• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Джина маламут ищет новый дом! (ищем семью!)
Джина маламут ищет новый дом!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Девочка маламут, ей 3 года, жила всю жизнь в вольере, добрая, ласковая. Нужен хозяин, который понимает и знает породу, и готов заниматься собакой.
8-029-683-59-15, Анастасия
  

Добавлено (27.11.2017, 12:25)
---------------------------------------------
Очень нужна помощь в стерилизации. И очень нужна передержка, через пару дней ребенку некуда идти...
Сообщение отредактировал: Mgeli - Понедельник, 27.11.2017, 12:26
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Настя! Возьмите талон!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
С Настей связались,талон за ней на декабрь. yes
4.  
4
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Только я за нее успокоилась и группу русскую успокоила, а Джина опять вернулась бумерангом! ТОЛЬКО с домом или с собственной квартирой нужно людям отдавать таких красоток!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
А еще лучше кому-нибудь своему)) только все уже особачены-окашачены...
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Джина маламут ищет новый дом! (ищем семью!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0