• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крошечная собачка с огромными ушами (Потерялась. Нужен новый дом)
Крошечная собачка с огромными ушами
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Очередной звонок с просьбой о помощи. К частному дому на Дражне прибилось вот такое ушастое чудо. Поиск старых хозяев не дал результата. Да и стоит ли искать тех людей, которые смогли потерять такую зайку.
ИЩЕМ НОВЫЙ ДОМ! Срочно!!! Нашедшие долго держать не могут (оставить у себя тоже не хотят). Девочка, около года. Послушная, умненькая, игривая, активная. От дома далеко не отходит, боится потеряться)
Может у кого-то будут хорошие ручки на такую крошку. Дайте знать 8029 5778506
21.  
21
.
Минск, Масюковщина
593 сообщения
Очаровашка!
Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Кто там УШИ просил... ловите smile

Добавлено (06.04.2017, 23:01)
---------------------------------------------
Может завалялась у кого рулетка ненужная ? blush мой тюлень как раз вчера сломал свою, а на поводке малыхе явно маловато разгона))) такая прикольная, я не могу: котов всех построила, буськи каждому раздала, колбасу припрятала, еще раз котов разогнала, с игрушками поиграла и побежала дальше носиться. Кайфую от нее ))

Добавлено (18.04.2017, 22:26)
---------------------------------------------
Добавлю немного радости в серость будней...
Клайди (а теперь Марточка) дома. Уже недели две. Очень ее любят, пестят и балуют там. Иначе как уменьшительно- ласкательно и не называют. Показали вету, сделали прививки, хотят чипировать. Первое время были вопросы с выгулом, линькой и питанием, сейчас все наладилось. Вот, что пишет хозяйка : 

Цитата
Добрый вечер! Боюсь сглазить, но у нас все хорошо  Набрали 150 г. веса, ходим по делам исключительно на улицу, дома ничего не грызет, не лает без причины, ночью спит и не трогает меня, пока сама не позову. Когти я ей постригла. Купила витамины, игрушки. Живет в кошачьем домике, а ночью тихонько забирается ко мне .Высылаю фото.

Добавлено (18.04.2017, 22:30)
---------------------------------------------
     

Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Крошечная собачка с огромными ушами (Потерялась. Нужен новый дом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0