• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу хозяина для Линды (7-8 лет, метис лабрадора)
Срочно ищу хозяина для Линды
1.  
1
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
С недавних пор ухаживаю за собаками на стоянке недалеко от своего дома. Обе - метисы лабрадора, мать и дочь.
У мамы (я назвала ее Линдой) были две огромные опухоли на молочных железах, которые со дня на день могли вскрыться.  Я ее обследовала, метастаз не было и я решилась на операцию. Ее прооперировали, удалив целый ряд молочных желез, а также матку с яичниками. Все прошло благополучно. Теперь Линда на платной передержке с мед. уходом. Через две недели мне придется ее вернуть в холодную будку на цепь на стоянку, т.к. пока другого выхода у меня нет.
Я очень прошу активной помощи в рекламе на сайтах и в соц.сетях. Я сама тоже разместила рекламу, но из-за нехватки времени, она может оказаться не совсем эффективной. Может быть кто-нибудь сжалится над собакой и заберет к себе.
У ее дочки страшный врожденный рахит передних лап. Ей нужно тепло, т.к. лапки сильно болят и она почти не выходит, лишь в туалет.
Если бы Линду забрали, то я смогла бы заняться здоровьем и устройством второй.
На стоянке они никому не нужны. Сторожа сами говорят, чтоб забирали собак.....




А вот вторая, с рахитом...
,

Добавлено (16.02.2017, 18:29)
---------------------------------------------
Такой текст для рекламы:

Обращаюсь к неравнодушным и добрым людям. Эта собака 7 летживет на стоянке на цепи, никому не нужная. Ее еда – голые кости и вода с хлебом. Недавно я случайно, проходя мимо, увидела ее за забором. В глаза сразу бросились огромные опухоли на ее животе. Я зашла на стоянку (к счастью, там работают нормальные люди). Мне разрешили заботится о ней, кормить. Мне начала помогать одна добрая женщина. Я приняла решение об ее операции. Собаку обследовала. К большому счастью, метастаз нигде не обнаружили и назначили день операции. Операция прошла успешно, был вырезан весь ряд молочных желез и проведена стерилизация по удалению матки и яичников. Сейчас Линда, так я ее назвала, находится на платнойпередержке с медицинским уходом и идет на поправку. Через две недели передержка заканчивается, и я буду вынуждена вернуть ее в ту самую холодную будку на цепь.
Себе взять не могу, т.к. имею троих своих собак и двух котов.
 Пожалуйста, обратите внимание на эту прекрасную собаку! Унее замечательный характер, она безумно ласковая, ходит в туалет на улицу. Ни разу за время медицинских обследований и последующих уколов и капельниц, на нее не был одет намордник. Ей 7-8 лет, метис лабрадора.
Если вам приглянулась Линдочка, звоните и приезжайте знакомиться!
(8-029) 193-73-83, Анастасия
Сообщение отредактировал: Sally - Четверг, 16.02.2017, 18:31
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Салли, вы бы попросили кого-то с приличным фотоаппаратом сделать хорошее портфолио и написали бы небольшой приятный рекламный текст для Линды и попросились бы с ее фото и текстом в каталог Эгиды, чтобы помочь собаке пристроиться. Каталог иногда срабатывает очень хорошо!

Добавлено (17.02.2017, 06:16)
---------------------------------------------
Я бы в текст не включала бы слова об операции и о 7 лет на костях, небось про возраст эти негодные стражники поведали, возраст лучше указывать , как делает Никита Михайлович обычно- свыше 3 лет.  Текст должен быть позитивно заряжающим.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 17.02.2017, 06:18
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Настик.. согласна с Л.И. Поменять нужно текст.
Попытайся все-таки попасть в каталог. Фотоаппарат нужен высокого качества и фотограф образованный.
И давай в рекламу по сайтам и соцсетям. . Тут людей очень мало и вряд ли кто поможет.
У всех безнадега.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
4.  
4
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Хорошо, буду искать фотографа
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Разместил ваше обьявление у себя на странице в ВК - надеюсь, смогу увеличтьь кол-во просмотров.. Удачи махнатым! Надеюсь, найдется добрая душа и приютит их
6.  
6
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Baklajan, спасибо большое!
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Sally, Настя, предлагаю взять Линду в рекламу особенных в соцсетях в ближайший блок (с 19 февраля). У тебя есть профиль ВК? Свяжись со мной срочно, обсудим детали
8.  
8
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Lavika, Лариса, я буду вам безмерно благодарна!!!! Меня нет в соц. сетях.
От меня текст нужен?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Lavika ()
предлагаю взять Линду в рекламу особенных в соцсетях

видела рекламу.. Хоть бы помогло.. Бедная Линда и бедная наша Настя с ними sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
10.  
10
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Ни одного звонка.....В субботу забираю с передержки на цепь.

Передержка так ее хвалит. Такая она умничка! Послушная, покладистая, все дает делать, в туалет только на улицу ходит, ни разу не нагадила. Сердце просто разрывается.
Сообщение отредактировал: Sally - Вторник, 28.02.2017, 23:44
11.  
11
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Sally ()
Ни одного звонка.....В субботу забираю с передержки на цепь.Передержка так ее хвалит. Такая она умничка! Послушная, покладистая, все дает делать, в туалет только на улицу ходит, ни разу не нагадила. Сердце просто разрывается.
cray  cray  cray  girlwf  girlwf  girlwf Передержка отзовись!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
да что ж так не везет  sad
13.  
13
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Лариса, а в рекламе написано, что мы ищем хозяина или передержку? Просто мне передержка не нужна, нужен сразу постоянный хозяин, потому что вторая Найда совсем сдала. Она скучает очень, почти не ест. Или их забирать оттуда вдвоем, или оставлять обеих пока. Если бы Линду забрали, то я бы сразу отвезла Найду на передержку, потому что Линду пристроить легче. А за Найду я уже готова платить пожизненно, только чтоб забрать ее из этой дыры. Лапки ей сильно болят от сырости.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
220 сообщений
   

   

   

   

   

   

   

 
хостинг картинок bmp

Добавлено (04.03.2017, 14:42)
---------------------------------------------
Познакомилась сегодня с Линдой.  Очень умная, добрая,красивая и статная девочка! Очень хорошо относится к детям, незнакомым людям, хотя у себя на территории разумно охраняет. Ей так не хватает любви и ласки, любящих хозяев.  Квартира конечно не для нее, царство маловато- разгуляться негде! Ей бы хозяев, живущих в котеджике, уж больно любит резвится на травке. Да и с такой собачкой не страшно оставаться в доме.  Жаль, если ей опять придется вернуться на стоянку, бедная девочка....
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Красавица!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
296 сообщений
Топикстартер
Alika, фото просто класс! Спасибо вам огромное за помощь!
17.
17
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/6953#comEnt36339
18.
18
.
Польша, Варшава
Администратор
По причине молчания куратора перенесена в архив.
19.  
19
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sally, спасибо Вам за Линду и за все что Вы для нее сделали. Но, хотелось бы узнать о ней новости. Вы молчите в теме,  ЛС игнорируете, на телефонный звонок не отвечаете.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Срочно ищу хозяина для Линды (7-8 лет, метис лабрадора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0