйский район. Ему требуется хорошо загороженная территория, не на цепь.



куратор: Козодой Анастасия Валентиновна ana_85 +375 (29) 142 02 39

поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна 


Сообщение отредактировал: Верочка - Суббота, 06.08.2016, 01:15
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. В первом- большое фото. Почитай правила размещения фото, а  то админ может удалить всю тему за нарушения Правил.

 Совет:  посмотрите как пишутся рекламные истории в каталоге у нас. Пишите по подобию. Указывайте:
- примерный возраст, рост, кастрирован-нет, привит( нет), если ли паспорт. Отдается по договору( акт передачи , если еще не взяли) возьмите у Вероники , переделайте под  себя и отдавайте по акту. Их подшивайте в одну папку( у вас будет база кому кого отдали и ответственность сторон).  

 Нужно ли ампутировать лапу? может, пусть будет, если нет гангрены или каких-то иных проблем?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Сказали, что если не мешает можно оставить, но если возникнет позже проблема, то по возрасту может не получится. Хорошо, еще раз перечитаю. Отдаем по договору, типовой.

Добавлено (04 Августа 2016, 22:41)
---------------------------------------------

Добавлено (04 Августа 2016, 22:43)
---------------------------------------------
Инструкция простая, с мультизагрузкой получается, с одиночными нет

4.
4
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сбор помощи  не согласован. Ознакомьтесь с правилами согласования помощи, пп.8 Поручителем может выступать волонтер Эгиды,ДСД,ДСН, Амстаффкоманды, или форумчанин, чья репутация составляет более 100 единиц.
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Вероника, после 20 августа кураторами становятся Наталья 8029 361 63 40 и Наташа 8029 248 69 17, т.к. я уезжаю  smile Большое спасибо за согласование!Приведем Старичка в порядок и найдем ему семью!

Добавлено (17 Августа 2016, 15:58)
---------------------------------------------
    
бесплатный хостинг картинок

Добавлено (30.05.2017, 00:45)
---------------------------------------------
Старичок живет и ждет свою добрую семью, чтобы дожить свой век. Старичок отлично себя чувствует, операцию решили не делать из-за возраста, большая нагрузка на сердце.

6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите ПК написать ему историю и дайте заявку на его рекламу в ПК.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Лапку решили оставить? А что с кастрацией?
Богдан Ольга
8.  
8
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Ana_85 ()
Старичок отлично себя чувствует, операцию решили не делать из-за возраста, большая нагрузка на сердце.
какую операцию не делать? Кто ему сердце исследовал, чтобы принимать решение? и почему он старичок в 8 лет? Моему Гарсону тоже 8 лет, он совсем не старичок!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
Ампутация - это тяжелая операция. Прошел год, приблизительно ему сейчас 9, а может мы ошибаемся. Он очень старенький. Мы не знаем какая у него была до этого жизнь. Моя собака в 10 выглядела как в 4. С домашними животными другая история.  Мы можем сделать операцию, но это большой риск

Добавлено (31.05.2017, 22:33)
---------------------------------------------
И кастрация и ампутация  - наркоз. Три ветеринара сказали не трогать его. Даже и не знаю, что сказать.

10.  
10
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ana_85, надо всегда прислушиваться к умным ветеринарам. Раз нельзя, значит нельзя.
Богдан Ольга
11.  
11
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Топикстартер
smile Спасибо. Мы идем по принципу "не навреди".
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Старичок в добрые руки (Бобруйск) (Старичок, 8 лет в добрые руки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0