• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кай и Герда -собачья малышня-хочет домой! (Ищем дом для милых щенков.)
Кай и Герда -собачья малышня-хочет домой!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Тему создаю по просьбе знакомого,который и нашел "это чудо".  Щенки были найдены в лесу недалеко от Минска. Им сделали теплую будку в мини-землянке. Их кормят и поят (пока...не закончился дачный сезон). Прошу помощи в фото, рекламе и если есть у кого какие-нибудь варианты по передержке буду признательна. Сама щенков не видела, поэтому девочки со слов нашедшего.

Контакты: моб. +375 29 762 88 09 Ольга.
Сообщение отредактировал: GigaloO - Среда, 07.09.2016, 11:49
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Оставляйте заявку на текст и рассылку в пиар команде
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
давно не пристраивала ( да и на новом сайте не могу пока разобраться до конца) -можете дать ссылку на тему (пиар)?? или экспресс-рекламу?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
GigaloO, ссылка на тему заявок в экспресс рекламу в моей подписи.
Вот ссылка на тему заявок для написания текста
http://egida.by/forum/169-27394-1
5.  
5
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Уточнения по полу-мальчик и девочка.
6.  
6
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Кай и Герда -собачья малышня-хочет домой!
Черномордый Кай и светлая, как полярный день, Герда появились в лесу как бы сами собой из ниоткуда! Добрые люди организовали малышам будочку в землянке и 3разовое питание. Однако время идет к зиме, народ с дач начинает возвращаться в города, и малыши неминуемо погибнут, предоставленные сами себе в обезлюдевшем окружении. ПОэтому милые собачьи детки и взирают с надеждой на каждого подошедшего, выискивая родную душу и верную руку хозяина или дающего на время кров таким потеряхам волонтера. Ребятки-зверятки не капризны в еде, не очень шумные, но очень-очень робкие и благодарные, а также красивые неброской красой северного толка. Если вас тронул за душу "говорящий" взгляд Кая или нежная блондинка Герда, то позвоните их опекуну ОЛьге по тел.

Добавлено (07.09.2016, 20:46)
---------------------------------------------
Марина LABRADOR, нужно текст в заголовке поменять, щенки разнополые будут. Типа" Кай и Герда -лесный котейки-хотят стать горожанами!"

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
7.  
7
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Спасибо огромное за текст smile ! Очень мило- без жестокости и черствости.

Добавлено (10.09.2016, 11:47)
---------------------------------------------
Сегодня щенков привезли в Минск, после посещения ветеринара я их повезу на передержку.   Передержка у малышей есть,текст для рекламы тоже.Дело осталось за малым...нужны фото! Кто может на следующей неделе их пофоткать?

Добавлено (20.10.2016, 16:07)
---------------------------------------------
Нам срочно!!! нужна передержка! Рассмотрю любые варианты.

Добавлено (20.10.2016, 23:47)
---------------------------------------------
Судя по откликам у меня в этой теме монолог.  "Помощь" будет взаимной.  Да и есть ли смысл здесь писать? Сама нашла передержку, сама сфотографировала,сама оплатила, сама поставила в рекламу.

8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
GigaloO, дайте фото и текст с контактами. Размещу в ВК пост на поиск передержки.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
228 сообщений
Топикстартер
Нас можно в счастье!!! Повезло сказочно! Их забрали (двоих сразу и не пришлось разлучать) в один дом. Женщина бывший ветеринар. Буквально неделю назад умер 14 летний Рич-помесь кавказца и московской сторожевой. Большую собаку она больше не захотела. Взяла две,т.к. дом разделен на две части, участок большой. Условия видела -очень хорошие. Огромный утепленный вольер, есть будки-новые, утепленные, с лежанками внутри.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Кай и Герда -собачья малышня-хочет домой! (Ищем дом для милых щенков.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0