• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Плюша из Осипович (Опять лохматуськин...)
Плюша из Осипович
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Топикстартер
Всем добрый день!..)
Не буду вдаваться в подробности, расскажу кратко: очередной лохматусик вчера вывезен из Осипович в плачевном состоянии (весь в колтунах и какашках).
Первый пост о нем появился в Фейсбук 8 мес. назад. Прошло много времени пока мне не рассказали про этого полу-болонистого, полу-ши-тцушного песика...
Вчера мы с автопомощью Светланой вырвались во второй половине дня съездить за ним. Я думала, что это девица - оказался парень, с весьма кусучим нравом. Полагаю, это защитная реакция на отношение к нему: поговаривали, что товарища били, пинали, бросали в него камнями...
Меня он тоже вчера пытался кусать, но меня голыми зубами не возьмёшь: была в перчатках. Пока есть такая агрессия у него на любые действия, которых он не ожидает от человека или не знают, к чему они приведут...
Ну, как-то пока так...
сегодня вечером, надеюсь. пострижём на передержке у Nastiya (надеюсь, нас примут таких кусариков))
А... забыла... Товарища назвали Плюшем
    
Вероника
21.  
21
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Семья в процессе ....  Пошли на второй заход.

Добавлено (14.07.2017, 12:37)
---------------------------------------------
Семья в процессе ....  Пошли на второй заход. 

Добавлено (25.07.2017, 12:29)
---------------------------------------------
Привит повторно уже в новой семье.

Добавлено (25.07.2017, 12:30)
---------------------------------------------

Добавлено (26.09.2017, 09:57)
---------------------------------------------
Привет из дома:

Добавлено (04.10.2017, 10:02)
---------------------------------------------
Вчера Плюшку кастрировали.

22.  
22
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Nastiya ()
Вчера Плюшку кастрировали
Вполне предсказуемый итог пребывания в этой семье! Здоровья Плюшкевичу!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
23.  
23
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
limeva2003, спасибо. Надеюсь кастрация окажет положительное влияние на его кусучесть.
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Плюша из Осипович (Опять лохматуськин...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0