• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бульмастиф, ищем новую семью (Бульмастиф,молодой кобель, пристраивается срочно)
Бульмастиф, ищем новую семью
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Бульмастиф, 1,5 года, породный, красивый, крупный, к людям спокойный, вырос с маленьким ребенком, с крупными кобелями доминирует, к маленьким собакам лояльно, вырос с йорком, живет в квартире. Сказали аллергия у ребенка, но думаю не справляються, нет время на собаку. Ищем среди своих, проверенных, имеющих дело с крупными собаками, имеющими возможность по времени и финансово содержать крупную собаку, предпочтение частный дом, но проживание в доме, категорически не вольер. Буду консультировать по содержанию и поведению. Елена (29) 177 10 45
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
2.  
2
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Лена, подскажите, а собака случайно не на Логойском тракте проживает? дома 19-21 примерно... По описанию ну ооочень всё совпадает с одним местным псом. И йорк, и ребенок, и возраст...
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Спирит, Да, для меня неожидано, мы помогали в свое время щенка искать в рф и так много общались и вот так...
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
4.  
4
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Часто пересекаемся на прогулках. Не в смысле,что вместе гуляем, а просто часто видим их. Кобелю бы неплохо похудеть было бы. Жалко что хозяин не справился с псом...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Топикстартер
Сегодня звонили на охрану shok
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бульмастиф, ищем новую семью (Бульмастиф,молодой кобель, пристраивается срочно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0