• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна помощь в пристройстве щенков (sml[dog]Пришло письмо с просьбой помочь)
Нужна помощь в пристройстве щенков
1.
1
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пришло письмо с криком о помощи:

«Добрый день, уважаемые люди, помогающие животным. Необходима поддержка Эгиды и волонтеров. Рядом с Минском, буквально через дорогу(Могилевское направление ) собака родила 6 щенят .Обнаружили их люди живущие рядом и они же умоляют о помощи в пристройстве. Пока они их кормят, присматривают, одного уже им удалось пристроить .Осталось 5 и мамка ,все как всегда, могут вызвать отлов. Фото пока только такие. Телефон молодого человека ,который взялся быть "посредником" между щенками и потенциальными хозяевами 8-033-6310260.
Спасибо заранее!»

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Как мама к абсолютно незнакомым людям? Подпускает к щенкам? Будут ли люди курировать и помогать или нам дают только информацию к нашим действиям?
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 30.11.2017, 19:34
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
3.
3
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросили зарегистрироваться людей, которые знают, где находятся щенки и которые собственно и просили помощи.
Вопросы:

1. Сколько мальчиков/девочек?
2. Есть ли вариант временного дома-передержки?
3. Есть ли возможность сделать фото для рекламы? Каждого щенка? Или нужно искать фотографа?
4. Если искать фотографа, то с кем связываться, что помогли на месте все организовать?
5. Мама/папа у них крупные?
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Из того что известно мне : к щенкам доступ есть,мамка не протестует.Пока  за ними присматривают и кормят. Если кого-либо заинтересовали щенки , то телефон парня 8-033-6310260 ,зовут Геннадий, он и его семья пытаются пристроить.Он и покажет где они, если уже кто-то хочет взять. О том что необходимо зарегистрироваться на сайте-оповещены.
Сообщение отредактировал: Илона - Четверг, 30.11.2017, 20:08
5.  
5
.
Минск, Победа
1409 сообщений
Илона, недавно я помогала знакомым пристраивать найденных щенков, мальчика и девочку. Дали объявление на сайт зоо бай, было много звонков. До сих пор звонят, хотя щенки уже пристроены.  Попробуйте, долго ждать не придётся.
Забота, однажды вошедшая в сердце человека, превращается в настоящее сокровище.
(8033) 602 90 68
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Верочка, irinaxim, Ли-Спасибо! yes
7.
7
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1.  Кто даст инфу на ЗОО бай??
2. Где те, кто просят помочь, чтобы с ними обсуждать план?
3.  Ктоможет помочь с пиарными фото?

 Кто даст текст в ПК???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
8.  
8
.
Минск, Шабаны
1 сообщение
мамка и папка крупные.. но к щенкам подпускают...
насчет фото каждого отдельно это  сложновато....убегают как только подходишь но попробую...
9.
9
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ребятспасайте, , Вы и есть те люди, которые нашли щенков???

Прочитайте памятку и сделайте текст и фото. И в заявку шлите в ОБЕ ПиарКоманды.

Памятка для новичков-волонтеров

помощь в пиаре и кураторстве

Начнайте с поиска передержки отдельным тексом. И поиска дома- отдельным текстом.

Верочка, , Оля! Может, поможете им написать текст в ПК? Вы же пони аете, как они пишутся. yes
Спасибо.

Добавлено (01.12.2017, 20:13)
---------------------------------------------
Ни фото.Ни текста. Тишина.

 Такими темпами они там вырастут о одичают! sad

Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 01.12.2017, 20:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Ребятспасайте, новости, обьявление на ЗОО бай???
Сообщение отредактировал: Илона - Понедельник, 04.12.2017, 12:05
11.
11
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что вообще слышно? Может, уже всех разобрали?? Тогда нужно начинать думать о стерилизации мамы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений

Добавлено (05.12.2017, 16:41)
---------------------------------------------
Ну вот и я научилась загружать фото:) Это тот кому ,я надеюсь ,повезло. Дома. Остальные такие же красивые.

Сообщение отредактировал: Илона - Вторник, 05.12.2017, 16:39
13.
13
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
" Остальные такие же красивые" на улице или нашли передержку?
 Подали ли в ПК заявки?
 Что хоть сделано по  рассылке??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Нужна помощь в пристройстве щенков (sml[dog]Пришло письмо с просьбой помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0