• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок один на улице (нужно помочь найти ему дом)
Щенок один на улице
1.  
1
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер










image share

Тему создаю по просьбе.
Вот такой зайка остался на улице один. Во дворе собака родила щенков , они подросли и их разобрали люди . Но этому парню не повезло и он через неделю снова оказался на улице.
Люди за него переживают , но себе взять не могут. Просто они у Инны Voss взяли щенка для себя и поэтому решили обратиться к ней за помощью.А Инна пока без интернета :sad:

Парню приблизительно месяца три , насколько я могу судить по фото.

Я взяла бы его себе пока фото реклама и тд. Но мне пятый хвост не лезет , только если "ногами трамбовать" :sad:
Может кто сможет его перехватить? Что с ним будет через пару дней неизвестно...

8033 635 33 06 Виктория( телефон женщины которая просит помощи для щенка )
Сообщение отредактировал: катянища - Понедельник, 22.08.2016, 15:15
Bamboletto amore mio
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Бедный малыш!((

Добавлено (22 Августа 2016, 20:31)
---------------------------------------------
Может , кто - нибудь пофотографировать может, для рекламы

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Надо срочно подавать в экспресс - http://egida.by/forum/169-25372-93
ice
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Подала заявку ,малыш по-прежнему на улице((((
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенок в экспресс-рекламе с 25 по 30 августа, 6 дней 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание
6.  
6
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Топикстартер
Varvara, сроки видели.
Инна самостоятельно кидала рекламу по соцсетям. Не знаю она будет мешать или нет. Обновлять она ничего не будет(или как оно там делается blush )
И еще Инна сьездила к щенку и оказалось что это ДЕВОЧКА !!! smile но нужды у нее остались прежними.

Добавлено (24 Августа 2016, 21:51)
---------------------------------------------
И телефон замените пожалуйста на 8029 628 08 46 Инна

Bamboletto amore mio
ice
7.  
7
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Девочке очень нужна помощь любая и фотографа в том числе
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Девочки, сегодня есть отклик в ВК - девушка может взять щенка. Я направила её на куратора, но можете связаться с ней сами:
 Анна Кунейко : "Здравствуйте. Если это девочка, могу забрать. Просто у меня сучка, ей три года. (тоже с улицы)."

Людмила
+375 (29) 270-72-80
ice
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
LudmiRal, спасибо

Добавлено (27 Августа 2016, 19:00)
---------------------------------------------
Но куратора у щенка нет

Добавлено (28 Августа 2016, 09:04)
---------------------------------------------
Девочка поедет знакомиться с новой семьей сегодня! Умняшка, послушаная, усы обрезаны, с котами дружит, на улице без поводка гуляет без проблем, по первому зову бежит к тебе, дома в одно место на газетку ходит, только за еду вурчит, купаться не очень любит, но терпит. К собакам подходит знакомится.Дай Бог, сегодня такой день хороший.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Здорово! Пусть повезёт ребёнку...
Рекламу снимать?
Людмила
+375 (29) 270-72-80
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
LudmiRal, спасибо, малышка пока на испытательном сроке, я сама отвозила, выбрала она себе хозяина , сразу облизала его, дай Бог, в добрый путь!Рекламу снимаем , а там будет видно. Люди хорошие, у них еще одна собака живет, ей три года, брали со стройки щенком. И кот с улицы.
Сообщение отредактировал: ice - Воскресенье, 28.08.2016, 21:16
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Так это та девочка взяла из ВК, что сообщение присылала? Супер, значит, реклама всё-таки работает!
Людмила
+375 (29) 270-72-80
ice
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
LudmiRal, да,Анна!Из ВК
yes
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
jumpingrope
Людмила
+375 (29) 270-72-80
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенок один на улице (нужно помочь найти ему дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0