• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айша (Срочно ищет дом)
Айша
ice
1.  
1
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
У Айши есть документы, она ЧП, возраст 4 года, очень уравновешенная прекрасная девочка,  рожала один раз,  находится в 140 км от Минска, отдают, так как случилось что-то непредвиденное и не стало денег даже на содержание собак.
Охраняет отлично, очень адекватна, во двор без хозяев чужого человека не пустит,  если поела, то спокойно можно миску у нее забирать, очень спокойная, ее приучили к выгулу на поводке в пол-года еще щенком, прекрасно ходит на поводке, живет в вольере. 

Все вопросы по 8029-6140739 Светлана

</a>   
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 12.04.2018, 12:51
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
2.  
2
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Какая красивая собачка, а я ожидала увидеть шикарную кошь с таким именем! Инна, номер в совсем странным образом записали, народ не прочитает! Нужно бы и возраст, и черты характера раскрыть для интересующихся САОшками!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
ice
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Топикстартер
Любовь Ивановна, Здравствуйте! Кому будет интересна собака, пусть звонят и спрашивают

Добавлено (12.04.2018, 12:53)
---------------------------------------------
Меня просто попросили создать тему.

Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Инна, можно же дублировать это сообщение в ФБ в породистые в дар, мне нужны характеристики, я бы там создала объявление и поднимала его с помощью Лены Столяровой и Маши Петровой каждый день, глядишь, и нашлись бы ручки, знаю одну женщину из Лиды и Островца, которая держит САО и очень любит, выхаживает их. Нужна информация, я не успеваю совсем всем звонить, постить на ВК и ФБ и еще хоть что-то делать для себя и моих подопечных, да и в эту тему нужны нюансы, чтобы их обсасывать и тему поднимать таким образом.

Добавлено (12.04.2018, 15:29) 
---------------------------------------------
У собаки есть документы, она ЧП, возраст 4 года, очень уравновешенная прекрасная девочка,  рожала один раз,  находится в 140 км от Минска, отдают, так как случилось что-то непредвиденное и не стало денег даже на содержание собак.
Все написала Ольге из Лиды, та спрашивает о том, может ли Айша охранять, так как ее двое совсем котята по характеру, ничего не охраняют. Я про это ничего ответить не смогла. УЖе могу ответить, охраняет отлично, но очень адекватна, во двор без хозяев чужого человека не пустит,  если поела, то спокойно можно миску у нее забирать, очень спокойная, ее приучили к выгулу на поводке в пол-года еще щенком, прекрасно ходит на поводке, живет в вольере.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 12.04.2018, 15:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Айша (Срочно ищет дом)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0