• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Пепа - молоденькая девочка-подросток в поисках дома (стерилизована, привита)
Пепа - молоденькая девочка-подросток в поисках дома
1.  
1
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер

Пеппи была совсем крохой, когда маму отловили и отправили на живодерку. Пеппи выживала как могла. Слабела, но пыталась просить помощи у проходящих мимо людей. Ее глубокие и доверчивые глаза умоляли о спасении до тех пор, пока рядом не оказался настоящий Человек, который не просто жалеет со стороны, а который берет на себя ответственность и забирает животное с улицы.

Сейчас Пеппи на передержке у волонтера. Она выросла: ей 6-7 месяцев. Отлично сложена, рост 50-55 см, вес 10-12 кг. Малышка привита и стерилизована, отлично гуляет на поводке. Учится слушаться, хорошо слышит команды. Веселая и задорная, как все дети! Обожает, как кошка, часами стоять около окна и наблюдать то, что происходит на улице! Отлично ладит с людьми и животными. В Пеппи присутствуют охранные качества, которые можно или развивать( если нужна охрана) или заглушить( не поощряя их). Отдаем в квартиру или частный дом. В хорошие условия. По акту передачи.

Куратор: +375 (29) 646-73-56, Анастасия (Nastiya)

          
Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 02:58
21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Если это соц сети, то кроме Лены Минко, ее вроде бы никто не рекламирует. На всякий случай сообщу Mgeli, она на других ресурсах кидает рекламу. У меня она на куфаре.
22.  
22
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Я писала в пиар-команду, что реклама на куфаре за куратором
Богдан Ольга
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Куфар за мной. Анастасии Mgeli написала.

Добавлено (15.03.2017, 09:22)
---------------------------------------------
Bogdan, хочу уточнить по Пепе.
Рекламу по Пепе сняли со всех сайтов кроме Куфара, но ее рекламы я нигде не вижу. В ВК продолжает помогать Лена Минко. Сегодня она уточнила, что Пепы в интенсиве нет даже в очереди. Я восстанавливаю рекламу назад? Или я что-то не понимаю.
Сейчас мне еще раз ответила Лена Минко, что Пепа в рекламу не подавалась, ни в интенсив, ни в экспресс.

Добавлено (15.03.2017, 09:37)
---------------------------------------------
Bogdan, вопрос снимается. Нашли с 21.03.2017.

24.  
24
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пепа в рекламе была. Я сама видела, потом что-то напутали. Команда вопрос решит.
Сейчас в рекламе Белка. За куратором куфар
Богдан Ольга
25.  
25
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Если кидала Лена Минко, то это просто ее помощь. Если была реклама, не было ни одного звонка. girl_mad
26.  
26
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно)
Мне сейчас прислали уведомление из пиар-команды, что Пепа и Белка в рекламе с 21 по 30. Просили сразу сообщить в случае пристройства
Богдан Ольга
27.  
27
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Это экспресс или интенсив? Только соц сети или везде? Мне надо знать, чтобы поубирать лишнее. Откровенно говоря,, в скорое пристройство верю как то слабо sad .
У Пепы вчера был прорыв, она стала делать дела на улице, но правда при выгуле в паре с Белым. Он у нас получается учитель выгула для других собак.
28.  
28
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Интенсив
Богдан Ольга
29.  
29
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Bogdan, спасибо. Поняла.
30.  
30
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Цитата Bogdan ()
Пепа в рекламе была. Я сама видела, потом что-то напутали. Команда вопрос решит.
rolleyes  Ольга, не вносите сумбур ))) За 5-6 дней до начала рекламы, интенсивка рассылает уведомления в личку всем кураторам или их доверенным лицам в ВК. Потом - новое уведомление накануне старта блока с просьбой убрать самостоятельную рекламу на тех ресурсах, которые мы обговаривали при подаче заявки. Пропустить эти уведомления невозможно.
Ни одна из указанных собак не была в работе в интенсивке, поэтому никакой путаницы быть просто не могло. Возможно, кто-то в частном порядке их и рекламировал, но если об этом не знает куратор и его доверенное лицо в ВК, то как команда может быть уверена в том, что самостоятельная реклама будет остановлена вовремя?
Белка и Пепа идут в работу с 21.03 по 30.03. В указанное время просим не рекламировать самостоятельно нигде, кроме Куфара, где реклама остается за куратором. Спасибо!
31.  
31
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, не волнуйтесь. Я вопросы с пиар-командой выясняю напрямую, поскольку подавала Пепу и Белку в рекламу. К тому же  я модератор в нескольких группах.
Богдан Ольга
32.  
32
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Bogdan, я это знаю) потому что, в основном, Вы общаетесь со мной))) Очень приятно, я - Галина)))
33.  
33
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Цитата Bogdan ()
Пепа в рекламе пиар-команды вк. Надо убрать объявки на тех ресурсах, где они проводят рекламу

Вопрос возник, потому что я не видела рекламы своих подопечных просматривая объявления (конечно я и не могла ее видеть, поскольку ее и не было и не должно было быть, если она с 21.03.2017), и стала волноваться, так как иная реклама была убрана.

Kitena1
, спасибо.
По Пепе реклама уже убрана, кроме куфара.
Белку уберу к оговоренному сроку.
Лена Минко в ВК перестанет их рекламировать в установленные сроки.
34.  
34
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата kitena1 ()
Bogdan, я это знаю) потому что, в основном, Вы общаетесь со мной))) Очень приятно, я - Галина)))
girl_haha Мне кажется, что в профиле была указана Екатерина.  Я её искала в пиар-команде и не нашла. Решила, что меня кто-то хочет носом... girl_haha  girl_haha  girl_haha

Добавлено (16.03.2017, 16:57)
---------------------------------------------
Мне точно подавали Пепу и Белку на репосты, поэтому я и решила, что реклама началась.

Богдан Ольга
35.  
35
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Цитата Bogdan ()
в профиле была указана Екатерина.
Мисс загадочность - мое второе имя  girl_haha  Уже все исправила в профиле))) Тыкать носом никого не хотела, просто прояснила ситуацию.
Удачи собачкам в рекламе!
36.  
36
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
kitena1, спасибо!
Богдан Ольга
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите модератора Лабрадор закрепить первое!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Наталья, первое закреплено. Спасибо.
39.  
39
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Пепа и Белка идут в рекламу. Как всегда надо везде рекламу убрать кроме куфара
https://вк.com/club129307991?w=wall-129307991_2370
https://вк.com/club129307991?w=wall-129307991_2369
Богдан Ольга
40.  
40
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Топикстартер
Спасибо. Реклама убрана.

Добавлено (23.04.2017, 22:07)
--------------------------------------------

Добавлено (24.04.2017, 09:47)
---------------------------------------------
Спасибо. Реклама убрана.

    

  Labrador, спасибо за классные фото.

Добавлено (07.05.2017, 20:18)
---------------------------------------------
Пепа на испытательном сроке.

Сообщение отредактировал: Nastiya - Понедельник, 24.04.2017, 09:36
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Пепа - молоденькая девочка-подросток в поисках дома (стерилизована, привита)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0