• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Знакомьтесь, это Лаки! (Классный щеночек в поисках дома.)
Знакомьтесь, это Лаки!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Вот такой щенок интересной наружности ищет тёплый дом и добрых хозяев.
Глядя на его забавную мордочку, хочется улыбаться.
Лаки 4 месяца, добрый и послушный. Умеет ходить на поводке.
Обработан от паразитов.
Вырастет некрупным псом и хорошим другом. Приезжайте знакомиться!
тел. +375 29 878 87 90 Ирина
+374 29 758 95 66 Лена.
 

   

Всё ещё ищет дом. sad

Малыш подрос.
]   
2.  
2
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Почему же о нем так мало обсуждения  sad
3.
3
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
sad sad Потому, что кураторы не ведут его тему! sad
Ну и нет в каталоге, а, значит, просмотры темы ограничены. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Так теме всего- пару дней... smile

Нужно организовать фотосессию и рекоамный текст. И в каталог!!
Ну и вакцинация и кастрация: на осеннюю акцию, может попасть..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Цитата Наталья ()
Так теме всего- пару дней...
Он в каталоге с 25.06.2017, тема еще на прошлой неделе была точно. http://egida.by/catalog/7040
А вот в доске объявлений уже под именем Лари: http://egida.by/board/8-1-0-92092, создано 28.08.2017

Я могу сделать фотосессию новую, если хотите, сам фотограф-фрилансер. Только от общения с Еленой оградите.
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nejem, , ну и славно, что пес в каталоге.
Вы хотели его забрать ? познакомиться? и у Вас что-то не сложилось??

Может, попробовать тогда еще раз, если собака " запала"??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
Наталья, по общению сложилось чёткое впечатление, что нам его не отдадут, к дальнейшему общению ни я, ни Елена не настроены. Я завтра еду в Дом Спасенных Душ там общаться с животными, и потом, может быть, на Гурского. Давайте посмотрим, как будет развиваться история Лаки у Елены, и пихнём куратора, чтобы как-то тему разворачивала и рекламировала хоть как-то, грустно же смотреть по сравнению с тем же Зефиром (на которого еду смотреть, в частности  rolleyes  )
8.  
8
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата nejem ()
к дальнейшему общению ни я, ни Елена не настроены.
Жаль, когда куратор так недальновидно себя ведет, я всегда приветствую приезд возможного хозяина, только если это не подросток со странностями развития, с подростками я всегда начинаю вспоминать Эйса. Именно когда будущий хозяин приезжает, только тогда становится ясно, подходят ли они друг другу и какой человек будущий хозяин. Иногда реплика типа: "Я кормил ее сардельками, каждое утро 8-9 штук, это же ерунда-бумага!" может просто оттолкнуть от нового хозяина, у которого животное в 4 года заболело раком ЖКТ, так как "бумага" эта ежедневная была с глутаматом натрия. Зачем ты даешь "бумагу" своей немке, если сам понимаешь, насколько неправильно такое питание? А старое животное иногда гуманнее усыпить, если ему очень болит и купировать боль невозможно, это разумная вынужденная эвтаназия.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Минск, Веснянка
32 сообщения
limeva2003, спасибо за трезвость в суждениях. Съездил сегодня в ДСД, все животные там получат от меня постепенно фотосессии в обмен на Зефира хехехе. Он на самом деле шикарный, очень сошлись по характерам, и на днях планирую забрать в уютную квартиру в Минск. С Тамарой Николаевной держим связь по поводу фотосессий. Проверяю другие темы на предмет необходимости новых фото.
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
nejem,  конечно, жаль, что Вы выбрали себе собаку с первого взгляда, а Вы так до нее добрались.
Но это- судьба, возможно, Вам встретиться с Зефиром.

Ну и я лично очень рада, что судьба привела в ДСД профессионального фотографа.
Главное, очень хорошо ознакомьтесь с правилами фотографий. И посмотрите фото в каталоге. Горизональные. yes

про куратораyuna,  не могу ничего сказать: нужно выслушать и ее сторону. yes

А собачке желаю найти хозяина. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
nejem, вообще не поняла, к чему эта переписка. Почему просто не позвонить было. В нормальное время.
Сообщение отредактировал: yuna - Воскресенье, 03.09.2017, 16:34
12.  
12
.
Минск, Институт культуры
18917 сообщений
что опять за "приколы" с удалением сообщений?!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Кажется, по теме всё написала - пропало. girl_mad
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
До конца месяца- неделя. у вас талон на стерилизацию на СЕНТЯБРЬ!! На когда записаны?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, ОП звонила и говорила что скорее всего у куратора не получится попасть на кастрацию в этом месяце по причине того, что появилась новая подопечная и нет времени пока.Это то что знаю я.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Цитата Спирит ()
появилась новая подопечная
shok Там уже 10 котов и две собаки в однокомнатной квартире. Пользуются безотказностью человека, пиаром никто не занимается, интернета нет.
17.  
17
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
yunashok ну мне сказано было про новую собаку,что Елена нашла сама,есть тема кстати тут.И если я правильно поняла,Лари нашёл новый дом,судя по тому что там написано в теме,сегодня уже поздно звонить ОП,завтра позвоню и уточню как и что.

Добавлено (22.09.2017, 21:35)
---------------------------------------------
Вот тема,в сообщении №5 написано что Лари вроде нашёл новый дом. - http://egida.by/forum/115-33253-1

18.  
18
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Топикстартер
Цитата Спирит ()
сказано было про новую собаку,что Елена нашла сама,
Может и так. Лена действительно не может мимо пройти, всех жалеет, но и способна выкинуть на улицу неугодного кота. 
Цитата Спирит ()
Лари вроде нашёл новый дом.
Было бы замечательно. Видела его, хороший, добрый пёсик, но уже мог гулять по улице один. Как бы это привычка к свободе не навредила ему у новых хозяев.
Пытались увещевать Лену, чтобы не выпускала одного, не знаю, подействовало ли.

Добавлено (24.09.2017, 20:21)
---------------------------------------------
Позвонила нашей общей с Еленой знакомой. Действительно, Лари уже с неделю в новом доме. Квартира, семья, была собака очень похожая на Лари, умерла от старости.

19.  
19
.
Минск, Пушкина
221 сообщение
Со слов Елены Лари живёт в замечательной семье-мама, папа, дочь 28 лет, три кота и Лари.  Всей дружной семьей летом живут на даче, семья его обожает! Прислали видео.

https://youtu.be/BZ5_sLPglZo
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Знакомьтесь, это Лаки! (Классный щеночек в поисках дома.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0