• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки девочки и мальчики (sml[time]срочно нужно пристраивать)
Щенки девочки и мальчики
1.  
1
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
Вот такие малыши очень ждут своих хозяев. Есть девочки и мальчики, 2 уже нашли свои дома, осталось 4 и еще одного пока не словили. Он на предприятии.
Находятся сейчас на передержке  в теплом сарайчике в деревне. Другой передержки нет.
Для некоторых щенков нужна социализация, но той передержке это нереально sad  .

Текст для рекламы мне помогли написать:
Только позвоните – и щенячий патруль сразу готов прийти к вам на помощь! И остаться навсегда) Признайтесь, ведь это же здорово, когда кто-то очень смелый, активный и дружелюбный 24 часа в сутки на страже домашнего спокойствия, безопасности и любви) И пусть, не совсем спокойствия (всё-таки, дети), и не то, чтобы полной безопасности (но вырастут - и тогда уж наверняка превратятся в настоящих охранников), зато точно и без преувеличения все щеночки - источник абсолютной, преданной, неиссякаемой и огромной любви к тебе, дорогой будущий хозяин, и, конечно, ко всей твоей семье!))) Звоните, приезжайте, забирайте! Малышам около 3 месяцев, здоровы, обработаны от паразитов и привиты. Вырастут средних размеров)
+ 375 29 647 14 77 Юля.







Добавлено (03.02.2017, 11:48)
---------------------------------------------
остался один рыжий мальчик - 3,5 мес.

Добавлено (03.02.2017, 11:48)
---------------------------------------------
+ добавились 1 мальчик и одна девочка - постарше, но совсем дикие. Скоро будут фото

Сообщение отредактировал: soro4ka - Понедельник, 16.01.2017, 10:52
+375 29 647 14 77
Юля
2.  
2
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата soro4ka ()
1 мальчик и одна девочка - постарше, но совсем дикие. Скоро будут фото
Сорочка, есть у нас у всех претенденты, когда такие дикуши постепенно выправлялись, если их не засовывать в исключительно собачий коллектив!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
Топикстартер
limeva2003, я это прекрасно понимаю, и хочу засунуть их в условия, которые будут сбособствовать.
НО сейчас они живут втроем в теплом сарайчике и бегают свободно по территории участка.
Люди присутствуют с ними рядом, кормят, не обижают.. Люди пожилые ,поэтому просить большего я не могу.
Другой передержки у меня нет. Как всегда в этом проблема.

НО я буду стараться сделать все что смогу...
+375 29 647 14 77
Юля
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Щенки девочки и мальчики (sml[time]срочно нужно пристраивать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0