• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу хозяина для Линды (7-8 лет, метис лабрадора)
Срочно ищу хозяина для Линды
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
С недавних пор ухаживаю за собаками на стоянке недалеко от своего дома. Обе - метисы лабрадора, мать и дочь.
У мамы (я назвала ее Линдой) были две огромные опухоли на молочных железах, которые со дня на день могли вскрыться.  Я ее обследовала, метастаз не было и я решилась на операцию. Ее прооперировали, удалив целый ряд молочных желез, а также матку с яичниками. Все прошло благополучно. Теперь Линда на платной передержке с мед. уходом. Через две недели мне придется ее вернуть в холодную будку на цепь на стоянку, т.к. пока другого выхода у меня нет.
Я очень прошу активной помощи в рекламе на сайтах и в соц.сетях. Я сама тоже разместила рекламу, но из-за нехватки времени, она может оказаться не совсем эффективной. Может быть кто-нибудь сжалится над собакой и заберет к себе.
У ее дочки страшный врожденный рахит передних лап. Ей нужно тепло, т.к. лапки сильно болят и она почти не выходит, лишь в туалет.
Если бы Линду забрали, то я смогла бы заняться здоровьем и устройством второй.
На стоянке они никому не нужны. Сторожа сами говорят, чтоб забирали собак.....




А вот вторая, с рахитом...
,

Добавлено (16.02.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Такой текст для рекламы:

Обращаюсь к неравнодушным и добрым людям. Эта собака 7 летживет на стоянке на цепи, никому не нужная. Ее еда – голые кости и вода с хлебом. Недавно я случайно, проходя мимо, увидела ее за забором. В глаза сразу бросились огромные опухоли на ее животе. Я зашла на стоянку (к счастью, там работают нормальные люди). Мне разрешили заботится о ней, кормить. Мне начала помогать одна добрая женщина. Я приняла решение об ее операции. Собаку обследовала. К большому счастью, метастаз нигде не обнаружили и назначили день операции. Операция прошла успешно, был вырезан весь ряд молочных желез и проведена стерилизация по удалению матки и яичников. Сейчас Линда, так я ее назвала, находится на платнойпередержке с медицинским уходом и идет на поправку. Через две недели передержка заканчивается, и я буду вынуждена вернуть ее в ту самую холодную будку на цепь.
Себе взять не могу, т.к. имею троих своих собак и двух котов.
 Пожалуйста, обратите внимание на эту прекрасную собаку! Унее замечательный характер, она безумно ласковая, ходит в туалет на улицу. Ни разу за время медицинских обследований и последующих уколов и капельниц, на нее не был одет намордник. Ей 7-8 лет, метис лабрадора.
Если вам приглянулась Линдочка, звоните и приезжайте знакомиться!
(8-029) 193-73-83, Анастасия
Сообщение отредактировал: Sally - Четверг, 16.02.2017, 18:31
21.  
21
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
labrador, Марина, я прошу прощения! Я просто в тему не заходила, не видела вашего сообщения. С Линдой все хорошо. Чувствует себя хорошо, от операции нет и следа, все зажило. Обработана от клещей, блох и глистов, чистенькая и красивая.
Мне очень помогает с ней одна женщина Наталья. В будние дни она кормит Линду и ее доченьку, гуляет. Я в субботу и воскресенье с ними (из-за работы поздно приезжаю, поэтому могу только в выходной). Собаки ни в чем не нуждаются. Я стараюсь всем их обеспечить, Наталья варит хорошую еду.
Линду я все это время рекламировала, но летом не было ни одного звонка. Я решила приостановить рекламу и начать с сентября снова. Вот вернулась из отпуска и начну заниматься этим вопросом.

Добавлено (07.03.2018, 00:00)
---------------------------------------------
С Найдой беда случилась. Сегодня делали переливание крови. Огромное спасибо всем, кто принимал участие. Спасибо Эгиде за талон на сегодня. Помощь оказалась очень существенной для нас!
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя. Нужна нам сумма по талону.

Добавлено (07.03.2018, 00:02)
---------------------------------------------
Вижу!! yes

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А что случилось?
Богдан Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
В общем, собаке три дням давали препарат Кетанов втайне от меня, потому что знали, что я буду орать из-за того, что занимаются самолечением и ничего в этом не понимают. У нее воспалилась лапа и чтобы ей "облегчить" боль, тётка одна решила обезболить, вместо того, чтоб мне сказать и нормально пролечить собаку, как я уже это делала. Собака очень больная с рождения, склонна к аллергии, одним словом, проблемная. Одним из побочных эффектов этот препарата является гемолитическая анемия, что и произошло в Найдой. В ее организме осталась треть крови от нужного количества. Чудом собаку спасли. Позвонили мне в истерике в будний день в истерике, что собака умирает. Спасли чудом конечно.

Добавлено (10.03.2018, 23:43)
---------------------------------------------
Сегодня снова в клинику ездили. Собаке лучше. Использовали второй талон. Ещё раз огромное спасибо!!!

Добавлено (10.03.2018, 23:45)
---------------------------------------------


25.  
25
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sally, расскажите в каких условиях сейчас живет Найда.
Есть ли фото?
Богдан Ольга
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Она на передержке или устроена???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Она вместе с мамкой живут на стоянке. Там будки хорошие, они сыты, досмотрены, каждый день гуляют на поводке. Пока состояние было тяжелое, то Найда жила в квартире, но ей ужасно там плохо. Ей нужен частный дом. Сегодня врач сказала, что жизни ничего не угрожает и ее можно вернуть на привычное место жительства. Она была так счастлива!

Добавлено (11.03.2018, 00:18)
---------------------------------------------
Bogdan, фото нет у меня, но могу сделать. Если забирать, то нужно обеих. Найда без Линды жить не будет. Она не ест, не пьёт без нее, страшный стресс. Они друг друга обожают.

28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поясните: где именно  " остается на старом месе"??

Добавлено (15.05.2019, 16:51)
---------------------------------------------
Bogdan, . Из темы пропали фото. Можно восстановить??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
на стоянке
Цитата Наталья ()
Из темы пропали фото.


фото пропали из всех тем давно
Сообщение отредактировал: Мотя - Среда, 15.05.2019, 16:58
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу хозяина для Линды (7-8 лет, метис лабрадора)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0