• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Симпатичный кобелек
Симпатичный кобелек
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Несколько дней назад появился этот кобелек. Наверное, очередная жертва брошена на дачах.
Пока бегает радостно за всеми, все его, конечно, гоняют.
Очень жалко на них смотреть, как они потом сникают.
Был вроде и не худой, за пару дней живот стал прирастать к ребрам, и кормить его не хочется, добром это все равно не кончится.
дала вчера кусочек кровянки, пока гуляла, бегал со мной  (вдруг он может стать моей собакой) , потом убежал за другой девушкой, наверное, тоже  имела неосторожность проявить  к нему ласку,  она его со всех сил от себя отгоняла.

Просто хочу дать ему хоть какой то шанс, вдруг кому то он очень понравится, увидит, полюбит.

Собак боится машин, от машины прятался за меня, а от маршрутки вообще побежал прятаться в лес. почему?

(не знаю насчет симпатичности, я к собакам почти равнодушна, но белая манишка меня очаровала)
тел  29 377 41 68
Сообщение отредактировал: 999999999 - Среда, 12.10.2016, 19:44
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Ирина, фотографии собакена были бы кстати. Скорее всего, от машин уже как-то мог пострадать ранее на своем жизненном пути. Надеюсь, что вас не сильно обременит очередной кусок кровянки, который вы скормите вечером именно этому песику.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
видео грузится

Добавлено (12.10.2016, 16:53)
---------------------------------------------
мне не жалко его покормить, но, плохо его прикормить, не нужен он здесь
Сообщение отредактировал: 999999999 - Среда, 12.10.2016, 18:15
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Бездомные собаки ни где не нужны. Но голод -это страшно. Его нужно обязательно кормить и опекать , хотя бы на улице.И ВСЕМИ ДОСТУПНЫМИ СПОСОБАМИ ИСКАТЬ ДОМ.Если верить , то действительно случаются чудеса и ситуация безнадежная , а собачка неожиданно находит дом.Не бросайте его одного умирать с голода.
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Видео не просматривается. Автор ограничил права просмотра. А фото НЕТ ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
Цитата labrador ()
Видео не просматривается.

и сейчас не просматривается?  я же все исправила вчера

Добавлено (13.10.2016, 13:02)
---------------------------------------------
фото нет пока, ни вчера вечером ни сегодня утром я его не видела, ускакал куда то

7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
999999999, нет, не просматривается.

Написано :

Автор ограничил доступ к видео.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
labrador, спасибо, исправила

ludmila-61,  спасибо за сочувствие. я тоже думаю, что лучше хоть так, чем никак, порекламировать мне не трудно, вдруг повезет
limeva2003,  Вы не против даже, что это кровянка? smile
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Красивый пес ! А где эти дачи находятся ? Для рекламы нужны фото.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата 999999999 ()
limeva2003,  Вы не против даже, что это кровянка?
я такое никогда не ела, даже когда ела мясо, и собак своих кровянкой не кормила, но лучше кровянка, чем пустой желудок с хелико бактер пилори.

Добавлено (13.10.2016, 23:02)
---------------------------------------------
У собака  светлая маска на лице и  замечательное качество опасаться автотранспорта, очень ценное свойство.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1292 сообщения
Топикстартер
и не видела больше его, может на дачи убежал
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Симпатичный кобелек
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0